Закрыто

Курс "Кто Вы, незнакомка"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Tentadora, 16 апр 2014.

Цена: 3370р.-92%
Взнос: 242р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2014
    #1
    Tentadora
    Tentadora ДолжникДолжник

    Курс "Кто Вы, незнакомка"

    «Кто Вы, незнакомка?..»
    Вадим Викторович Тараканов, врач-психиатр, психотерапевт, аналитический психолог. Доцент Международного общества Кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (МОКПО). Стаж профессиональной деятельности 17 лет. Высшая квалификационная категория с 2003 года. Стаж тренинговой работы и преподавания глубинной психологии - 10 лет. С 2012 года занимаюсь исключительно частной практикой, очным, онлайн консультированием, психотерапией, анализом. Веду подготовку специалистов по программе МОКПО. Создатель и ведущий ряда авторских семинаров для специалистов в области психологии, а так же авторских тренингов для широкой аудитории, по раскрытию идентичности, коппинг-стратегиям, гендерным отношениям, интрапсихическим конфликтам, и др.
    Этот вопрос, вслух или мысленно, задаёт Вам каждый мужчина, внимание которого Вы, желая, или не желая того, привлекли. С этого вопроса начинается всё. Иногда им всё и заканчивается. Но вот что интересно: уверены ли Вы, что можете дать ответ на этот, казалось бы простой вопрос?
    Я открою Вам один секрет: если Вы до сих пор одиноки, если Ваши усилия обрести то, что Вы понимаете под счастьем, до сих пор не увенчались успехом – значит Вы не знаете, кто Вы, для чего созданы, и кто, пока безуспешно, ищет именно Вас.
    Помните сказку о гадком утёнке? Думаете, его проблема заключалась в том, что он был не как все? Что его никто не понимал и не принимал? НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Его проблема была в том, что он ИСКРЕННЕ считал себя утёнком, тогда как на самом деле таковым не являлся, и изо всех сил пытался обрести своё счастье там, где его в принципе быть для него не могло.
    Вам это ни чего не напоминает? Подумайте, может быть где-то совсем рядом ВАШ «лебединый мир» терпеливо ожидает, когда же Вы переключите свои силы и внимание с птичьего двора на мир, для которого Вы на самом деле созданы!
    Итак, если Вы хотите, что бы Ваша жизнь претерпела кардинальные изменения, начать нужно с простого действия: подойти к зеркалу, и задать женщине, которую Вы увидите, этот вопрос: КТО ВЫ, НЕЗНАКОМКА?
    Я приглашаю Вас в четыре увлекательных путешествия (по два занятия в каждом) по базовым личностным сценариям, сочетания которых и определяют женскую аутентичность. Каждое путешествие будет состоять из вводного занятия и, собственно, самого путешествия. Завершится курс бесплатным итоговым занятием.
    В результате у Вас появится объективное, ГЛУБИННОЕ представление о Вас и действительно ВАШИХ (а не навязанных моралью, обществом, телевидением, цивилизацией, и т.д) желаниях, ожиданиях и целях. Это представление перенастроит Ваш взгляд на реальность.


    Курс «Кто Вы, незнакомка»:
    Первое путешествие «День молодой ведьмы».
    На вводном занятии (30 минут)

    Речь пойдёт об отсутствии универсальности в понятиях «мужчина», «женщина» и власти аутентичности в судьбе женщины. Кратко освещаются темы дальнейших занятий программы, такие как: краеугольные камни, на которых стоит «здание» женской аутентичности, и как они влияют на судьбу каждой конкретной женщины. Позитивные и негативные аспекты женской личности и возможности их конструктивного использования. Проблемы женской аутентичности в эпоху постмодерна. Причины ошибок выбора и разочарований, связанные с ошибочным самовосприятием. Обоснование необходимости изучения собственной глубинной природы для трансформации картины внешней реальности в качественно новую.
    Здесь же нас ждёт обсуждение теоретической части самого упражнения. А именно: Тема захвата, контроля и удержание мужчины через один из «теневых» женских глубинных базовых сценариев.
    Сексуальность, коварство, соблазнение, скрытая власть и манипулирование. Тип мужчин, уязвимый перед этим женским аспектом.
    Практическое занятие (60 минут):

    глубинно-психологическое упражнение «Молодая ведьма»

    Курс «Кто Вы, незнакомка»: Второе путешествие «День принцессы».
    Вводное занятие (30 минут):

    Тема захвата, контроля и удержание мужчины через один из позитивных женских глубинных базовых сценариев. Варианты либидо, соответствующие данному сценарию, потребности в данном сценарии, особенности манипулирования в данном сценарии. Тип мужчин, уязвимый перед этим женским аспектом.
    Практическое занятие (60 минут):
    глубинно-психологическое упражнение «Юная роза»

    Курс «Кто Вы, незнакомка»: Третье путешествие «День пожирательницы миров. Богиня Тьмы».
    Вводное занятие (30 минут):

    Тема захвата, контроля и удержание мужчины через один из разрушительных женских глубинных базовых сценариев.
    Апогей женской разрушительности: безграничная власть через тотальное поглощение и растворение воли. Тип мужчин, уязвимый перед этим женским аспектом.

    Основное занятие (60 минут)
    Практическая часть: глубинно-психологическое упражнение «Богиня тьмы».

    Курс «Кто Вы, незнакомка»: Четвёртое путешествие «День матери миров. Богиня Света».
    Вводное занятие (30 минут):

    Тема контроля и удержания мужчины через один из позитивных женских глубинных базовых сценариев.
    Апогей женской созидательности. Любовь, самопожертвование, предоставление собственных ресурсов для развития, раскрытия и самореализации «своего мужчины». Манипулирование без манипулирования. Тип мужчин, уязвимый перед этим женским аспектом.

    Практическая часть (60 минут):
    Упражнение «Богиня света»

    Итоговое занятие курса «Кто Вы, незнакомка». (30 минут)


    ЦЕНА: 3370 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      lilika333 не участвует.
      6 июл 2017
    2. Tentadora
      Tentadora оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
    4. Наталья Май
      Наталья Май участвует.
      18 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это один из моих любимых курсов. У меня медитации работают просто удивительно, они действительно "отзываются" в реальной жизни и чувствуешь себя по разному во время самих медитаций. При проработке тех архетипов, которые мне не близки я с трудом до конца дослушала запись. Но что интересно самый нелюбимый образ очень сильно отозвался в жизни. Результат: вы чувствуете себя более целостной, проходит перекос в сторону одного из архетипов ( у меня это была "молодая ведьма")
      12 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2014
    #2
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Чтобы получить высшую категорию, у врача должно быть не менее 10 лет стажа работы по аттестуемой специальности.

    Доцент - учёное звание преподавателей высших учебных заведений. Не знаю, что такое МОКПО, но по названию на вуз не похоже :)

    Понавешают на себя регалий хоть стой хоть падай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 апр 2014
    #3
    Tentadora
    Tentadora ДолжникДолжник
    тем не менее курс хороший, я проверяла на себе :rolleyes:
     
  7. 16 апр 2014
    #4
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    МОКПО - Международное общество Кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии
    Основатель Лёйнер, Ханскарл — профессор, доктор медицины, основоположник Кататимно-имагинативной психотерапии (символдрамы), Международного общества Кататимного переживания образов и и магинативных методов в психотерапии и психологии (МОКПО), а также Европейского медицинского общества психолитической терапии. Долгие годы руководил отделением психотерапии и психосоматики в психиатрической клинике Гёттингенского университета в Германии.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2014
    #5
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    учёное звание основателя общество по интересам вузом не делает.
    Вот что ему не нравится звание преподавателя? Зачем доцента на себя цеплять? Чтобы выглядело солиднее и сразило наповал?

    а я и не говорила, что курс плохой:rolleyes: Я говорю, что автор балабол:oops:
     
  9. 16 апр 2014
    #6
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Поделитесь опытом. Что именно понравилось,стиль у автора каков(любит велеречиво толочь воду или ....) ну и прочие особенности курса которые вам приглянулись
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 апр 2014
    #7
    Tentadora
    Tentadora ДолжникДолжник
    автор как раз не особо на мой взгляд может преподнести материал. Честно скажу, если бы не совет знакомой, я бы ни за что прослушав вводное занятие ни купила даже один его вебинар. Вы тоже можете вводное прослушать пройдя по ссылке продажника.Видно, что чесать языком на вебинарах редко приходится. Сам курс состоит из медитаций,( за исключением последнего дня) медитации долгие, делала перед сном. Понравилось, что внутри, что-то поменялось после курса. Хотя автор обещает, что перемены будут происходить долгое время.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 16 апр 2014
    #8
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Вписалась,автор в теме.Тема многообещающая
     
  12. 17 апр 2014
    #9
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Если это настоящая работа с архетипами, то результат будет! И очень хороший. Впишусь :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 апр 2014
    #10
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Такс, вопрос: хотите ждать еще месяц понижения до сотни, или берем?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 апр 2014
    #11
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Теме от роду четыре дня, 34коровы, и дедлайна по продажам нет. Смело можно за пару недель здорово снизить цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 апр 2014
    #12
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Отлично, один голос есть:)
    Я считаю, что все-таки скорость получения материала играет такую же важную роль, как и цена.
    Продолжаю выслушивать мнения:)
     
  16. 20 апр 2014
    #13
    Фарра Оти
    Фарра Оти ЧКЧлен клуба
    34коровы, давайте немного подождем.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 апр 2014
    #14
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    А куда торопиться-то? Целесообразнее выждать еще некоторое время.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 апр 2014
    #15
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Если что - я тут, пока организую другие свои складчины:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 апр 2014
    #16
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Замечательно! Так хотела этот курс. Слушала вебинар вводный. Автор, конечно, рассказчик не очень, но информация очень интересная.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 июн 2014
    #17
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Так и не нашла где можно прослушать вводный вебинар автора.
    Кто то подскажет?
     
  21. 2 июн 2014
    #18
    Tentadora
    Tentadora ДолжникДолжник
    пройдите по ссылке в шапке темы. На странице лединара после описания данного курса под фото автора есть активные ссылки. Там уже открывается страница где можно послушать
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей