Закрыто

Кейс по увеличению трафика с Яндекса в 2 раза

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Рублов, 3 сен 2013.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 299 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2013
    #1
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор

    Кейс по увеличению трафика с Яндекса в 2 раза

    Похоже, Яндекс реально перешел от слов к делу и роль ссылок (особенно некачественных) упала ниже плинтуса, а резко выросла роль релевантного и правильного сео-контента.

    Пациент – интернет-магазин по продаже автозапчастей для иномарок (но наработки кейса можно применить к любому магазину или сайту с большим количеством страниц и желательно старше 6 месяцев с момента полной индексации). Поступил на продвижение ко мне 3 июля 2013г.

    Регионы продвижения - Москва, СПБ, Нижний Новгород.

    Параметры сайта - ТИЦ80, ПР3, проиндексировано в Яндексе 2800 страниц, сайту 3 года, ЯК, продвигался раньше в агрегаторах, но в начале 2013 года ссылки сняли и больше они не закупались. Хотя по Соломоно осталось до сих пор 340 старых ссылок – в основном с Блогуна и соцсетей.

    Была поставлена задача - в 2 раза увеличить органический трафик с Яндекса в 2 раза за 2 месяца – с 4000 до 8000 уников в месяц. По Гуглу задача не ставилась, т.к. на тот момент трафик с Гугла был больше, чем с Яндекса.
    Задача была решена досрочно – 29.08.13. Скриншот 1 Яндекс-Метрики приведен ниже
    Автозапчасти.jpg
    Объективности ради отмечу, что трафик с Гугла немного упал (предполагаю потому, что Гугл сейчас больше Яндекса любит ссылки и меньше качественный сео-контент). Но суммарный месячный трафик Гугл + Яндекс вырос с 9582 уника до 12707, т.е. на 33%

    Материальные затраты для достижения такого результата в моем случае – около 3000 руб., трудозатраты – 18 часов рабочего времени.

    Все это не могло не привести к серьезному росту продаж. Продажи в августе 2013 выросли на 30%, а это очень серьезные деньги при среднем чеке в 5-10 тыс. руб.
    Автозапчасти2.jpg

    Автоматизация – метод был применен исключительно ручной, он требует лишь умения работать со статистикой и создавать правильное ТЗ для копирайтеров.

    Кому будет полезен данный кейс – сео-специалистам, веб-мастерам и продвинутым в сео владельцам сайтов, желающим сэкономить деньги и трудозатраты с помощью продвижения в Яндексе без ссылок.

    Насколько подробен кейс – все разжевано очень подробно, до мельчайших нюансов, но без воды – голая практика и опыт.

    Можно ли в Яндексе продвинуться быстрее, чем через 2 месяца?
    Думаю, что можно, практически уверен в этом, но минимум за 1 месяц. Это зависит от скорости Вашей работы (18 трудочасов можно растянуть и на месяц, и на 2 дня всего) и от скорости переиндексации в Яндексе (научу, как ее конкретно ускорить).
    Стоимость: 2000 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      rupolis не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      superzond не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      dimka4743 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Miboil не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Орг молодец, курс пойдет , для опытных ничего нового..
      18 ноя 2013
    • 5/5,
      А мне как новичку - в самый раз)
      25 окт 2013
    • 5/5,
      Оргу спасибо. Сам кейс ничего интересного для людей в теме seo
      20 сен 2013
    • 4/5,
      курс пойдет
      19 сен 2013
    • 1/5,
      Рад что за минималку. Жалею что вообще купил.
      Все это уже в паблике. Плюс не самое удачная реализация оптимизации.
      13 сен 2013
    • 5/5,
      Для меня как для новичка расписано в очень простой и понятной форме что очень порадовало. Оказалось что все элементарно, много для себя подчеркнул, всем кто ещо не профи рекомендую, организатору выношу благодарность за оперативность.
      11 сен 2013
    • 5/5,
      Оргу +5 за оперативность.
      Кейс подойдет тем, у кого есть сайт с возрастом минимум 1-2 года и минимальной ссылочной массой. Ничего нового для SEOошника.
      11 сен 2013
    • 5/5,
      Оргу - пятерка. Новичкам - пойдет однозначно, прописные истины. Разбирающимся в SEO - ничего нового. 40рЭ не жалко
      11 сен 2013
    • 5/5,
      Оперативно, оргу отдельное спасибо))
      По поводу мануала, информация больше пригодится для новичков, расписано все подробно, бери и делай))) Вот как-то так!
      10 сен 2013
    • 5/5,
      Ставлю отлично.
      Идея не нова, основана на продвижении НЧ запросов. Но хорошо разжёвана и пояснена.
      Поэтому, у кого есть прямые руки, желание собрать побольше трафика и сайт с большим количеством страниц (хотя бы от 300) - пригодится однозначно! Тем более за такую мизерную стоимость.
      10 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 3 сен 2013
    #2
    zujika
    zujika ЧКЧлен клуба
    Как раз для того зарегистрировался, чтобы предложить скинуться на этот курс. Надеюсь допустите.
     
  6. 3 сен 2013
    #3
    SergeyVar
    SergeyVar СкладчикСкладчик
    В каком виде будет изложен материал кейса?
     
  7. 3 сен 2013
    #4
    Dmitriy Mazurik
    Dmitriy Mazurik ШтрафникШтрафник
    присоединяюсь к вопросу, готов подписатся
     
  8. 3 сен 2013
    #5
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    конечно, на общих правах складчика ) Прочитай правила, чтобы не было лишних вопросов.
    не указано. Думаю что то вроде word или pdf как всегда
     
  9. 3 сен 2013
    #6
    Rosstur
    Rosstur ЧКЧлен клуба
    Будет продано всего 20 копий. Давайте скорее организовываться.
     
  10. 3 сен 2013
    #7
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    без паники, успеваем
     
  11. 3 сен 2013
    #8
    ivanov_sany
    ivanov_sany ЧКЧлен клуба
    а кто орг?
     
  12. 3 сен 2013
    #9
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
  13. 3 сен 2013
    #10
    Nixson
    Nixson ДолжникДолжник
    Уверен, ничего нового в курсе я не узнаю, все те же ключи + key collector. Но.... интересно:)
     
  14. 4 сен 2013
    #11
    jorjik
    jorjik ЧКЧлен клуба
    В темах (толи на серче, толи на вебмастерсе) уже отписывали, что нч + нк и внутренняя перелинковка. Кейс ни о чем будет, расскажет 99%, что вот зашел в метрику, собрал заходы по фразам и подтянул хвост микроНЧ внутренней перелинковкой и вписыванием в тело кеев. НО за минималку можно и почитать :)
     
  15. 5 сен 2013
    #12
    aivalab
    aivalab БанЗабанен
    Не думаю, что увижу фишку, но все же )))
     
  16. 5 сен 2013
    #13
    Granatik
    Granatik БанЗабанен
    Нужно быстрее организовываться! Человек уже продал 5 копий + в резерве у него много уже, а продано будет всего 20 копий... Могу организовать и соответственно купить прямо сейчас, а потом раздать всем оплатившим после закрытия складчины...
     
  17. 5 сен 2013
    #14
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Думаю, что много будет прописной истины, но встречаются интересные фишки между строк. В любом случае, повторение - мать учения!
     
  18. 5 сен 2013
    #15
    BobMarley
    BobMarley ДолжникДолжник
    организовывай
     
  19. 5 сен 2013
    #16
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Работы дохренища, а времени нихренища. не смогу физически все организовать.
     
  20. 5 сен 2013
    #17
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Могу кому-то перекинуть тугриков , для организации
     
  21. 5 сен 2013
    #18
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Вернее для выкупа и организации. я не в доле с проведения, но мани бек майнес взнос ( если все так туго)
     
  22. 6 сен 2013
    #19
    Granatik
    Granatik БанЗабанен
    Кейс выкуплен, завершение складчины 10 сентября, дабы все успели принять решение
     
  23. 6 сен 2013
    #20
    Artemkapr
    Artemkapr ДолжникДолжник
    как оплатить то? объясните в лс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей