Закрыто

Как стать единственной для своего мужчины

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Ant777, 1 авг 2013.

Цена: 4700р.-97%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2013
    #1
    Ant777
    Ant777 ДолжникДолжник
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      На Востоке взрослые опытные женщины учат молодых женщин искусству любить. У нас так не принято (может, было, но утрачено), поэтому нам и сложно выстраивать отношения с мужчинами правильно. Ида Лучанская - как раз та старшая женщина, которой есть чем поделиться. Благодарю организатора и сайт за возможность послушать уроки мудрой женщины.
      16 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 1 авг 2013
    #2
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Где продажник
    где цена
    под спойлер надо такие длинные описания.

    Сразу надо такое делать, теперь пиши профильному модератору чтоб исправили :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
  5. 10 сен 2013
    #3
    milodoro
    milodoro ЧКЧлен клуба
    Что-то вяло народ записывается.. А очень зря.

    Тренировка интимных мышц - штука полезная. Кроме того, что заявлено выше, повышает чувствительность в сексе и способствует получению более ярких оргазмов. Позволяет отрегулировать гормональный фон. Повышает выработку женских гормонов в организме, в т.ч. - эстрогена, который участвует в образовании коллагена и эластина. Т.е. данные упражнения оказывают еще и омолаживающий эффект.;) Этот курс - ваши здоровье, молодость и красота;)

    Между прочим, автору - 64 года, а выглядит она значительно моложе. Она проходила курс по восстановлению тазового дна в израильской клинике. Он и стал базой для курса. Идея хорошая:D Тетя толковая. Да и не мудрено - кандидат наук, хоть и химических.

    Рекомендую посмотреть ролик - бесплатный вебинар, приведенный в первом посте. Излагается все последовательно, четко. Даму приятно слушать. И полезную инфу можно почерпнуть.

    Так что, девочки... Записываемся, записываемся.. Мальчикам тоже не возбраняется. Эти упражнения пригодятся и им;). Для усиления потенции и полового влечения. А так же, в послеоперационный период, кому не повезло. Но, о грустном - не будем:cool:

    Еще и бонусов куча... Так что, нечего тут думать - записываемся:)!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 сен 2013
    #4
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    Я слушала ее бесплатный вебинар - мне тоже понравилось, говорит хорошо. Упражнения очень нужные и делать их полезно в любом возрасте.
     
  7. 13 сен 2013
    #5
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Я знаю про гимнастику интимных мышц и об этом курсе узнала, когда захотелось познакомиться с темой ближе. Но потом, к счастью, мне стало известно про вагинальные шарики и мнение о курсе кардинально поменялось. Курс, видимо, рассчитан на жителей деревень, где нет интернета и интернет-магазинов. Без сомнения, каждому подойдет то, что ему наиболее удобно, главное искать, чтоб это найти.
    Но на мой взгляд, задачи гимнастики в этом курсе решаются гораздо проще.
     
  8. 13 сен 2013
    #6
    milodoro
    milodoro ЧКЧлен клуба
    Хм, а что вы такого узнали про вагинальные шарики, что позволило сделать такие выводы о курсе? Можно поподробнее?

    Знаю про несколько видов этих шариков.... И недоумеваю, причем тут курс и деревня. Одно другого не исключает, скорее, дополняет... Если мы об одних и тех же шариках речь ведем :)
     
  9. 16 сен 2013
    #7
    Krasotka
    Krasotka БанЗабанен
    Друзья можно купить курс официально со скидкой у автора. Автор участвует в конференциях каждую неделю и продает этот курс со скидкой за 100 дол. Можно оформить счет и как мы тут наберемся оплатить
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 сен 2013
    #8
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    Сегодня был вебинар Иды. Как результат, имеется ссылка с хорошей скидкой на ближайшие 3 дня)
     
  11. 26 сен 2013
    #9
    yula2k
    yula2k ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, есть ли возможность оплатить складчину яндекс.деньгами?
     
  12. 26 сен 2013
    #10
    Control
    Control БанЗабанен
    Алекс Мэй говорил, что для развития женщиной интимных мышц, чтобы пускать, так называемую, "волну" ими, - требуется около года.
    Эх... встретить бы девушку, умеющую это делать :rolleyes:
     
  13. 1 окт 2013
    #11
    Almeida
    Almeida ДолжникДолжник
    давайте уже покупать скорей! 130 рублей-это не 8 тысяч:)
     
  14. 7 окт 2013
    #12
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Прекрати здесь писать!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей