Открыто

Комплекс по Фотострана в 1 проекте ( Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox ) от rostonix

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 5 мар 2015.

Цена: 1999р.
Взнос: 1999р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2015
    #1
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)

    Комплекс по Фотострана в 1 проекте ( Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox ) от rostonix

    В течении недели уже запустим сбор средств среди участников моего второго видеокурса по ZennoPoster. После этого сделаем перерыв в обучении на месяца 3-4 (как было и перед вторым). и в ближайшие 3-4 месяца предлагаю попробовать на Складчике более привычный для меня формат: написание шаблонов.

    Организуем марафон качественных шаблонов, в которых есть интерес для клуба.
    Речь о чудесной программе ZennoPoster:


    Меня зовут Антон и я работаю официально в поддержке Zennolab уже много лет. Параллельно оказываю фрилансерские услуги по написанию проектов для клиентов. Целевая аудитория у меня американцы и европейцы, проекты иностранцев обычно гораздо лучше оплачиваются. Но в формате Складчика можно было бы разрабатывать то что действительно нужно вам, пользователям сайта, и ввиду того что покупателей на продукт чисто теоретически больше, чем 1, то можем делать клевые штуки даже средней/повышенной сложности по демократичным ценам.

    Нужна ли вам лицензия на ZennoPoster чтобы участвовать в покупке ботов
    Нет, не нужна. Хотя если она у вас есть - проекты для вас будут дешевле. Если лицензии нет, Вы можете купить версию для ZennoBox. ZennoBox это тот же ZennoPoster, только вы сами не можете добавлять в него проекты или создавать свои. Можно использовать только то, что вы купили у продавцов.

    Складчины, участники марафона:


    Предложить новую тему для марафона можно тут:

    Для каждой темы (складчины) есть минимальное число участников, по достижению которого я сажусь делать ботов. Ботов пишу очень быстро.
    Поэтому, если какая-то тема интересна - записывайтесь. Выписаться всегда успеете. Ну и конечно все сразу стартовать не будем. По факту получится, наверное, 2 темы в месяц, вряд ли все темы наберут необходимое количество участников сразу. Некоторые может повисят пару месяцев. Будем реализовывать от самого популярного в сторону тем с меньшим числом желающих.

    Тематика данной складчины:

    Комплексный шаблон для Фотостране все в одном:
    Аналогично другим соцсетям, но в фотостране вообще не рублю чем там люди занимаются, ибо хрень какая-то а не сайт.
    Не верится что эта складчина наберет 30 человек минималки.
    Но на всякий случай:
    Напишите в комментах какие функции нужны, если вам нужен такой шаб. Я регался там в свое время. Там вроде бродилки, голосовалки. банов там вообще не видел ни разу при жестком юзе аккаунта. Правда я ничего не постил, только оценки + приложения с оценками по заказу юзера одного.

    Если список функций меньше чем для ВК и ОД то снизим цену даже при минимальном наборе в 30 человек. Но надо понимать функции.

    Я предлагаю все это сделать в одном шаблоне на C# с разными режимами работы. 1 режим - 1 функция.
    Напишите какие режимы вам интересны

    Стоимость:

    Предлагаю сделать вариативной:
    Минимальное количество человек для складчины, чтобы был смысл эту кучу в код перевести - 30
    Если будет 30 участников то цена для каждого будет 1999 рублей
    50 - 1799 руб
    75 - 1599 руб
    100 - 1399 руб.
    150 - всего 1099 руб

    Главное по цене: Я понимаю, что тема не одна, их целая пачка. И я понимаю что часть пользователей может захотеть принять участие в нескольких темах сразу. Поэтому мы будем стараться строить работу оптимально с точки зрения производительности, качества разработки и бюджета покупателей: безусловно все складчины не стартанут в один день, сайт не разрешает проводить более 2-х одновременно. Плюс большая часть тем это изначальные сбор + обсуждение, а затем реализация того что нужно членам складчины. Таким образом между стартами проектов будут безусловно паузы. Поэтому можете смело отмечать те темы что вам интересны, а старты сборов организуем уже таким образом, чтобы для максимального количества человек это не было нагрузкой на бюджет.

    Поддержка и обновления:
    Планируется проводить складчину раз в 2-3 месяца где-то, когда новые люди смогут вступить. Это необходимо для поддержания шаблонов в работоспособном состоянии. Все обновления проекта, если сервис что-то меняет будут производиться бесплатно. Участники любого потока будут получать обновления

    Если ZennoPoster у вас нет:
    В этом случае вы безусловно можете так же участвовать в складчине, но этот вариант предусматривает дополнительные расходы. Каждый выписанный бот/проект новому участнику с помощью ZennoBox требует комиссию в 10$, последующие проекты по 2$ каждый. Для участников с лицензиями для ZennoBox будет в итоге еще одна складчина для сбора комиссий за ботов. Для тех кто будет участвовать в одной складчине марафона, комиссия составит 10$, Для 2 - 12$, для 3 - 14$

    Всем тем, кто будет покупать бота для Zennobox, в случае если после бокса они решат перейти на ZennoPoster на это же мыло, все их лицензии на ботов будут продублированы и на ZennoPoster бесплатно.

    Самое главное: если вступили в складчину и тема складчины подразумевает не готовый продукт, а продукт, который нужно будет писать после достижения минимального количества участников, вы не ленитесь и пишите что вам нужно. По топику каждой темы. Мне то эти проекты вообще не нужны. Поэтому нужно их функционал сделать полезным вам всем.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    3. Carri
      Carri не участвует.
      19 апр 2019
    4. Carri
      Carri участвует.
      19 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2015
    #2
    Anarhist7
    Anarhist7 ДолжникДолжник
    А по Инстаграм сделать шаблон можно ?
    (Там есть такая фишка что можно подписываться к многим после чего они видят и переходят посмотреть кто и если интересно то тоже подписываются)
    и после несколько дней надо отписыватся.

    По скольку я знаю там примерно такие лимиты:
    нельзя в один час (60 минут)
    - оставлять больше 50 комментариев;
    - ставить больше 150 лайков;
    - подписываться и отписывать больше, чем на 150 людей в сумме.

    И на данный момент аудитория инстаграм одно из самых плотивоспособных сообществ.
    И одна из самых быстро растущих сообществ в мире
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей