Закрыто

Как стать контент-менеджером и зарабатывать более 1000$ в месяц.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем webproektov, 21 мар 2013.

Цена: 19184р.
Взнос: 500р.
102%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2013
    #1
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник

    Как стать контент-менеджером и зарабатывать более 1000$ в месяц.

    Добрый день, коллеги!

    Меня зовут Андрей Шантарин. Я являюсь соавтором курса по контент-менеджменту "Заработок чужими руками. Как стать контент-менеджером и зарабатывать более 1000$ в месяц".

    [​IMG]
    Описание курса доступно здесь: Скрытая ссылка

    Обратите внимание, что цифра заработка "1000 долларов в месяц" является абсолютно честной. Ведь средняя зарплата контент-менеджера в России составляет 33 000 рублей (см спойлер).
    [​IMG]
    Освоить профессию контент-менеджера несложно. Работать можно удаленно или по гибкому графику, одновременно ведя несколько клиентов. Для примера смотрите спойлеры с описанием вакансий.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всему, что требуют эти и другие работодатели от контент-менеджеров, вы сможете научиться в нашем курсе. Плюсом вы получите знания по созданию своей команды исполнителей и активному поиску заказчиков. Т.е. станете настоящим контент-менеджером и сможете зарабатывать более 1000 долларов в месяц.

    Подробное описание курса с примером одного из уроков доступно здесь: Скрытая ссылка

    Отзывы клиентов доступны в спойлере.
    [​IMG]

    Специально для участников Складчика мы даем скидку 65% на электронную версию курса. Обычная цена - 1400 рублей. Вам курс (с гарантией заработка!) достанется всего за 500 рублей.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Элина Иванова не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Kaa888 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Rastoelena не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      rajavolkova не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Замечательный курс. Четко, ясно и просто!
      11 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо за складчину!Очень интересный и актуальный курс.
      9 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 21 мар 2013
    #2
    GlmTRD
    GlmTRD ДолжникДолжник
    Цена фиксированная для каждого складчика?
     
  6. 21 мар 2013
    #3
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Да. Я когда создавал топик, рассчитывал что цена будет фиксированной (давеча видел фиксу в соседней ветке, про базу пабликов). Обратился к модерам с просьбой помочь сделать фиксу.
     
  7. 21 мар 2013
    #4
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    у вас по партнерке как раз 600 рублей и выходит стоимость курса если я правильно понял что вы платите 800 руб с продажи любого курса (а то вроде бы вы супер-копирайтеры, а написано как-то непонятно в правилах по партнерской программе)... так что никакой скидки для участников Складчинка выходит что нет, а просто маркетинговый ход... :)
    p.s. могли бы цену сделать 400-500 руб чтобы действительно скидка была... 600 многовато будет, да и опять же повторюсь, за 600 можно и оригинал купить по партнерке.... :)
     
  8. 21 мар 2013
    #5
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Коллега, что бы Вам сделать приятное, я попрошу админа сделать цену 500 рублей. Не жалко для хороших людей :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 мар 2013
    #6
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Благодарю, думаю ваш рейтинг и репутация после такого жеста возрастет и складчики это оценят! ;)
     
  10. 21 мар 2013
    #7
    IJBern
    IJBern ДолжникДолжник
    То есть мы берем за фиксированную цену, немножко меньшей чем по партнерке? А смысл в чем тогда?
     
  11. 22 мар 2013
    #8
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Дело в том, что нет никакой "цены по партнерке". Есть розничная цена: 1400 рублей. Есть внушительная скидка к этой цене: -65% (только для складчика).

    Если вы говорите о том, что можно купить за 1400 по своей рефке, а потом получить вознаграждение партнера, то тут нужно понимать два момента:
    - покупки по своей рефке в моей партнерке запрещены;
    - статистика системы продаж, которую я использую, дает подробную статистику по конверсиям партнеров (вплоть до ip адресов);

    Т.е. партнер, который захочет нарушить правила партнерки и купить по своей рефке, будет сразу же обнаружен. Поэтому, для тех кто хочет изучить это курс, что бы получить новую профессию (средний заработок 33 000 рублей), самый подходящий вариант - эта авторская складчина. Вы получаете хорошую скидку, гарантию заработка (см Скрытая ссылка) и неограниченные консультации авторов курса.

    Ну а тем, кто сомневается, сможет ли он заработать контент-менеджментом, я советую скачать бесплатный путеводитель по профессии контент-менеджера(без регистраций, прямая ссылка на скачивание):
    Почитайте, оцените свои знания, перспективы профессии, возможные доходы.
     
  12. 23 мар 2013
    #9
    docstud
    docstud БанЗабанен
    Когда можно будет получить курс?
     
  13. 24 мар 2013
    #10
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Здравствуйте!
    Уважаемый автор, разрешите узнать верно ли я понял, что бонусом к данной теме для складчиков Клуба так же преддусмотренна опция "3 мастер-класса с подробным разбором типичных "новичковых" трудностей (поиск клиентов и исполнителей)"?

    и разрешите более подробно узнать что вы подразумевали под :" Плюсом вы получите знания по созданию своей команды исполнителей и активному поиску заказчиков. Т.е. станете настоящим контент-менеджером и сможете зарабатывать более 1000 долларов в месяц." В каком виде будут реализованы и даны эти "знания по созданию своей команды исполнителей и активному поиску заказчиков"? и как, и где, и в какой форме будут проходить обещанные вами "неограниченные консультации авторов курса"? и о какой "гарантии заработка" вы вели речь?

    Заранее вам благодарен за простые и развёрнутые ответы.

    Спасибо.
     
  14. 25 мар 2013
    #11
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Я рассчитываю выдать материалы в первой половине апреля.

    Спасибо за отличный вопрос, коллега!
    1. Да, все участники складчины получат "3 мастер-класса с подробным разбором типичных "новичковых" трудностей (поиск клиентов и исполнителей)".
    2. В курсе есть уроки, подробно рассказывающие как искать заказчика, как найти исполнителя на черновую работу. Этим темам отведено 30% учебного материала. Кстати, вот фрагмент одного из таких уроков: Скрытая ссылка
    3. Консультации возможны приватные, через службу поддержки, можем обсудить "загвоздки" на нашем форуме, особые трудные случаи разбираем в скайпе. Как правило хватает ответов через сапорт, в скайпе консультировали пару клиентов.
    4. Гарантия заработка прописана на сайте. Если мы не можем научить клиента заработку, то возвращаем деньги. Манибек по этому курсу был запрошен только один раз. Дама преклонных лет попросила вернуть оплату, т.к. компьютерные премудрости давались ей с трудом. Остальные клиенты вполне довольны курсом.
     
  15. 2 апр 2013
    #12
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Отзывы строгих критиков:
    1. Денис Каплунов (один из самых известных копирайтеров рунета) сделал обзор бесплатной промо-книги "Путеводитель по профессии контент-менеджера"

    2. Отзыв вебмастера, критично относящегося к любым инфопродуктам:


    Как вы видите, курс получает отличные отзывы клиентов, экспертов и скептиков! Записывайтесь в складчину, коллеги :)
     
  16. 12 апр 2013
    #13
    marketan
    marketan СкладчикСкладчик
    эти времена уже прошли(
     
  17. 12 апр 2013
    #14
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Да как сказать :) Сейчас самое время зарабатывать своей головой и чужими руками.
     
  18. 14 апр 2013
    #15
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Коллеги, вынужден сдвинуть сбор на один день (с 15-го на 16 апреля). Завтра весь день буду оффлайн. Реквизиты вышлю в понедельник. Прошу прощения за доставленные неудобства.
     
  19. 15 апр 2013
    #16
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    ну, этот курс не для каждого насколько я правильно понимаю... нужно уметь писать статьи, а тут не каждый насколько мне думается владеет навыками журналиста...
     
  20. 15 апр 2013
    #17
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А какая разница между этим продуктом и "киберсантом " и "зароботком во вк" ?
     
  21. 12 июн 2013
    #18
    Gemini
    Gemini ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что между настольной книгой Админа паблика и этим курсом много общего?
     
  22. 6 июл 2013
    #19
    Alirina
    Alirina ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю это авторская складчина? А в трудоустройстве помощь будет?
     
  23. 2 авг 2013
    #20
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    У наших учеников нет проблем с поиском работодателей :) Но если вам нужна будет помощь в поиске заказчиков - мы ее окажем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей