Закрыто

Как фокуснику уверенно выступать для детей от 5 до 105 лет и достойно зарабатывать

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ninjam, 1 апр 2014.

Цена: 1000р.-87%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2014
    #1
    Ninjam
    Ninjam ЧКЧлен клуба
    Как фокуснику уверенно выступать для детей от 5 до 105 лет и достойно зарабатывать!

    Ребят, тут идет складчина на аналогичную тему, только с другого ракурса. У меня в подписи. Этот материал очень ценный, для всех кто планирует начать зарабатывать на хобби. Посмотрите видео - все сами поймете=)


    Ты фокусник-любитель, и ты хочешь успешно выступать
    на детских праздниках?

    • Ты мечтаешь, чтобы дети увлеченно и внимательно следили за твоими чудесами, помогая тебе творить иллюзию?
    • Ты хочешь узнать, как эффективно продвигать себя, правильно общаться с заказчиками и получать заказы на выступления по достойной цене?
    В этом тебе поможет видео-семинар Питера Банта




    ВОТ ЧТО ИМЕННО ТЫ УЗНАЕШЬ:


      • Базовые принципы управления аудиторией. Ты узнаешь, как начинать выступление, чтобы дети были готовы тихо сидеть и внимательно следить за твоими действиями, давая выход своему восторгу и восхищению в виде бурных аплодисментов.
      • Какая подача увлекает детей. Ты получишь простые приемы для вовлечения зрителей в сюжет твоих историй, а также для проверки придумываемых историй на "интересность".
      • Как начать выступать за плату. Я поделюсь с тобой приёмами и стратегиями, которые помогут тебе постепенно перейти от спонтанных показов фокусов друзьям и знакомым к регулярным запланированным выступлениям.
      • Как продвигать себя и получать заказы. Я подробно расскажу, как следует общаться с потенциальным заказчиком, какие вопросы задавать и что именно рассказывать о планируемом выступлении, чтобы заказчик захотел пригласить именно тебя!
      • НеЧасто задаваемые вопросы. Ты также узнаешь, какие вопросы помогут тебе лучше разобраться в твоем отношении к профессии фокусника и в тех ценностях, которыми ты хочешь поделиться с детьми. Более полное понимание себя и своих ценностей необходимо, что на деле выработать свой индивидуальный стиль и образ.
      • Моя программа "Урок волшебства". Я поделюсь своим подходом к созданию часовой программы для детского праздника, расскажу о Пяти Главных Правилах Волшебником и о том, чем я стараюсь делиться со своими зрителями.
    Дополнительный бонус: сразу после оплаты ты получишь видеозапись и презентацию очного часового семинара, прошедшего в Украине, а также упоминаемую в отзывах запись первых - самых главных! - минут моего выступления.



    ЦЕНА = 1000р
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличная работа Организатора! Интересный для изучения материал.
      3 май 2014
    • 5/5,
      Прежде всего, спасибо оргу за огромную проделанную работу! Получен ценнейший материал в хорошем качестве.
      3 май 2014
    • 5/5,
      За организацию отлично. Материал мне был полезен.Будем учиться дальше)))
      3 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 1 апр 2014
    #2
    Тамплиер
    Тамплиер ОргОрганизатор
    выступать для детей от 5 до 105 лет :confused:
     
  6. 1 апр 2014
    #3
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Нифига себе детишки - 105 лет :eek: Причем на продажнике так и написано...
     
  7. 1 апр 2014
    #4
    Alex_
    Alex_ ЧКЧлен клуба
    он это объяснял, что программа выступления заинтересует любого в не зависимости от возраста.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 апр 2014
    #5
    Ninjam
    Ninjam ЧКЧлен клуба
    Достойнейшие!!! Где же ваше чувство юмора?!:D;)
     
  9. 17 апр 2014
    #6
    particle
    particle ЧКЧлен клуба
    Может уже организуем? Активности не видно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей