Открыто

Комплект для создания чертежей и схем в Visio GOST Electro + Инженерные системы

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Коровьев, 28 май 2013.

Цена: 5200р.
Взнос: 5200р.

Резервный список: 4 участников

  1. 28 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Комплект для создания чертежей и схем в Visio
    GOST Electro + Инженерные системы
    [​IMG]
    Областью применения:
    • черчение схем электрических, радиоэлектронных, электроснабжения, однолинейных, питающей сети;
      схемы электропроводок, кабельных линий, электрооборудования и освещения на планах.
    • черчение схем санитарно технических (отопление, вентиляция, канализация), энергетических, гидравлических, пневматических и аналогичных систем (кроме аксонометрии)
    Преимущества и возможности:
    • Входящая в состав комплекта библиотека трафаретов (БД) условных графических обозначений, соответствуют требованиям ЕСКД и СПДС​
    • Тщательно проработанные графические свойства базы данных позволят создавать чертежи и схемы высокого качества и значительно повысить производительность​
    • В отличие от громоздких и дорогостоящих специализированных САПР работа в Visio не требует специальной подготовки, а использование комплекта для создания чертежей и схем в Visio, позволит даже начинающему пользователю ПК создавать чертежи и схемы в соответствии с Российскими стандартами.​
    Состав Комплекта для создания чертежей и схем в Visio "GOST Electro for Visio+Инженерные системы":
    • Библиотека (база данных) трафаретов УГО элементов электрических схем GOST Electro for Visio.
    • Библиотека (база данных) трафаретов УГО для создания чертежей и схем Инженерные системы.
    • Сборник стандартов Конструкторская и проектная документация
    • Руководство в формате видео для начинающих пользователей Visio
     
  2. Последние события

    1. alievdod
      alievdod участвует.
      5 сен 2022
    2. perficete
      perficete не участвует.
      6 июн 2021
    3. perficete
      perficete участвует.
      13 май 2021
    4. elektri7
      elektri7 участвует.
      15 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 июн 2013
    #2
    Lessel
    Lessel ЧКЧлен клуба
    похоже что тут только блоки уго, т.е. одна плюшка, правда по ЕСКД и СПДС
    поэтому автокад электрикал в помощь :) все равно там плюшек поболее :)
     
  5. 7 июн 2013
    #3
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Project StudioCS Электрика - вот это программа!! Весь проект, все спецификации, почти всё сама. Разработка nanocad.ru

    Но к сожалению складчину не получится на неё сделать...:( там привязка есть... ну и цена кусачая....
     
  6. 7 июн 2013
    #4
    Lessel
    Lessel ЧКЧлен клуба
    не мешаем котлеты с мухами, а строительство с машиностроением, разные задачи, разные решения, разное по... и когда-то видела кряк :)
    Project StudioCS Электрика в комплект нужно еще парочку программулек для полного счастья, ну-с не буду флудить больше
     
  7. 25 ноя 2014
    #5
    Андрей_29
    Андрей_29 ЧКЧлен клуба
    Данный пакет продаётся с согласия автора и стоит 2800 рублей без скидки
     
  8. 3 мар 2015
    #6
    Aleksandr22rus
    Aleksandr22rus ЧКЧлен клуба
    Может скинемся? 800 р. это уже не 5000 р. А? Эта складчина стоит того!
     
  9. 4 мар 2015
    #7
    Churkin
    Churkin ДолжникДолжник
    Я только "ЗА"
     
  10. 18 апр 2015
    #8
    ТвояЛюбовь
    ТвояЛюбовь ОргОрганизатор
    а что если туда еще добавить "Модульное оборудование Legrand" пригодится же! красиво собирать электрощитки!
     
  11. 18 апр 2015
    #9
    ТвояЛюбовь
    ТвояЛюбовь ОргОрганизатор
    вот ТУТ кстати тоже продают, не знаю тот же автор или нет, но комплект тот же и можно купить дешевле!!!
     
  12. 7 окт 2015
    #10
    piramidich
    piramidich ЧКЧлен клуба
    Коровьев, доброго времени суток. У меня парочка предложений, возможно они помогут продвинуть складчину. Если возможно,тему надо перенести в раздел строительство и ремонт,там тусуется достаточно много складчиков в темах по электрике. Если возможности переноса нет, надо прорекламировать складчину в темах по электрике. Визио с пакетом шаблонов превращается в простую, но очень удобную систему для черчения схем. В университете учился на электроснабжении промпредприятий, делал чертежи к курсовым и дипломному проекту в визио. Собрал в сети большой пакет бесплатных шаблонов,они часто далеки от гостов и не всегда хорошо стыковались друг с другом. По ссылке на вашу складчину попал на сайт складчика, постоянно слежу за темой, но цена не приблизилась к комфортному для меня уровню. Думаю многие заинтересуются, просто никто не думает искать тему в данном разделе. Рекламу складчины может сделать только организатор, если я правильно понимаю правила клуба.
     
  13. 15 окт 2015
    #11
    piramidich
    piramidich ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Коровьев. Ваше пребывание на сайте не отмечается.Если Вы прочитали мой пост,хотелось бы узнать ваше мнение. Возможно тема вас больше не интересует и складчина "умерла"
     

Поделиться этой страницей