Доступно

Конфигурирование в 1С 8.2

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем SergeyLaw, 28 фев 2014.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2014
    #1
    SergeyLaw
    SergeyLaw ЧКЧлен клуба
    Конфигурирование в 1С 8.2 (Александр Боровой)

    konfigurirovanie1c82.jpg
    • Курс ориентирован как для тех, кто уже знаком 1С Предприятием, так и для тех, кто начинает обучение с самого начала.
    • В основной части курса были рассмотрены моменты, связанные с установкой серверной версии 1С предприятия 8.2, затем последовательное изучение основных объектов и использование их при конфигурировании.
    • В бонусной части рассмотрены такие важные моменты, как переход от платформы 8.1 к 8.2, настройка 1С 8.2 через Web -интерфейс, а также создание своих собственных релизов для обновления и сопровождения клиентов.


    Цена: 1000 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2023
    2. skladchik.com
      ZibukaZavr хранитель.
      21 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2023
    2. skladchik.com
      ZibukaZavr хранитель.
      21 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2014
    #2
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Народ-старожилы с саита, до покупки могу поумничать. Боровои был в паблике. И его материал с современных позиции наличия материала на саите уступает.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  5. 22 мар 2014
    #3
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    За такие деньги - вполне можно взять, чтобы потом показывать, "как не нужно тичить"...
     
  6. 7 апр 2014
    #4
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    нет-нет. Нельзя так про Борового. У него вполне нормальные курсы для новичков.Хорошии автор.
    Просто на саите уже более поздние продвинутые материалы, только и всего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 апр 2014
    #5
    Dims1
    Dims1 БанЗабанен
    походу не успел (((
     
  8. 8 апр 2014
    #6
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    да чего-то орг рано все позакрывал.
    Вообще непонятно, почему так мало народа здесь. Я сообщение для старожилов давала. А новичкам - их на саите полно - отличныи материал. Наверное - просто не увидели. Для начинающих программистов Боровои очень хорош. У него материал подается без подробностеи - то есть чтобы быстро въехать в тему.
    Ну а уже потом можно и поподробнее начать ковыряться.
     
  9. 8 апр 2014
    #7
    Ivan69y
    Ivan69y ЧКЧлен клуба
    День добрый Лилу! Помогите пожалуйста, а с чего начать и чем продолжить изучение 1С дабы стать актуальным на рынке как администратор 1С и как писатель? В жизни такой этап что как рыба бьюсь в какую отрсль дальше иди, понимаю что надо быть замечательным спецом и тогда любая сфера скажет велком, но начинать с нуля с небольшой ЗП уже не могу позволить себе ибо дети и семья обязывают(как впрочем и у многих) хотя с радостью побегал бы "подованом" ради опыта и мастерства годик другой. На данный момент я сисадмин в мелком уездном городке. Проанализировал рынок и понял что 1С востребованно на хорошую ЗП. Круг обязанностей не пугает как и объем знаний которые необходимо получить, боюсь только путь не тот избрать.
    p.s. Модераторов прошу простить за частичный флуд(.
     
  10. 8 апр 2014
    #8
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Картинки убери:mad:
    ну что ты хотел-то, это тебе не уц3 и не Специалист. У каждого свои уровень. Не придираися.
     
  11. 8 апр 2014
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Купите книгу "Практическое пособие разработчика", да этот курс посмотрите. Уже будет начало...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 апр 2014
    #10
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    лан... чичас напишем
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 апр 2014
    #11
    Ivan69y
    Ivan69y ЧКЧлен клуба
    Спаси большое! Уже скачал, обе и 8.2 и 8.3. А ввот вопрос по актуальности остается и еще для знактоков-профи вопрос а в 1С есть ветвления глобальные или изучая знаешь всё)))
     
  14. 8 апр 2014
    #12
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Какой актуальности? Что за "глобальные ветвления"?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 апр 2014
    #13
    Ivan69y
    Ivan69y ЧКЧлен клуба
    Я про актуальность конфигураций 7.7, 8.1, 8.2, 8.3 и про то что прав ли я что стоящий админ со знанием 1С за 100-ку перевалит или сказка это и нужны связи. У меня в голове следующий хромой алгоритм ибо чайник я и не вижу полноты кортины которую видят прошедшии путь, поэтому и прошу поделится теми ошибками и шишками и оптимизировать путь к тому мастерству:
    1. Освоить юзер интерфей типовых(сколько их не знаю)
    2. Освоить конфигурации в плане кода и писания параллельно бух учет изучать( вот стоит его учить и какой вид не знаю)
    3. пописать для себя и за бесплатно для желающих.
    4. попробывать на фрилансе за символ плату пописать.
    ... и далее пустота)))
    Про ветвления, ну в администрировании есть сетевые системные администраторы, админы Oracl, админы ERP систем и прочее тому подобное. что требует пуд соли съезд в данном узком направлении.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 апр 2014
    #14
    Ivan69y
    Ivan69y ЧКЧлен клуба
    очень жду))). Прошу конечно прощения за может не столь развернутые(куцие) изложения и у Вас и у ZibukaZavr(-a) проблематики. Ошибится не хочется и понимаю что не застраховат, но хочется к минимуму свести риски, просто времени катострофически мало и не хочется год два потратить не то что бы в пустую, но не туда плыть.
     
  17. 8 апр 2014
    #15
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    100-ка, это такой маркер-манок для 1сников :)
    з/п обычно мало корелирует со знаниями...
    Начни с изучения одной типовой, сдай по ней Профа (повесь сертификат в туалете), часто показывай сертиф HRам, но не фикси-1Сникам (не смеши их). Начни с консалтерской работы. Или сразу во франь (с головой в рабство), если допустят до кодинга, вероятно станешь сертифицированным специалистом и сможешь с достоинством пугать своим кодом окружающих.
     
  18. 8 апр 2014
    #16
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Интересное мнение, если в франь то в рабство и плохой кодинг, а я то думала что франь это отличная площадка для получения опыта....:eek:
     
  19. 8 апр 2014
    #17
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Опыта - да, но толковый код во франчах просто не возможен. Причина проста - классый кодер там не задерживается, он часто уходит в фикси на теплые должности архитекторов, нач отделов и т.п. или во фриланс.
     
  20. 8 апр 2014
    #18
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    М-да, хорошего кодера найти трудновато, неплохо бы было найти такого и походить у него в "падаванах" - это кажется лучше, чем писать плохой код в франче, мне никогда не нравился код-спагетти. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 апр 2014
    #19
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Хорошего найти можно, куда труднее адекватного с навыком наставничества. Это единицы.
    Удача - если попадется терпеливый и умный консалтер, с хорошими качествами в написании ТЗ и знаниями предметной области. С такими быстро освоишь препарируемые конфигурации.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 апр 2014
    #20
    Dims1
    Dims1 БанЗабанен
    Спасибо за развернутые комментарии. Почерпнул много интересного :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей