Доступно

Кастомарафон «Бесплатный лидген. 55 инструментов генерации новых подписчиков без затрат» + Тренинг «

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vaikl, 8 окт 2013.

Цена: 10099р.-98%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2013
    #1
    Vaikl
    Vaikl ЧКЧлен клуба

    Кастомарафон «Бесплатный лидген. 55 инструментов генерации новых подписчиков без затрат» + Тренинг «


    «С нуля до 1000 подписчиков за 7 часов»
    Уникальный кастомарафон и тренинг от Николая Мрочковского и Александра Горенюка
    Николай Мрочковский

    [​IMG]
    Владелец и генеральный директор консалтинговой компании «Финанс Консалтинг»

    • Окончил физический факультет МГУ

    • Сторонник исключительно практической модели обучения. Все стратегии и технологии испробовал на себе лично :)

    • Проходил личное обучение у многих ведущих экспертов по маркетингу, менеджменту, продажам, финансам и личной эффективности России и мира – Antony Robbins, Dan Kennedy, Eben Pagan, Роберт Кийосаки, Бодо Шефер, Стивен Кови, Робин Шарма, Джон Шоулз, Андрей Парабеллум, Глеб Архангельский,Константин Бакшт, Алекс Левитас и многие другие.

    • Рекордсмен мира, вошедший в книгу рекордов Гиннеса (за проведение «Самого масштабного online бизнес тренинга» в мире) — видео отчет, как это было смотрим здесь

    • Автор десятков статей и публикаций в ведущих деловых журналах.

    • Телеведущий, участник теле- и радиопередач на деловые тематики

    • Регулярный спикер на деловых конференциях, посвященных продажам и развитию бизнеса. Видеозаписи выступлений с некоторых конференций

    • Автор ряда книг на тему бизнеса и финансов, а также создатель множества образовательных продуктов по вопросам бизнеса и личной эффективности.

    • Профессиональный бизнес-тренер и консультант, автор нескольких тренингов и семинаров

    Александр Горенюк

    [​IMG]
    Руководитель проектов «Финанс Консалтинг», «iBiz1.ru – Секреты инфобизнеса».

    Тренер, эксперт по привлечению целевого трафика на сайт, увеличению конверсии сайта и удержанию клиентов. А также по запускам тренингов и инфопродуктов.

    Немного фактов о результатах работы:



      • Ведет параллельно около 15 проектов, как личных так и с партнерами, в том числе с Николаем Мрочковским и командой «Финанс Консалтинг»
      • Запускает тренинги и инфопродукты на миллионы рублей компании «Финанс Консалтинг», например «Быстрые Деньги в инфобизнесе 2», вебинары и тренинги Радислава Гандапаса, самый масштабный онлайн-форум по лидерству и личностному росту «Форум Успеха», конференция Бизнес-Консалтинг 2013 и многие другие.

    Сколько вы сейчас тратите на привлечение подписчиков?
    • Все платные инструменты постоянно дорожают! Почти каждый месяц приходится увеличивать бюджеты
    • Растет стоимость каждого подписчика, при этом их качество тоже не всегда радует
    • А сколько из выделенного на привлечение бюджета улетает в трубу? Из-за постоянно растущей конкуренции, эффективность платных инструментов неумолимо падает.
    • Вам не надоело платить за каждого вступившего, не зная, превратится ли он в покупателя?
    Представьте, что будет, если вы будете привлекать подписчиков только старыми методами!
    До какого предела вы готовы терпеть постоянное удорожание стоимости подписчиков?

    Так что же делать?
    Нужно постоянно подключать новые источники привлечения подписчиков. Регулярно тестировать все новые каналы особенно бесплатные… ПОКА ОНИ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ.

    Именно о бесплатных, и очень эффективных инструментах лидгена и как лучше с ними работать, мы расскажем в этом кастамарафоне.

    Записывайтесь прямо сейчас.

    Формат
    Продолжительность марафона более 8 часов.

    Мы подробно раскажем вам про все 55 инструментов бесплатной лидогенерации.
    Вам останется только внедрить хотя бы часть из них.


    P.S. Всем участникам — записи + слайды с чек-листами кастомарафона, чтобы вы внедряли эти инструменты.
    lidgen-marafon.png




     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      ninzzo не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Оргу спасибо! А курс растянут нууууу оооочеееень сильно! У них кот получился с самыми длинными яйцами в мире. Всю инфу можно было в полтора часа уложить. Тем не менее, полезные фишки есть.
      10 янв 2014
    • 1/5,
      • Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Наткнулся здесь на складчике.

      • Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      Тема сбора подписчиков мне интересна. Но продуктов автора я не знал. Знал, что
      Мрочковский это такой чел с плохими зубам, но в костюме и красном галстуке и с хитрожопой улыбкой, который маячит на всех инфо-конференциях и является ген.директором Финанс Консалтинг (кому это вообще интересно?) и вот теперь я познакомился с одним из его продуктов. Слава богу за минималку.

      • Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      В течение дня.

      • Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      В течение дня.

      • Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Для себя я открыл только существование некоорых ресурсов, которые в целом для меня не стоят внимания.

      • Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Никак не помог.

      • Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

      Для меня хороший инфобизнесмэн, это тот, кто делает полезные продукты, а не тот, который успешно продает говнорелизы, заворачивая их в красивую продающую обложку.

      Не понимаю тех, кому это продукт понравился. Я бы сильно огорчился, отдав полную стоимость за этот курс, ведь за 12 тыс, я могу собрать от 600 до 1200 целевых подписчиков и, представляя свою конверсию, могу сказать примерно сколько я заработаю. Сколько я заработаю от приобретения этого набора воды – нисколько.

      Цель авторов этого продукта было насобирать и обозначить максимальное число способов привлечения, равное 55 (согласен, хорошая цифра), включая такие как "рассказать друзьям" – спасибо, а то ж я ведь не знал, вот вам, ребята, за это 12 тыс. Очуметь! Хорошо, что есть такой ресурс, как Складчик.
      20 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо, оперативно!!!
      19 окт 2013
    • 5/5,
      хорошо поработали и продукт отличный
      17 окт 2013
    • 5/5,
      Отлично организовано! Спасибо!!!
      17 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 8 окт 2013
    #2
    Vaikl
    Vaikl ЧКЧлен клуба
    Первый раз добавляю тему. Извините если что не так. Более подробно в видео на странице курса, там же и отзывы...
     
  6. 8 окт 2013
    #3
    Vaikl
    Vaikl ЧКЧлен клуба
    Подскажите, как добавить складчину в подпись?
     
  7. 8 окт 2013
    #4
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    Подпись могут ставить только члены клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 окт 2013
    #5
    Vaikl
    Vaikl ЧКЧлен клуба
    Понял. Спасибо за информацию.
     
  9. 9 окт 2013
    #6
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    В любом случае передвиньте ее подальше.. дней на 5...
    Сбиваем по максимуму!
     
  10. 10 окт 2013
    #7
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Если снизите цену менее 80руб - пригласите и меня сюда пожалуйста
     
  11. 10 окт 2013
    #8
    potok
    potok ШтрафникШтрафник
    В районе 80 рублей эта складчина будет интересна и мне!
     
  12. 10 окт 2013
    #9
    magistrat
    magistrat БанЗабанен
    Если все будут ждать особого приглашения, каким образом цена снизится? Чем больше участников, тем ниже цена, и наоборот
     
  13. 10 окт 2013
    #10
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Дата сбора окончательная?
     
  14. 10 окт 2013
    #11
    tanita
    tanita ЧКЧлен клуба
    Я записалась, так как поняла, что дата сбора не окончательная. Если это не так, то дайте знать!!!!!:)
     
  15. 10 окт 2013
    #12
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба

    1. Если снизите цену менее 80руб - пригласите и меня сюда пожалуйста


    2. В районе 80 рублей эта складчина будет интересна и мне!

    Коллеги, если мы все так будем рассуждать, то цена так и останется на текущем уровне.
    Для ее снижения надо записаться в складчину. Если же вдруг к моменту сбора взносов, цена не будет устраивать, всегда есть возможность выписаться.
    А фразами, аналогичными вышеприведенным, вы наносите оскорбление другим складчикам: вы, мол, пока тут постарайтесь, а я приду на готовенькое и тут возьму все нахалявку.
    Надеюсь мой пост не обидел авторов вышеприведенной фразы и других последователей. Имхо он более безобиден.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 10 окт 2013
    #13
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Не будет сборов, дата будет постоянно переносится. Вечером перенесу.
    Ну так присоединяйтесь в складчину, если не устроит окончательная цена то всегда можно выйти со складчины. В планах хотя бы до 100р скинуть цену, но какая будет цена зависит только от Вас.
     
  17. 10 окт 2013
    #14
    Nemmi
    Nemmi ДолжникДолжник
    Запишусь, для снижения цены, но буду следить, так как только один блок информации интересен.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 окт 2013
    #15
    Impresario
    Impresario БанЗабанен
    записываюсь, буду участвовать, если цена будет не выше 80 р.
     
  19. 12 окт 2013
    #16
    tanita
    tanita ЧКЧлен клуба
    Внимание! Сбор взносов 13 окт 2013

    Это уже окончательная дата? Говорили будете до минимума доводить!!!!!!!!!!
     
  20. 12 окт 2013
    #17
    magistrat
    magistrat БанЗабанен
    Складчина открыта меньше недели назад и люди вписываются каждый день. Рановато закрывать...
     
  21. 12 окт 2013
    #18
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    А это в самом верху для кого написано? :) Сбора взносов 13 октября не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2013
  22. 14 окт 2013
    #19
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Уже больше сотни участников! Все большие молодцы!
     
  23. 14 окт 2013
    #20
    Алик Гром
    Алик Гром СкладчикСкладчик
    Для тех кому это нужно, считаю цена приемлема. Кому дорого, значит не готовы ещё к применению :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей