Закрыто

Ключ активации Windows 8.1

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем event, 2 ноя 2013.

Цена: 7850р.-92%
Взнос: 562р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2013
    #1
    event
    event СкладчикСкладчик

    Ключ активации Windows 8.1

    Предлагаю купить официальную электронную версию windows 8.1

    В сети нет ни одного рабочего MAK ключа для 8.1, все которые выкладываются в паблик тут же блокируются
    Купив этот ключ все смогут официально активировать себе новую windows
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Установил, активировал, обновился.
      ОРГУ- особая благодарность .
      3 мар 2014
    • 5/5,
      Специально не стал писать отзыв сразу, решил подождать пару дней и посмотреть на "живучесть ключа" .. И как видно ни в первый день установки, ни сейчас, проблем ни у кого нет. Складчина прошла отлично, все активировалось и проблем в процессе не было никаких. Спасибо организатору за хорошее проведение и обратную связь.
      10 фев 2014
    • 5/5,
      оргу респект, активировал систему на ноуте
      9 фев 2014
    • 5/5,
      Складчина прошла на отлично. Без никаких проблем обновился до Win.8 prof. и активация прошла автоматом. Даже никуда звонить не пришлось. Спасибо Оргу за его прекрасную работу.
      7 фев 2014
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 2 ноя 2013
    #2
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Сомневаюсь, что одним ключом можно активировать 10-20-30 копий винды, а уж при переустановке и вовсе говорить не о чем.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 ноя 2013
    #3
    event
    event СкладчикСкладчик
    По телефону можно активировать и миллион раз
    Главное не выкладывать этот ключ в интернет

    К примеру офис 2013 который устанавливается с любого варезника активируется по телефону с ключа который идет вместе с раздачей (это я к тому что авто блокировок у них там нет)

    А из под 8 винды все ключи заблокированы уже давным давно, и в сети их не будет в ближайшие пол года точно
     
  6. 2 ноя 2013
    #4
    ev0lution
    ev0lution ЧКЧлен клуба
    Ключ можно купить за 300-350 рублей. Я таким и пользуюсь и переустанавливал несколько раз, и все ок !
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 ноя 2013
    #5
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Будем надеяться, что здесь - за 40-50, а освободившиеся 300 р. пустим на пару курсов здесь же:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 ноя 2013
    #6
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Только один вопрос: где?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 ноя 2013
    #7
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Друзья не разводим флуд, кому нужно тот записывается, кому не нужно проходит мимо. Думаю иметь в распоряжении 100% лицензионную, а самое главное чистую винду это очень даже хорошая идея. Кто говорит что на трекерах полно) качайте в большинство из них вшиты вредоносные программы и прочая вирусная хрень, думаете от куда столько ботнетов?!))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2013
  10. 2 ноя 2013
    #8
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    ИХМО: Ну ну) Знаем мы такие ключики и кто их продает. Это карженые ключи, то есть для тех кто не в теме: Купленные за чужие деньги с ворованных кредиток. За такой ключик при плохом стичении обстоятельств и срок можно получить. Так что удачи в покупке:confused:
     
  11. 2 ноя 2013
    #9
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Чего ты такой зануда? Разве эта покупка чем-то лучше?
     
  12. 2 ноя 2013
    #10
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    Есть ключи msdn продаются в интернете пользовался около 2-ух лет) ни каких проблем и ни какого каржа! win 8.1 стоит 11$ на ключи дают гарантию 12 месяцев!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 ноя 2013
    #11
    ev0lution
    ev0lution ЧКЧлен клуба
    Вот, вот. Про них я и говорю) Врятли будут продавать левые ключи с персональным аттестатом. Только в том магазине, где я брал, дают гарантию 6 месяцев.
     
  14. 2 ноя 2013
    #12
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Да получше будет) Если что только орг попадет, да и тот отмажется скажет мол не знаю что да как злой дядько мой ключ украл) Плюс то что получим с этой складчины кристально чистый образ винды. Сейчас завершу свою складчину и если успею организую эту. Но версию я думаю лучше заказать коробочную.
     
  15. 2 ноя 2013
    #13
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Лучше для кого?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 2 ноя 2013
    #14
    ev0lution
    ev0lution ЧКЧлен клуба
    Для орга конечно же)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 2 ноя 2013
    #15
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    По большому счету да, но есть свои особенности. Допустим где гарантия что орг не купит где то ключ и образ не возьмет из паблика? Да и если возникнут какие то трудности, то при обращении в тех поддержку проще будет.
     
  18. 2 ноя 2013
    #16
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Для этого существует хэш, образ можно взять и из паблика, главное что бы хеш с MSDN совпадал. А коробочку на память оргу надо за свои покупать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 ноя 2013
    #17
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Коробка - это уже прошлый век. Сейчас этим только удивить можно, как прототипом машины времени.
     
  20. 3 ноя 2013
    #18
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Материал сегодня будет выкуплен, просьба не занимать место Орга. Будет заказана коробочная версия. За коробочную доплачу из своих цена для складчиков будет как за электронную.
     
  21. 3 ноя 2013
    #19
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Ну раз так можно: купив 1 ключ активации и активировать на более 30 машин то я с вами, но по моему опыту я такого не встречал, может уже технологии в активации это позволяют, но я такого не встречал.

    Вопрос: в случае неудачи активации у всех кроме орга - деньги вернет ОРГ ? ведь только он свою машину активирует ? ? ? думаю этот вопрос актуален.
    Опыт в покупке есть и знаю откуда и их происхождение, а в данном случае я пока что не знаю.
     
  22. 3 ноя 2013
    #20
    Darkli
    Darkli ШтрафникШтрафник
    У меня был опыт, установить успеем но его заблокируют за сильно частое использование, нужно будет звонить на горячию линию и прикинутся дурачком типо мал не знаю, она требует номер на марки номер, тогда, после они снимают блокировку с ключа но это было 2-3 года назад с Win 7
    Не спеши активировать сбьем цену до 100 хотя бы, народ идет потихоньку.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей