Закрыто

Комплект из 57 инфопродуктов!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Борис Бритва, 20 апр 2013.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Комплект из 57 инфопродуктов!

    *99% данных информационных товаров Вы можете продавать как по отдельности, так и комплектом.
    [​IMG]

    Все предоставленные инфопродукты гарантированно приносят выгоду, как в образовательном плане, так и (что немаловажно) в материальном.

    Итого, общая стоимость продуктов которые вы сразу же получаете в свое распоряжение, составляет:

    297 + 147 + 345 + 100 + 500 + 380 + 300 + 150 + 97 + 97 + 300 + 270 + 300 + 97 + 97 + 97 + 157 + 100 + 800 + 490 + 890 + 570 + 420 + 690 + 460 + 420 + 480 + 790 + 450 + 420 + 690 + 690 + 1800 + 4000 + 3500 + 610 + 285 + 600 + 800 + 1200 + 1700 + 630 + 200 + 900 + 465 + 350 + 490

    = 29621р.



     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Mantay не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2013
    #2
    Strrannik
    Strrannik ЧКЧлен клуба
    Чувак походу насобирал все халявные ( За подписку ) инфопродукты и решил барыжнуть ими ...:)
     
  5. 20 апр 2013
    #3
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    За минималку думаю можно глянуть
     
  6. 20 апр 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Таких и складчиков нет, чтобы собирали и потом релизили.

    Это какая то фантастика за 900.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 апр 2013
    #5
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Там время тикает на покупку продукта.
     
  8. 20 апр 2013
    #6
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    Не переживай, все будет хорошо! ;)
     
  9. 20 апр 2013
    #7
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    Ну так сам попробуй собрать, сколько на это время уйдет?
     
  10. 27 апр 2013
    #8
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    Уже 2 раза: позавчера и вчера вечером не смог записаться в складчину. Кнопка "Запись" есть, но выдает ошибку. Сначала думал - глюки сервиса.
    Теперь уже сомневаюсь - мож уже запись 2 дня как закрыли? Это только мне так везёт или ещё кому то?
     
  11. 27 апр 2013
    #9
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Когда складчина активна, те кто в группе "складчик" записываться не могут.
     
  12. 27 апр 2013
    #10
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    А с какого числа она активна?
     
  13. 27 апр 2013
    #11
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Утром в четверг по идее запустили.
     
  14. 27 апр 2013
    #12
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    Становитесь членом клуба, тогда сможете участвовать в завершенных складчинах
     
  15. 27 апр 2013
    #13
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А почему записаться нельзя?
     
  16. 27 апр 2013
    #14
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    Дык весь прикол заключается в том, что я нашёл эту складчину и прицелился в нее заранее -ещё в понедельник (22-го). Но так как я новичёк зелёный, подумал, что регистрироваться и сразу оплачивать нужно тогда, как было указано в Объявлении ("Внимание! Сбор взносов 25 апр"). Но, как видимо регистрироваться всё же надо было мне ДО указанной даты...
     
  17. 27 апр 2013
    #15
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А как Heyden сегодня записался?
     
  18. 27 апр 2013
    #16
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    Да, да я понял свой прокол. Я без претензий. Даже спасибо Организатору, что потратил на ответы своё время. И спасибо за совет о членстве в клубе. Если честно, я довольно быстро понял, что ваш клуб весьма полезен. Так что планирую у вас тут задержаться (если не выгонят за нарушения правил)... Вобщем, как говорится: может ещё поработаем. По-любому Спасибо всем тем, кто мне ответил!
     
  19. 27 апр 2013
    #17
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    Успел ;)
     
  20. 27 апр 2013
    #18
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    P.S. ...Пока не забыл... хочу уточнить, на будущее для себя, ещё один (уже не административный) вопрос.
    Материалы клуба, как я понял, предназначены для личного ознакомления. Ну а если сам автор продукта-комплекта (как в данном случае) предлагает его с правами дальнейшей перепродажи - это не вступает в противоречие со сложившимися здесь устоями? То есть это можно потом будет пере-продавать (естественно не "паля" источник приобретения) или по закону клуба Всё равно нельзя - только для ознакомления.
    Как здесь правильно обыгрывается этот тонкий момент? (сразу извиняюсь, если спрашиваю лишнее... пока учусь)
     
  21. 28 апр 2013
    #19
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    почему меня пропустил?
     
  22. 2 май 2013
    #20
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    ...По ходу это был автор. И он обиделся. Но написал очень живо. Меня реально проняло. Ну собственно я так и чувствовал "чё то не то", когда тянул с записью в эту складчину. Автору по-человечески сочувствую - все же человек, судя по его постам, реально сам собирал весь этот материал (а не за халявную подписку, как могло показаться вначале). И собирал нелегко! За что ему респект и уважуха.
    С другой стороны - ну что он так расстроился? Изо всего Интернета здесь на его комплект подписалось 64 человека. И все они во-первых, читают эту тему и "мотают себе на ус" (так что автор всё же написал хоть и эмоционально, но не зря). А во вторых, по правилам клуба (и это прописываются в сопроводиловке к материалам), они предназначены лишь для личного ознакомления. И за нарушения, по моему из клуба вылетают. Так что, как мне кажется, люди в основном берут, как и говорил орг, для ознакомления. (А после такого усовествления от автора- думаю тем более!).
    Складчина, как я понимаю - это удобный способ ознакомиться с товаром и, если он понравится, купить его потом у автора для дальнейшего распространения, ну или вступить в его партнерскую программу... если кому то так уж хочется на этом заработать (без ущемления прав составителя комплекта).

    Что же касается "авторских прав", то в Инете любой идиот, даже официально купивший курс у автора, может задаром поделиться им с друзьями (или вообще слить в паблик). Поэтому люди Складчика, в данном случае, это капля в море! Тем более, серьёзно предупреждёные правилами клуба и самим автором. Этого разве мало? Я уже молчу о личной совести (ведь и она у кого-то тоже бывает).
    А что для защиты от пиратства автор что-то там придумал со своим "сервисом продаж" (если я правильно понял), так это умнО- мы ж не одни в Инете!
    ТАК ЧТО: Дорогой PRO-Niko, приношу свои извинения, что своим вопросом я вас задел, как говориться, за живое. И не расстраивайтесь вы так - людям ваша работа понравилась, потому и подписались.И раз уж вы так категоричны в плане пере-продаж, думаю народ вас понял. Что же касается меня лично, то я уже думаю, наверное и хорошо, что я в складчину не попал (меньше головной боли и болезненных вопросов). Комплект меня, к примеру, интересовал лишь отчасти... на 25%. И то лишь для самообразования - остальные эл.книжки либо у меня уже были, либо не интересны. У меня даже своего продающего сайта вообще нет... а интересовался я в плане продаж лишь на перспективу и лишь при условии, что в данном случае (релиз рессел-комплекта) это не будет нарушением Устава клуба (ну и, как выяснилось, авторских прав).
    P.S. Кстати, не один я так думаю... на 1-й странице об отношении к комплекту писал и сам орг, который защищал труд автора ("попробуйте-ка сами соберите столько материала"), и Бамбарбия, которая сказала: "Таких и складчиков нет, чтобы собирали и потом релизили". Так что, дорогой Автор комплекта, в утешение пока можно сказать что люди здесь о правильных позициях итак проинформированы, НО... просторечиво выражаясь, Ваш ОР также принят к сведению...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей