Закрыто

[Ковалев] ПСИХОТЕРАПИЯ СЕС: специальные психотехнологии (Аудио формат)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ogrzion, 5 фев 2014.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2014
    #1
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор

    [Ковалев] ПСИХОТЕРАПИЯ СЕС: специальные психотехнологии (Аудио формат)


    ПСИХОТЕРАПИЯ САМОСТ. ЕДИНИЦ СОЗНАНИЯ: специальные психотехнологи
    (Аудио формат)


    Кто тренер?
    [​IMG]
    Ковалева С.В.

    Что будет в тренинге?
    • Введение. Основы теории Самостоятельных Единиц Сознания Базовое определение - Мета-цели – Принципы - Целевые отношения – Раппорт - Информация
    • Часть I. Психокоррекция субчастей Базовый психокатализ частей - Устранение субчасти десенсебилизацией - «Промывка в трех водах» - Диссоциированная психотерапия субчастей - Слияние побуждающей и тормозящей СЕС - Ресурсирование субчасти - Создание субчастной мотивации - Ресурсирование ситуации - Отвращение от зависимости
    • Часть II. Продвинутые психотехнологии работы с частями Работа по «Звезде Пси SK» - Психокоррекция части по Д. Гроуву - Холодинамика (В. Вульф) - Символическая трансформация частей - Интеграция СЕС на нейро-логических уровнях - Усиление пары «часть-субличность» - Эмоционально-образная терапия СЕС

    Цена: 5 000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Все в порядке, все скачивается и открывается. Записи тоже в порядке, одна свежая - 2013 года, вторая кажется 2011, когда был сделан вебинар, так что по содержанию должно совпадать с вебинаром
      22 фев 2014
    • 1/5,
      Складчина - кидалово. Все материалы (и аудиофайлы и раздатка) не соответствуют тому, что проадется на сайте Ковалева. Предоставленные здесь записи сделаны участниками очных семинаров. Эти файлы продаются через совсем другой сайт, название которого частично созвучно со словом левый.

      Здесь выложены:

      семинар СЕС - общие психотехнологии (год предположительно 2012)
      семинар СЕС - специальные психотехнологии (2013 год), раздатка с этого же семинара, причем не полностью

      Участвовал в складчине только из-за оригинальных методических материалов - впустую.
      21 фев 2014
      2 пользователям это понравилось.
  3. Обсуждение
  4. 5 фев 2014
    #2
    Роман9
    Роман9 ДолжникДолжник
    А почему не видео?
     
  5. 6 фев 2014
    #3
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    ogrzion,
    Молодца,
    На лету схватываешь ;)
     
  6. 7 фев 2014
    #4
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    аудио из вебинара, который продаётся на сайте Ковалева
     
  7. 7 фев 2014
    #5
    Aktivator
    Aktivator ЧКЧлен клуба
    А раздатки будут?
     
  8. 7 фев 2014
    #6
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    А что это?
     
  9. 7 фев 2014
    #7
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Это текстовое описание техник, прилагаются к вебинару в pdf
     
  10. 7 фев 2014
    #8
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    Все что дадут там, отдам здесь.
     
  11. 11 фев 2014
    #9
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    До какой суммы снижаем?
     
  12. 11 фев 2014
    #10
    voodoo-max
    voodoo-max ЧКЧлен клуба
    Давайте до 40, как обычно. Месяцами ждем некоторых шедевров Ковалева, уж недельку-другую можно еще подождать, куда спешить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2014
    #11
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    я эту складчину создал именно для того что бы ни сидеть месяцами, а как можно быстрее получить материал
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 12 фев 2014
    #12
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Месяцами не надо
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 фев 2014
    #13
    voodoo-max
    voodoo-max ЧКЧлен клуба
    Никто месяцами и не собирается сидеть. Я думал ты создал для людей, а не для скорости. Если она будет стоить дорого, я лучше видео подожду.
     
  16. 12 фев 2014
    #14
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    мне вот интересно что такое дорого, а если б админы не установили минималку в 40 рублей , люди б сидели ждали когда планка упадет до 1 рубля, а то и того меньше , а 40 была б для них просто космическая сумма.

    Все относительно, поэтому и спрашиваю. На какую сумму рассчитывает большинство
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 фев 2014
    #15
    voodoo-max
    voodoo-max ЧКЧлен клуба
    Конечно дорого в относительных числах. Если бы админы установили минималку в 1 руб, конечно ждал бы ее. У меня складчин для просмотра и прослушивания на пару лет вперед. Если бы курс нужен был срочно - не раздумывая купил бы за полную стоимость. Зачем покупать аудио за 100 поторопившись на несколько дней, если позже можно будет взять видео за 40 (которое все равно придется брать). Лично я планирую взять аудио не для того, чтобы тут же включать и слушать, а как некоторую страховку от того, что Ковалев может прекратить продавать видео и мы его так и не получим.

    Поэтому и поделился мнением, что хотелось бы дождаться минималки. Думаю мое мнение ничем не лучше и не хуже остальных. И другие пускай пишут, для этого и существуют комментарии.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 фев 2014
    #16
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Если вопрос по сумме сбора - лично я за минималку. Как я понял, этот курс Ковалёва всё же лучше изучать в видеоформате, есть там фишки, которые нужно видеть, на слух их не воспринять. Поэтому аудиокурс стоит воспринимать как своего рода страховку, на случай, если курс в видеоформате вообще не удастся заполучить. Поэтому, мне кажется, лучше скинуть до минималки. Тем более, что мы, ценители Ковалёва, люди терпеливые - и по полгода ждали. Так что неделя-другая, мне кажется, погоды не сделает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 фев 2014
    #17
    timeweb
    timeweb ЧКЧлен клуба
    Видео можно долго ждать, но вероятность его получения минимальная. Я его не буду ждать потому, что смогу поработать и с аудио записью. Информацию дополнительную оно конечно дало бы, но кому надо, тот и из аудио и из раздаток возьмет максимум. Работа с частями не особенно требует видео - что там невероятного?! высадить часть перед собой и после техники ввести в себя .... это не социальная панорама же.... А цена меня устраивает, думаю, что до 40 рублей тянуть нет необходимости. Если большинство требует подождать неделю - ок, но ждать минималки не стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей