Курс "Валим жить в Европу! Как выбрать страну и решить визовый вопрос?"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем FixYourBrain, 4 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2013
    #1
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Добрый день.

    Меня зовут Антон, я являюсь автором данного курса.
    Немного обо мне. Сейчас я живу в Бельгии. Сам из России, получил сильное и хорошее образование, работал в частных компаниях, ИП, на государственной службе. Но, к сожалению, мои знания не пригодились никому, поэтому я решил свалить из России в Европу. Но я был еще молод, только женился, денег на решение визовых вопросов не было (по туристической визе жить не уедешь), английский знал очень плохо (т.е. на работу не устроюсь), а делать что-то надо было.

    Эта ситуация сподвигла меня перелопатить тонны туристических форумов, юридических форумов, миграционных сайтов разных стран (сайты переводил кривым Гугл.Транслейтом). В итоге я сделал первую попытку и уехал. С тех пор я объездил почти всю Европу, повстречался и познакомился с огромным количеством наших соотечественников (выяснял как они уехали), встречался на платной и бесплатной основе с десятком миграционных адвокатов и юристов (с русскоязычными и англоязычными).

    Как итог, я имею огромную базу методов КАК уехать жить в Европу - от банальных до оригинальных или нелегальных.
    Все методы работают.

    После прохождения курса я гарантирую, что Вы сможете самостоятельно уехать жить в Европу.

    Это живой вебинар с моим выступлением + ответы на Ваши вопросы. Я полностью для Вас открыт и Вы всегда сможете связаться со мной и задать вопросы.

    Ниже чуть подробнее расписано о курсе:
    После оплаты Вы получаете архив:
    1. PDF-документация с методами решения визового вопроса - 15 страниц.
    2. Аудио-запись тренинга с раскрытием всех методов и секретов - 2.5 часа.
    3. Карту ума ("Mind Map") в виде картинки и файла для программы XMind.
    И пару приятных бонусов.

    Состав архива
    [​IMG]

    Карта ума
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 ноя 2013
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума


    Так, и нужно было создавать 2 складчины. И уточните: эти цены на всех или на каждого?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 ноя 2013
    #3
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Интересно, кто возьмётся за проверку информации?
    P.S: Кто успешно работает в инете, тому всё равно где жить:cool:
     
  4. 4 ноя 2013
    #4
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
  5. 4 ноя 2013
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Прежде, чем что-то у нас предлагать, надо бы узнать, как это происходит. Рекомендую очень внимательно изучить http://v13.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703/

    Как в формате вебинара представляете выполнение пункта 9.1?
     
  6. 4 ноя 2013
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Да, тут могут возникнуть трудности с проверкой.
     
  7. 4 ноя 2013
    #7
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Нет, трудностей тут не будет. 70% информации из паблика, т.е. ее можно легко проверить. Но! Далеко не каждый (да и вообще мало кто) знает как, например, получить документы, открыв фирму.
    Все знают, что "надо фирму открыть и получишь документы" - это паблик. Но не все знают, что такой метод уже проканает в Чехии, Бельгии, Англии, Германии. Закрыта лавочка. Зато я расскажу где еще работает это, и будет работать еще 1-2 года.
    Как видите, информация из паблика, ее можно проверить. Но я говорю дополнительно то, чего в паблике быть не может.
    И это я только один пример привел!
     
  8. 4 ноя 2013
    #8
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Проблем не будет, если кто-то из оргов или модераторов планирует уехать жить в Европу. Надо просто по спрашать, готов ли кто-то провести проверку данного труда. ;)
     
  9. 4 ноя 2013
    #9
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Вот именно + таких людей должно быть минимум двое (орга или модератора) + человек может планировать через 3-4 месяца (например) уехать. Ну, надеюсь, у нас есть те, кто уже собирается валить (не со складчика, а из страны) :D
     
  10. 4 ноя 2013
    #10
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ты не совсем в теме, как сейчас проводится проверка Авторских курсов. :D
    Вот почитай Правила проведения авторских складчин.
    Особенно обрати внимание на п.9.6
    Так что отделаться болтологией на 2-3 часа "коучинга" и получить за это с каждого по 5000 рублей - уже не получиться. ;)
     
  11. 4 ноя 2013
    #11
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Модератор, без проблем. Я проведу Вам вебинар, расскажу и научу. К чему такое недоверие и зачем его сеют другие?
    Пишите в личку контакты и я проведу вебинар.
     
  12. 4 ноя 2013
    #12
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Пока не договорились до бана - читайте Правила!
    Устав клуба:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  13. 5 ноя 2013
    #13
    exarh
    exarh БанЗабанен
    во евроапа! А то Тай с сингапурами уже в печенках сидит. Однако европа дорогая ноне, тем более что 99% возьмут только почитать))
     
  14. 5 ноя 2013
    #14
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Сможете сделать доказательства что вы живите в Бельгии сейчас? ну там фото с документы или местными напитками?
     
  15. 5 ноя 2013
    #15
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Jawel! Dat is mijn laatste fotos. Foto is dienstregeling van bus halte numero zes :)


    Скрытая ссылка

    Учтите, что в Интернете пишут что в Бельгии французский язык. Она поделена на две части - Валлония и Фландрия. Валлоны говорят на французском, а мы говорим на нидерландском.
     
  16. 6 ноя 2013
    #16
    lexington
    lexington ДолжникДолжник
    Если такой прошаренный, то сколько в Бельгии стоит купить жену?
     
  17. 6 ноя 2013
    #17
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    А тут бесплатный вебинар
     
  18. 7 ноя 2013
    #18
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Раз ты такой непрошаренный, то отвечаю: таким как ты - бесплатно.
    Какой вопрос, такой ответ.
    P.S. Поднимайте культуру своей речи и манеры общения, тогда люди потянутся.
     
  19. 8 ноя 2013
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Есть два вопроса:
    1. IP какой страны у автора при регистрации и создании данной темы?
    2. Есть ли блог/социальная сеть - с фотоотчётами?
     
  20. 8 ноя 2013
    #20
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    В чём заключаются ваши гарантии?
    То есть за 2-3 часа вы рассказываете про «5 этапов»?

    В каких странах ЕС вы жили и с какой продолжительностью? На каком основании проживаете на территории ЕС в настоящий момент? Напишите, пожалуйста, попунктный план вашего вебинара. Я мог бы проверить ваш вебинар.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей