Закрыто

Кейс: сайт с пассивным доходом 100$+

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем serge78, 11 апр 2013.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2013
    #1
    serge78
    serge78 СкладчикСкладчик

    Кейс: сайт с пассивным доходом 100$+

    Cайт с пассивным доходом 100$+
    [​IMG]

    В кейсе описывается пример создания конкретного сайта, а именно:

    Сателлит на копипасте
    CMS WordPress
    Затраты на продвижение – никакие
    Доходы с сапы, адсенса, рся (капелька от миралинкс, капелька от лоадмани)
    По истечении 9 месяцев 1 сайт дает владельцу 120$ прибыли. Сайт с момента создания не требует внимания вообще.

    Кому будет полезен данный кейс?

    Людям, которые уже занимаются сателлитостроением, но ещё не достигли в этом значительных результатов, поскольку содержит рекомендации и описывает реально предпринятые мной действия.
    Людям, которые не занимаются сателлитостроением, но присматриваются к этому направлению манимейкинга, дабы ощутить как оно бывает.
    Людям, которые занимаются сателлитостроением серьёзно, дабы поржать над автором кейса и потролить его после покупки.
    Людям, которые шли мимо и увидели в описании продукта незнакомое слово, а так же обратили внимание на заголовок, дабы понять о чём же тут идёт речь.

    О чём написано в кейсе?

    О домене
    О хостинге
    О контенте
    О оптимизации
    О монетизации
    Подведены итоги и даны рекомендации



     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      barak2013 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    1.25/5,
    • 1/5,
      Лучше не брать)
      Из разряда Спарси сайт и засунь его во все партнерки) Полнуый паблик)
      13 июн 2013
    • 1/5,
      Кейс - это только лишь слово, никак не относящееся к данному бреду. Ничего полезного. Шлак, в общем говоря.
      13 июн 2013
    • 1/5,
      Никакой полезной информации. Ничего толкового. ТОлько вода.
      30 апр 2013
    • 1/5,
      Сплошная вода , разбавленная рефералами.Из толкового только 2 слова- Content Downloader.Ничего нового, авторского, информативного.
      26 апр 2013
    • 1/5,
      один из худших кейсов которые я видел, ничего не написано по сути
      26 апр 2013
    • 1/5,
      Сплошная вода - купили дроп, наполнили копипастом - профит. Половина "кейса" - реклама хостинга и софта. Не стоит и 40 рублей
      26 апр 2013
    • 2/5,
      Это не стоит даже одного рубля. Впустую потраченные деньги...
      26 апр 2013
    • 2/5,
      мануал шлак высшей пробы, никакой полезной информации не несёт, написан безграмотно
      26 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 11 апр 2013
    #2
    wiggle
    wiggle ДолжникДолжник
    думается мне, что там очередная собранная инфа из паблика;(
     
  6. 12 апр 2013
    #3
    ulric34
    ulric34 ЧКЧлен клуба
    Куда спешите так? Сейчас орг объявится - цена взноса сразу прыгнет вверх (по управилам - оргу за работу 500р). Ждите.
     
  7. 12 апр 2013
    #4
    Koro6l
    Koro6l ЧКЧлен клуба
    время и трудозатраты бы описали на один сайт.
     
  8. 12 апр 2013
    #5
    Kastaneda
    Kastaneda ДолжникДолжник
  9. 15 апр 2013
    #6
    Flipper
    Flipper БанЗабанен
    Интересно, а как быть с необходимой для работы программой Content Downloader, о которой упоминает автор? Как мы у него всей толпой будем ее покупать со скидкой, которую он обещает всем купившим его курс?
     
  10. 15 апр 2013
    #7
    BastLegenda
    BastLegenda СкладчикСкладчик
    И я не знал, так что придется искать. Не получили, так как еще и оплатили даже не все.
     
  11. 15 апр 2013
    #8
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Видимо, придётся ещё раз скидываться. Тем, кто не успел в ту складчину попасть.
     
  12. 15 апр 2013
    #9
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    я тоже не знал, но на программу скидывался)))
     
  13. 15 апр 2013
    #10
    Fregat
    Fregat ДолжникДолжник
    нужно еще раз повторно запустить. я думаю даже из этой складчины много народу наберется
     
  14. 15 апр 2013
    #11
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Поддерживаю. как только получим этот курс, нужно сразу же организовать сбор на Content Downloader
     
  15. 15 апр 2013
    #12
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    а откуда информация что Content Downloader нужен, ссылок то не было еще
     
  16. 15 апр 2013
    #13
    Flipper
    Flipper БанЗабанен
    Мдда...Знал бы что прога еще нужна не вписался бы..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 апр 2013
    #14
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    У автора в продажнике это написано.
     
  18. 16 апр 2013
    #15
    Просто Федя
    Просто Федя БанЗабанен
    Кто сателлитами занимается-тому эта прога по любому нужна - mast have так сказать!
     
  19. 17 апр 2013
    #16
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Content Downloader такое дерьмо создает, аж закачаешься, эти сателиты через месяц выпадут, не глядя, лишь бы продать Content Downloader, создали обучалку, Маразм!!!! Те кто им что то создавали Content Downloader, вот и спросите у людей что они вам скажут!!!!
     
  20. 17 апр 2013
    #17
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Как все ведутся на легкие деньги, это просто потряссно, лучше посмотрите, фильм -БУРАТИНО!!!, ПОЛЕ поле чудес, в стране,......!!!
     
  21. 17 апр 2013
    #18
    Pimkerton
    Pimkerton ЧКЧлен клуба
    Ну, я создавал и все хорошо. CD отличный инструмент, надо просто уметь им пользоваться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 26 апр 2013
    #19
    Чеснок
    Чеснок СкладчикСкладчик
    О как)) значит сработал план защиты от нищебродов. Народ, научитесь читать:
    1. Это не мануал, это просто рассказ о том как я сделал сайт
    2. Тот кому нужна конкретная информация "в лицах", тыканье носом и вождение за ручку получает такое в качестве бонуса к продукту. Все, чьи отзывы стоят у меня на продажнике общались со мной и всем я ответил на вопросы и показал "чё куда сувать" и объяснил зачем. Только вот стоит это не 40р )))))) люди заплатили деньги (1500р) и получили то, что хотели, а не то, что получают те, кто складывается. Если вы почитаете тему с отзывами РЕАЛЬНЫХ покупателей, то сами поймёте (люди там пишут такие же как и Вы)
    3. Накрутки, кряки, фейки. Зарабатывать нужно честно! Срубить дерево топор за 40р из фольги не поможет, тут нужен и тот, кто покажет топор, кто даст подержать, махать покажет как...

    Кейсик кто не успел купить (у меня) таки он подорожал как и было обесчано. Content Downloader штука классная, у меня со скидкой и без кейса продаётся, потому как я - официальный диллер (честно работающий напрямую с автором программы). Но ни кто вас его покупать не обязавает и слов нет таких в кейсе: идите, сделайте сайт при помощи контент доунлоадера. Это не инструкция к действию, это рассказ, инструкция - при личной беседе.

    Экономьте, пойду деньгов заработаю.
     
  23. 26 апр 2013
    #20
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Ага, рассказывай. Зачем консультации, когда из текста понятно, что они не нужны. Да и это же кейс, а не мануал, а если главное общение с автором, то и называй коучинг, не путай понятия))
    Этим складчик и хорош, что не нужно отдавать полную стоимость, чтобы потом лицезреть какашку. А если что-то стоящее попадется, никто не мешает оплатить полную цену и получить консультации. В данном случае такой необходимости нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей