1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Как составить убийственное коммерческое предложение? (Пиратский маркетинг)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Yokiteru, 21 янв 2014.

Цена: 10000р.-96%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2014
    #1
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)

    Как составить убийственное коммерческое предложение? (Пиратский маркетинг)

    80% продавцов и владельцев бизнеса не знают,
    как составлять Маркетинг – Кит.

    [​IMG]
    Как быть и что с этим делать?

    [​IMG]
    Что входит в курс Marketing Kit?

    [​IMG]


    --------------------------------
    Также не забываем вписываться в соседнюю тему:
    20 инструментов увеличения продаж в розничном магазине (Пиратский маркетинг)
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 1/5,
      Пишу отзыв для складчиков, не попавших в эту раздачу, пишу, чтобы не попали на такой развод, не просите повтор! НЕТ информации к внедрению. Подача материала отсутствует как таковая, типа сиди и выковыривай ценные крупицы за такую-то сумму. Благо, что не за 10000 я купила эту инструкцию: каким не должен быть инфопродукт.
      К организатору ноль претензий, всё чётко и быстро.
      1 фев 2014
    • 2/5,
      К оргу претензий нет, а вот продукт - туфта, в виде зазывалы на очередной (и видимо, не дешевый) супер-пупер курс Пистолетова & K. Жаль тех, кто выложился по полной и приобрел эту пустышку. Ее красная цена 40 р. Любят себя ребята, однако...
      1 фев 2014
    • 1/5,
      Ужасно. Как можно о своем продукте говорить, "Эта херь" , "Вот эта шняга" и т.д. Я в негодовании, слушать не хочется, тем более и почти что нечего слушать. 25 мб из которых 2 аудиофайла общей сложностью минут 30 с которой слышны такие выражения. Какие то доковские файлы. Их презентация где они пытаются продать бесплатную методику не убедительно и еще папочка с 2мя примерами на английском языке. Вообщем вы меня простите, даже за 182 рубля это очень дорого, я уже не говорю про 10000 без складчины. Может я конечно и не права, делайте выводы сами, к оргу претензий нет.
      31 янв 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2014
    #2
    Эйкарель
    Эйкарель ДолжникДолжник
    Так и не понятно, где материал для изучения, за 10000 тыщ---- 30 мб???да и иформации достойной нет, может будет дораздача?
     
  5. 9 фев 2014
    #3
    Nadin
    Nadin ДолжникДолжник
    Не будет. Это весь материал. Веселые ребята разводят доверчивых. А представляете каково тем, кто за полную стоимость купил?
     
  6. 10 фев 2014
    #4
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Конечно, неожиданно со стороны Трапезникова подсовывать свинью...
    А вы читали P.S. на продажнике?
    Вот дословно:
    "Если у вас возникли вопросы, или вы хотите получить больше информации по курсу Marketing Kit, напишите мне
    на почту: piratesuccess@yandex.ru свой вопрос и номер телефона. Я обязательно с вами свяжусь.
    Вадим – Команда Пиратского Маркетинга.

    + дается 60 дневная гарантия на возврат бабла. Неуж-то вернут?
     
  7. 10 фев 2014
    #5
    Violator
    Violator БанЗабанен
    Возврат бабла это тригер для продажи. Не каждый его может потянуть качеством материала... Эти как раз таки слабы...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей