Открыто

Коммерческий SMM. Курс от PR-move.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем malefikus13, 12 фев 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2014
    #1
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер

    Коммерческий SMM. Курс от PR-move.

    В тему пока не записываться!
    Подробности - http://v14.skladchik.org/threads/Коммерческий-smm-Курс-от-pr-move.28702/#post-2459077
    Сухов.

    [​IMG]
    Доброго времени, уважаемые складчики!


    Со многими я уже знаком на этом форуме, со многими надеюсь в скором времени познакомиться.

    И так сегодня, по многочисленным просьбам ребят(что у меня обучались) я объявляю набор в группу на курс по SMM’у.

    Для тех, с кем я еще не знаком.

    Меня зовут Денис. Я являюсь smm’щиком с ног до головы :)

    В данной сфере нахожусь уже достаточно долго – несколько лет. В настоящий момент у меня своя компания по продвижению бизнеса в сети. (основной профиль - smm) Моя компания молодая, но уже успела поработать с несколькими крупными заказами. (и продолжает работать дальше.)

    В рамках этой компании я, порой, провожу обучение для новых специалистов. В услугах компании есть такой параметр как «обучение», но стоит оно намного дороже той цены, что я ставлю тут.(связанно это с тем, что по прайсу сайта ко мне обращаются различные компании и с них брать много – святое дело, так как труд этот востребован. )

    В отличии от тех учеников, что приводят мне компании через сайт, тут люди реально ищут знаний. И я понимаю, что не у всех хватает финансов на реализацию планов по саморазвитию. По этому для складчиков, моя цена на много ниже.

    Ранее на данном форуме мною было проведено две складчины. Ознакомиться с ними и почитать отзывы Вы можете тут:



    Все ученики получают сертификаты. Данные сертификаты я размещаю на своем сайте в соответствующем разделе. Каждого ученика я стараюсь поддерживать и после обучения.

    Информация для всех ребят, что у меня уже обучались:

    Что это за курс и для чего он вообще нужен?

    Данный курс является базой знаний в сфере социального медиа маркетинга, что была мною собрана и переработана на личной практике. Все инструменты, что используются мною в работе, будут изложены тут.

    Данный курс будет иметь две части. А именно «основной блок» и «доп.блок».

    «Основной блок» - это базовая программа обучения, при создании которой основной упор был сделан на продаже – способность отечественного smmрынка. Что это значит? Это значит, что все что тут будет рассмотрено – приносит деньги при работе с русскоговорящими клиентами. Те соц. сети что не попали в этот блок, либо не используются мною при работе с клиентами(так как я в их использование, на сегодняшний день, смысла вижу мало), либо не так важны(опять таки на данный момент).

    Все кто примет участие в обучении будут проходить официально этот блок. Обучение будет считаться законченным после данного блока, а так же после сдачи всех заданий по этой части курса.

    Продолжительность данного блока – 1 мес.

    «Доп.Блок» - это все то, что не вошло в основной блок. Тут будут разбираться оставшиеся соц.сети и обсуждаться их перспективность в дальнейшем. Так же в данном блоке я буду давать Вам те фишки и наработки, что появляются у меня в обыденной работе постоянно. Все новые кейсы что я прорабатываю с новыми клиентами – Вы увидите первыми. Я постоянно общаюсь с менеджерами основных соц. сетей и порой заранее могу узнать о грядущих нововведениях – это Вы сразу же будите узнавать от меня. Доступ к различным разработанным платформам при проекте PR-move– так же получат участники данного блока.(При проекте в скором времени появится ряд специализированных платформ под основные соц. сети. Данные платформы будут существенно облегчать жизнь smm’щиков при работе с соц.сетями.)

    В рамках данного блока будет осуществляться поддержка учащихся после окончания «основного блока».

    Данный блок является бонусным, но прилагается к «основному блоку».

    Продолжительность данного блока – не лимитирована.


    На курсе, в «основном блоке», будут проходиться и разбираться следующие социальные сети:

    - Вконтакте

    - Одноклассники

    - FaceBook

    - Instagramm

    - YouTube

    - Twitter

    По окончанию курса, Вы:

    • будите понимать, как и что, в сфере smm’aработает.
    • сможете продвигать свои проекты, либо же брать заказы со стороны.
    • будите знать, как автоматизировать свою деятельность в данной сфере.
    • сможете привлекать качественный трафик на необходимые Вам ресурсы.
    • узнаете о психологических тонкостях в сфере smm’a, а главное поймете когда и как их нужно применять, для достижения наибольшей выгоды для себя, и своего дела(бизнеса).
    • будите уверено чувствовать себя в любой, из проработанных соц. площадок, даже если в «глаза» не видели их раньше.
    • получите сертификат, который будет размещен на сайте компании PR-move. Получение сертификата делает Вас членом компании и дает возможность получения всех обновлений материала бесплатно. + поддержка после курса.

    Когда будет курс:

    Цена курса:

    Фиксированная - 5 000 руб.\ чел.

    Как будет проходить курс, каков его формат:

    Обучение будет проходить при помощи вебинаров. Будут записи и задания + моя поддержка вне вебинаров.

    Какие требования к учащимся:

    Желание развиваться и обучаться, а так же умение работать в коллективе – команде.

    Уровень Вашего знания социальной сферы – абсолютно не важен.


    На вопросы по складчине отвечаю в течении суток с момента поступления оного.

    Частный вопрос:

    Вопрос: А я смогу, а у меня получится?

    Ответ: ДА


    Вопрос: А если я ни чего не знаю?

    Ответ: Для этого Вы и приходите учиться J


    Вопрос: А как Вы всем сможете уделить внимание, нас ведь может быть много?

