Как собрать коптер для аэросъемок

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем arrows, 21 июн 2013.

  1. 21 июн 2013
    #1
    arrows
    arrows БанЗабанен
    Посмотрел видео, сразу выделю очень хорошее качество, весь процесс сборки отлично видно, за что я больше всего боялся.
    Горячо неплохой автор, некоторые из его курсов я уже покупал поэтому в качестве информации впринципе не сомневался, что и подтвердилось. При просмотре создается впечатление, что он вещает для умственно отсталых) слишком уж просто и понятно хочет все рассказать, что с другой стороны плюс для инфобизнеса.
    Оказалось по вложениям занятие не совсем дешевое выходит более чем 2000 баксов, надеялся хотя бы на 1000, но, а так особых преград для реализаций не вижу, тем более при этой шпаргалке, информацию по которой кстати очень нелегко сейчас найти.
    Оценка 10 из 10
     
  2. 21 июн 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
  3. 21 июн 2013
    #3
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    +100500
    но видно что человек старался а не просто решил срубить бабла за курс.
    хотя уж больно для блондинок расказываеться.
    хотелась больше инфы для продвинутых в технике ...
     
  4. 21 июн 2013
    #4
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Поиск на сайте по теме "Как собрать коптер для аэросъемок" нашёл только эту.
    Я думал, что такая складчина существует
     
  5. 21 июн 2013
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Существует. Блин, всё приходится делать самому! http://v14.skladchik.org/threads/Как-собрать-коптер-для-аэросъемок-Летающая-камера-gopro.10166/
     
  6. 21 июн 2013
    #6
    arrows
    arrows БанЗабанен
    точно-точно, хотелось больше информации про сборку и запчасти к более навороченным моделям, ну а так да, неплохо.
    Приношу свой дикие извинения! Не доглядел..
     
  7. 22 июн 2013
    #7
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    Тоже понравилось качество и то что все разжевано как для меня (новичка). Теперь осталось денег скопить ;)
     

Поделиться этой страницей