Открыто

Комплексный курс из 3х частей. C# от тренеров Microsoft (Вебинар)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем xwebwork, 15 авг 2013.

Цена: 27300р.-63%
Взнос: 10050р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 25 участников

  1. 15 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Комплексный курс из 3х частей. C# от тренеров Microsoft (Вебинар)

    В этой складчине вебинар, только на видео собираемся тут:
    Комплексный курс из 3х частей. C# от тренеров Microsoft (только видео)
    CyberBionic Systematics
    Международный Учебный Центр информационных технологий Microsoft
    Это не видеокурсы, которые вы уже приобретали от CBS, а это онлайн обучение от экспертов и сертифицированных специалистов Microsoft, которое по сути намного превосходит сухое изложение материала в видеокурсе.


    111.jpg

    Курс №1. C# Стартовый
    Вы готовы начать обучение программированию? Стартуйте с нами! Курс программирования C# Стартовый поможет Вам начать обучение C#.
    Узнайте основы современного программирования на Visual C # 2012 и приступите к созданию Вашего первого приложения.

    Курс «C# Стартовый» - это курс для тех, кто является новичком в программировании, а также для тех, кто только начал программировать и хочет в кратчайшие сроки получить специальность программист и выбирает лучший язык программирования.

    Если у Вас имеется только лишь общее представление о программировании и Вы им никогда профессионально не занимались, то мы рекомендуем Вам начать свое обучение с самых основ. Курс «C# Стартовый» - это легкий старт в программировании для новичков.

    На курсе рассматривается процедурный подход в программировании, изучаются основные синтаксические конструкции языка C#. Курс формирует базовые представления о механизмах работы высокоуровневых языков программирования.

    Обучаясь у нас Вы поймете, почему язык C# является простым и доступным языком для изучения и использования. Вы сможете определить роль языка C#, которую он играет в разработке большинства приложений, познакомитесь с его богатыми возможностями, сможете использовать его в коммерческих программных проектах. На протяжении всего курса "C# Стартовый" подробно рассматриваются такие понятия, как типы данных, переменные, константы, логические операции, условные и циклические конструкции, методы и их использование, механизмы простой и сложной рекурсии, основы построения массивов данных и их сортировки.

    Пройдя этот курс, Вы сможете убедиться в том, что программирование доступно каждому. Вы поймете, что для программиста не обязательно обладать серьезной математической подготовкой, ученой степенью или сверхспособностями. Все, что Вам потребуется - это прилежность, старательность и настойчивость. Вы поймете, что обучение программистов на курсе "C# Стартовый" является простым и эффективным.

    Предварительные требования
    • Уверенное владение персональным компьютером
    • Навыки работы с текстовыми редакторами

    Целевая аудитория
    Курс предназначен для начинающих программистов и тех, кто имеет базовые знания об основах программирования или желает их освоить

    Курс №2. C# Базовый
    Курс "С# Essential" (С# Базовый) состоит из 18-ти логически взаимосвязанных уроков, что позволяет более глубоко изучить синтаксис языка C# и освоить структурный, объектно-ориентированный, функциональный, аспектно-ориентированный и событийно-ориентированный подходы в программировании.

    Обучение программированию происходит, начиная с изучения основных понятий и принципов объектно-ориентированного программирования, классов, а также особенностей языка C#, и заканчивая рассмотрением базовых понятий такой технологии, как LINQ и архитектуры платформы .NET.

    По прохождению курса Вы будете понимать принципы построения и структуру приложений написанных на языке C#, строить полноценные алгоритмы и реализовывать основную функциональность в своих программах. Курс позволяет получить достаточный уровень владения языком программирования C#, а также необходим для изучения последующих курсов по направлению программирование на платформе .Net Framework 4.0.

    Предварительные требования
    • Уверенное владение персональным компьютером
    • Навыки работы с Visual Studio 2010
    • Знание и умение применять основные понятия и конструкций языка C#, такие как переменная, циклы, условные конструкции, методы, массивы

    Целевая аудитория
    Курс предназначен для начинающих программистов и тех, кто имеет базовые знания об основах программирования или желает их освоить. «С# Базовый» будет полезен также программистам, имеющим опыт разработки приложений на языке C#.

    Курс №3. C# для профессионалов
    Курс "C# Professional" (С# для профессионалов) ориентирован на комплексное и глубокое изучение возможностей платформы .NET. Он будет интересен тем программистам, которые уже имеют опыт работы с языком C# и хотят познакомиться с дополнительными тонкостями .NET, а также особенностями их эффективного использования. Программа обучения состоит из 20-ти уроков, на протяжении которых детально рассматриваются принципы работы с коллекциями, применение рефлексии и атрибутов, особое внимание также уделяется работе с потоками и "сборщиком мусора" (Garbage Collector). Кроме того, слушатели узнают, либо расширят свои знания, о таких важных аспектах, как работа с файловой системой, XML-файлами, сериализацией объектов, доменами приложений, научатся эффективно применять расширяющие методы и возможности функционального программирования в контексте C# 4.0.

    Каждый урок содержит большое количество актуальных примеров, построенных по принципу "от простого к сложному", что позволяет планомерно закреплять материал, основываясь на прочном фундаменте уже полученных знаний. Кроме того, материалы всех уроков взаимосвязаны, что дает дополнительную возможность постоянно применять уже полученные навыки и, таким образом, осваивать материал наиболее целостно.

    По окончанию обучения слушатели сдают внутренний экзамен и получают Сертификат о прохождении курса. Результаты тестирования формируют матрицу компетенции учащегося и могут быть использованы как весомый аргумент в Вашу пользу при прохождении собеседования.

    Предварительные требования
    • Понимание ООП и знание синтаксиса C#
    • Владение основными библиотеками .NET Framework
    • Желательно опыт программирования на C#
    • Опыт работы с Visual Studio 2010

    Целевая аудитория
    Курс предназначен для студентов успешно окончивших курс "С# Базовый" (С# Essential), а также разработчиков, имеющих опыт разработки приложений на языке C# или планирующих сдать сертификационный экзамен 70-536 по программе Microsoft MCTS

    Больше подробностей на сайте учебного центра:


    Узнал всю нужную информацию в тех.поддержки этого учебного центра. "Скидка -50% не действует на онлайн обучение, а только -30%, при условии смешанной группы, если группа набирается полностью со студентами on-line стоимость обучения составляет полную сумму. При on-line обучении тренер подключает Вас через программу skype или join me, и Вы присутствуете на занятии в режиме on-line: через расшаренный экран можете видеть все презентации и в течение урока задавать вопросы тренеру.
    в графе "Удобная форма обучения" выберите on-line. Можем составить Вам Инвойс и оплата осуществляется через карту Visa или MasterCard. Для иногородних студентов только вариант Инвойса или можем выставить счет и оплатите в любом банке.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
  2. Последние события

    1. александр черныш
      александр черныш не участвует.
      6 фев 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 апр 2021
    4. Slavik83
      Slavik83 не участвует.
      5 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 авг 2013
    #2
    ssllav
    ssllav ЧКЧлен клуба
    Это издевательство? :( Только-только скинулся и взял Стартовый и Базовый. Нужен для Профессионалов. Там очень хорошо объясняет препод. Немного необычно но очень вдумчиво и понятно.
    До скольки снижать намерены?
    Вообще тут же, на складчике, в разделе по программирования эти курсы идут с пометкой [CBS], ... и мне нужен проффи.
     
  5. 20 авг 2013
    #3
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Это не те видеокурсы, которые после оплаты доступны в онлайне, сравняйте цены курсов с онлайн обучением, думаю есть разница в изложении материалов... Тема только была создана, думаю нету куда спешить, можно к 200-400 сбить...
     
  6. 22 авг 2013
    #4
    prov234
    prov234 СкладчикСкладчик
    Думаю, что никакой разницы нет, а просто преподаватель занимается лично с учениками. К тому же в отличии от курсов складчики будут привязаны к этой складчине на протяжении полугода, т.к. занятия будут выходить постепенно. Поправьте, если я не прав.
    Вообще давно заметил, что курсами называют записи прошлых занятий. Я думаю у CBS с этим аналогично и под покупкой видеокурса имеется ввиду покупка записей лекция.
     
  7. 22 авг 2013
    #5
    prov234
    prov234 СкладчикСкладчик
    Хотя смысл в покупке именно онлайн обучения есть. Можно будет оргу скидывать вопросы, а он будет задавать их преподу + инфа, скорее всего, будет более актуальная чем в курса + у других учеников тоже будут возникать вопросы и они будут спрашивать и, возможно, их вопросы будут пересекаться с нашими. Так что да, стоит взять. Только орг нужен толковый. Я бы в принципе пошёл, но новичок на складчике + нет опыта организации складчин. А вообще круто бы скинуться не на эти три урока, а на специальность Скрытая ссылка

    Прилагаю картинку с их сайта.
    [​IMG]

    Это вообще базовый скилл с паттернами проектирования, тестирования и рефакторингом кода.
     
  8. 22 авг 2013
    #6
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Говорил я раньше со школой в онлайне, этот курс из 3 частей в онлайн обучении будет полезен наиболее тем, кто только начал программировать, будет достойно разжевывать материал и никаких пол года, а неделька две и все курс готов
     
  9. 22 авг 2013
    #7
    prov234
    prov234 СкладчикСкладчик
    Ну может тогда проще выкупить этот

    или ты имеешь ввиду то, что достаточно этих трёх. а дальше уже самому по книгам?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  10. 22 авг 2013
    #8
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    После этого курса можно спокойно и на курсы
    А на этот курс по C# я бы рекомендовал пройти сначала вот эти курсы, чтобы легче войти уже в тему смотря "Комплексный курс из 3х частей. C# от тренеров Microsoft".
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 авг 2013
    #9
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Добрый день, я так понимаю в этой складчине участвуют люди имеющие отношение к программированию, подскажите, знания из данного курса помогут написанию торговых роботов для форекс MT4?
     
  12. 23 авг 2013
    #10
    prov234
    prov234 СкладчикСкладчик
    Странный вопрос. Для начала нужно вообще определиться на каком языке программирования собираетесь писать робота, есть ли знания в сфере торговли и т.п. Потому что людей имеющих отношение к программированию в разных сферах полно и все эти сферы разительно друг от друга отличаются.
     
  13. 24 авг 2013
    #11
    prov234
    prov234 СкладчикСкладчик
    Хорошо бы ещё узнать имя и фамилию учителя.
     
  14. 24 авг 2013
    #12
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Кто то из этих

    Мне сказали, что выбрать нельзя но кто после записи возьмет группу себе на обучение, тот и будет тренером для нас
     
  15. 25 авг 2013
    #13
    shwepsik
    shwepsik ЧКЧлен клуба
    А вот тут как посмотреть, на смонтированном видео все очень даже не "сухо" а профессионально без запинаний, ну если лектор и компания профи.

    А если у учителя настроение на нуле то онлайн урок идет не по плану. Поверьте человеку прошедшему несколько онлайн курсов, и просмотревшему больше 20 доступных в инете курсов. Короче это кому что нравится или на "вкус и цвет все фломастеры разные". Если бы я шел на обучение и учитель бы был Рихтер или Джон Скит, то конечно онлайн. Но я так понимаю на уроках "протирать штаны:)" учится, будет организатор складчины и будет любезно записывать видео, или потом скачает видео после урока с сайта.

    У меня вопрос к организатору, Вы прикинули примерные сроки как вы будете проходить курсы, и когда они будут доступны для скачивания?
    C# Стартовый 9 дней / 18 часов
    C# Базовый 18 дней / 36 часов
    C# для профессионалов 17 дней / 34 часа
    Извините, если "забегаю сильно вперед" и пока эта инфа не доступна, просто вижу там сайте уже что то есть.
     
  16. 25 авг 2013
    #14
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Та что там смотреть, узнавали уже, запишемся и тогда скажут когда будет полная группа и удобный для нас график подбираем мы при записи, вот и все но мне очень хвалили онлайн обучение, что там как бы понял особый подход и разложение по полочкам именно будет полезным кто только пытается войти в тему, так что ждем желающих в этой складчине... И все три курса можно проходить одновременно, в день 1 урок по моему. И для скачивания они не будут доступны, орг будет записывать это в онлайне и конвертировать в нужный формат, а потом выкладывать...
     
  17. 25 авг 2013
    #15
    shwepsik
    shwepsik ЧКЧлен клуба
    Ого, писать, примерно 44 урока, это подвиг, я на 10 "накосячил:(", ответственно.
    Ну как говорится :rolleyes:"Знание-сила!"
    Жду, немного дешевле, пока рука не поднимается а то мне, только 3 курс интересен.
     
  18. 25 авг 2013
    #16
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Ну так записывайтесь, всегда можно успеть выписаться... А так многие в сторонке стоят и ждут "когда" но если бы записались, то и быстро организовали б уже
     
  19. 26 авг 2013
    #17
    inDream
    inDream ДолжникДолжник
    Хотелось бы, чтобы у нас вел курс тот мужчина что на картинке. Уж он то точно должен шарить.:cool:
     
  20. 31 авг 2013
    #18
    sirserik
    sirserik ДолжникДолжник
    Всем доброго времени суток, скажу немного по данному курсам, я прошел новичок и базовый и скажу так, в этих курсах от Майкрософт нет ничего нового, много воды и болтовни, видео курсы куда познавательнее, к примеру "c# 5 от простого к сложному" куда больше пользы, мне их так хвалили (Международный Учебный Центр информационных технологий Microsoft), и что в итоге, если вы совсем нуль то пойдет, а так пустая трата денег, если покупать к примеру за 200 на чел , можно а так этот курс ломаного гроша не стоит, да простят меня те кто так хочет его приобрести. Это не реклама и не антиреклама просто так есть(Ради справедливости скажу для юнцов норм а так бесполезный курс, но еще профи не прошел)
     
  21. 31 авг 2013
    #19
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Совсем не антиреклама:) Просто многие минусуют в отзывах книгу от Шилдта по C# но большинство скажут, что хорошая книга для новичка, многие минусуют от Троелсена но в тоже время многие плюсуют, как говорится "посмотрим, оценим..."
     
  22. 18 сен 2013
    #20
    PavelGon
    PavelGon ЧКЧлен клуба
    За месяц набралось 57 человек, что-бы скинуть до 300 и ниже надо больше 90 человек, темпы набора, я так понимаю, замедляются. То есть можно ориентировочно прикинуть, что где-то через 2 месяца в лучшем случае. Как оцениваете?
    Форумчане, может подождем 400 и в бой, 100 р погоды не делают, что скажете на мое предложение?
     

Поделиться этой страницей