    Ответ: Смогу – не волнуйтесь. С этим проблем не было ни когда.


    Вопрос: А зарабатывать я на этом смогу?

    Ответ: Я ведь зарабатываю?! Чем Вы хуже? Было бы желание.


    Вопрос: А с Вами можно будет работать?

    Ответ: Да. Сейчас я как раз ввожу такую практику. Для учеников, что прошли уже обучение, я буду подбирать различные проекты под их уровень практики. Чем выше будет расти уровень – тем выше сложность задач, но и награда будет больше.
    В общем, рад всех приветствовать! Добро пожаловать на борт! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. skladchik.com
      Jurist не участвует.
      19 ноя 2014
    3. Lenna
      Lenna не участвует.
      18 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2014
    #2
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    И да, складчина будет идти через гаранта.
     
  5. 13 фев 2014
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Денис, как своему ученику задам вопрос. Какую информацию ты предлагаешь людям помимо того, что было в моем курсе обучения, который ты проходил ранее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 фев 2014
    #4
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Привет!
    Личный опыт из действующих проектов. Последние наработки по YouTube и Instagrammu. Большой упор будет по тематике конкурсов. Это именно те аспекты что были очень сильно переработаны.
    Если коротко, то тут будут собственные шаблоны и алгоритмы по темам описанным выше. Так же будет обсуждаться такой аспект как СМИ в SMM. Это полностью собственная наработка. В комплексе я постарался отойти от старых схем. Но касаемо ВКонтакте, скажу сразу - нового они не узнают ни чего. Различия у нас будут сильные в YouTube, insagramm и новый пункт, как написал выше - СМИ.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 фев 2014
    #5
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    ТС, есть ли скрины поступлений денежных средств на ЯД или Вэб Мани?
    Есть ли собственные раскрученные паблики/группы/Ютуб каналы и тд?
    PS. К чему эти вопросы? Просто, допустим у Дамира Халилова есть репутация и опыт и он реально добился много.
    Да и курсы его можно купить намного дешевле.
    И ещё. Сколько человек сможет зарабатывать в месяц (в среднем) и через какое время?
    Какой нужен стартовый капитал?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 фев 2014
    #6
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    1. Скрины могу предоставить, если это необходимо. Собственно как и копии договоров, что заключались мною. Но чуть позже тогда.
    2. Для себя не раскручивал. Работаю по договорам. Несколько из них могу так же залить завтра.
    Почему завтра? Прости друг, сегодня у меня праздник - день рождения. Не до мелочевки :)
    3. Сколько может зарабатывать? В среднем в месяц у меня 1-2 договора имеется.(иногда просто заказ, без оф. оформления док-ов.) Если в деньгах, то 100 в месяц имею. Это минимум. Недавно был заключен договор на 1 000 000 руб. сроком на 1 мес. Выше я уже озвучил, что фирма молодая, только развиваться начинает.
    4. Через какое время? Смотря как решить к этому подойти - спустя рукова, или с делом и толком. Я ведь за тебя не начну зарабатывать, верно? 5. Вложения. Чтобы начать зарабатывать, тебе необходимо сделать себе некое портфолио. Только тогда к тебе кто нибудь сможет обратиться, ну или ты сам сможешь предложить свои услуги.
    По сему, учитывая тот факт что люди все разные, только месяца 2-3 у тебя уйдет на осознание материала и создание начального портфолио. Дальше начинается твой заработок. Я считаю, что на этой теме зарабатывать меньше 50-80 в мес. - трудно. Ну только если ты лентяй по жизни и справит тебя только могила.
    6.Стартовый капил. Тут есть несколько вариантов.
    - ты можешь брать с клиента только то, что реально идет в дело. Ты ни чего с этого не имеешь кроме создания портфолио. В этом случае, при правильной презентации своих услуг, клиент тобой заинтересуется. Так как цена у тебя будет привлекательней чем у конкурентов.
    - ты можешь сделать пару проектов для своего круга знакомых, или местных компаний. (не сильно крупных) В этом случае ты не сильно потратишься, но разработаешь первые кейсы, что и станут твоим тылом. Тут у тебя может уйти от 6к. до 15к. за проект подобного рода. Все зависит от того, где ты первых клиентов найдешь. Об этом будем говорить.
    В общем об этом всем будет непосредственно в курсе.

    купить дешевле можно все и всегда - это законы рынка. Суть в том, что у каждого продукта будет своя обложка а ингридиенты по вкусу будут отличаться. На каждый товар - свой покупатель. На каждого лектора - свой студент. Каждый объясняет по разному, со своей интерпритацией и усваивает каждый тоже по своему. Так что тут я с тобой согласен. Дело выбора.
     
  9. 13 фев 2014
    #7
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Гарант/проверяющие есть уже?
     
  10. 13 фев 2014
    #8
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    так точно :)
     
  11. 14 фев 2014
    #9
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    А что именно будут проверять проверяющие?
     
  12. 14 фев 2014
    #10
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    они будут следить за тем, что бы все было честно. Т.е. курс проходит - они удостоверяются, что я Вас не кинул и провел обучение на заявленном уровне. И только после этого оплата поступает мне.
     
  13. 20 фев 2014
    #11
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Приношу свои извинения, но прошу модераторов закрыть данную складчину - укладывают в больницу. Срок - неизвестен. Дабы не висело просто так, прошу закрыть. Как решу вопрос со здоровьем - вернусь к этой теме на форуме повторно. Заранее спасибо.
     
  14. 22 фев 2014
    #12
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Выздоравливайте!:)
    Тему пока закрываю, выйдете из больницы - пишите в ЛС.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей