Закрыто

Как сделать распределительный коллектор своими руками

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Серефим, 2 ноя 2012.

Цена: 3500р.
Взнос: 394р.-88%
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как сделать распределительный коллектор своими руками

    Всем слесарям сантехникам, кто хочет оказать максимальное внимание каждому клиенту и зарабатывать достойные деньги с каждого объекта.
    Получите в Свои Руки Уникальную Технологию Изготовления Распределительного Коллектора.

    [​IMG]
    Дорогой Коллега!
    За тринадцать лет занятия монтажом автономных котельных, я убедился в одном, что котельные такие идеально работают лишь тогда, когда в них смонтирован кампланарный распределительный коллектор.
    Благодаря технологии изготовления распределительного коллектора я смог обеспечить стабильную работу автономных котельных, постоянные заказы на данное изделие и обеспечить себе стабильный доход.
    Преимущества и выгоды изготовления распределительного коллектора

    Применение распределительного коллектора позволяет создавать идеальные автономные котельные и узлы распределения тепла, и воды учитывая индивидуальные требования.
    Попивая периодически кофе и покуривая сигаретку, Вы можете делать вдвоем в среднем 1 распределительный коллектор за два дня. Себестоимость одного среднего коллектора составляет не более 10000 рублей.
    Продажная цена готового коллектора составляет 25-29 тыс. рублей .



    Технология изготовления распределительного коллектора
    Что это такое?

    Распределительный коллектор - это изделие, которое служит для распределения жидких сред в системах отопления, холодного и горячего водоснабжения.
    Результат подобной технологии - получение оптимального гидравлического распределения и безупречного внешнего вида автономной котельной. Зачастую это единственное открытое место, по которому можно судить о том, как сделана и как работает система отопления.
    В настоящее время данная технология слабо распространена, а сферы её применения и технологические процессы производства распределительного коллектора безграничны: от изготовления основы для блоков защиты, гидрострелок и, собственно, до распределительных коллекторов.
    Обратив своё внимание на то, какие заводские коллекторы предлагаются ведущими производителями, я понял, что скудный размерный и модельный ряд этих коллекторов не может решить постоянно меняющиеся условия организации автономных котельных.
    Именно поэтому я решил заняться производством и продажей индивидуальных распределительных коллекторов.
    Согласитесь, ведь именно на грамотных, красивых, оригинальных, шикарных вещах мы все просто помешаны. Все мы хотим их иметь, не так ли? И именно такие клиенты, которые могут позволить себе купить красивую, оригинальную, недешёвую и действительно полезную вещь помогают мне получать приличную прибыль на протяжении уже 13 лет.
    Помогут и Вам, если Вы решите заняться делом, которым я с успехом занимаюсь второй десяток лет.
    Цена курса составляет 3900 рублей

    Подробнее:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 ноя 2012
    #2
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Все, кто участвует в данной складчине обращаюсь - думаю, что Вы прекрасно понимаете, что данный курс весьма специфичен и мало кому из присутствующих на этом домене будет интересен. Высказывайте мнение кто и за сколько готов взять данный курс?! Кто готов взять по той цене, которая сложилась в данное время на основе собранных участников? Не думаю, что в курсе конечно будет рассказано как собрать коллектор как Danfoss, но лично я надеюсь почерпнуть что-либо с него :)
     
  5. 8 янв 2013
    #3
    вкладчик
    вкладчик БанЗабанен
    подождем по 500
     
  6. 9 янв 2013
    #4
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Курс "Водяные Теплые полы " этого автора пользовался неплохим спросом, при исходной цене 2190р. курс был куплен за 239р., хотя были торопыги, желающие его приобрести за 500-700р.
    ИМХО: поскольку распределительные колектора монтируются и изготавливаются совместно с отопительными системами, а зимой оными заниматься не следует, потому считаю возможным дождаться стоимости руб. в 200 (смею заверить, что коллектора потребуются не всем абсолютно, а информация приобретается во многих случаях как ознакомительная и на дальнюю перспективу), а записавшиеся будут рекламировать курс по мере возможности.
     
  7. 14 янв 2013
    #5
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник

    Вот спасибо тебе огромное, мимо меня прошла складчина. Не исключаю, что приобрету за 1.5 цены, как ЧК. Спасибо!
     
  8. 21 фев 2013
    #6
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Автор курса акцию объявил
     
  9. 21 фев 2013
    #7
    Смит
    Смит БанЗабанен
    Да , 2800 лучше чем 3900 ,если,что я за сборы .
     
  10. 21 фев 2013
    #8
    timofon
    timofon ДолжникДолжник
    Серафим, сколько там получается с учётом скидки? Может сбор организуешь пока акция у автора? Толпы народа явно не будет, т.к. тема весьма специфична.
     
  11. 22 фев 2013
    #9
    Смит
    Смит БанЗабанен
    С акцией , не получится,орг молчит ,значит будем собирать долго.
     
  12. 9 мар 2013
    #10
    maxim1972
    maxim1972 ДолжникДолжник
    Пора бы сборы начать
     
  13. 10 мар 2013
    #11
    Первый
    Первый СкладчикСкладчик
    Всеми конечностями - "ЗА"
     
  14. 10 мар 2013
    #12
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Cjukf
    Согласен. Да и цена уже до 203 рублей опустилась.
     
  15. 14 мар 2013
    #13
    Foxkolomna
    Foxkolomna СкладчикСкладчик
    Неплохо бы начать сборы, складчина идет уже с ноября, да и строительный сезон не за горами - надо же подготовиться. Цену считаю для себя приемлемой.
     
  16. 14 мар 2013
    #14
    maxim1972
    maxim1972 ДолжникДолжник
    Сто пудово надо начинать.
     
  17. 14 мар 2013
    #15
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Согласен
     
  18. 15 мар 2013
    #16
    maxim1972
    maxim1972 ДолжникДолжник
    Чего ждем та ? Уже второй человек выписался из складчины. Орг давай сборы....
     
  19. 17 мар 2013
    #17
    Foxkolomna
    Foxkolomna СкладчикСкладчик
    А орг молчит. К чему бы это...
     
  20. 19 мар 2013
    #18
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
    Я за сбор, сбор и еще раз сбор
     
  21. 20 мар 2013
    #19
    maxim1972
    maxim1972 ДолжникДолжник
    Ну что , пишем кто еще за сборы , или 100 рублей будете этономить , очень хотелось бы знать кого они спасут, неужели все такие нищие участвуют в этой складчине?????
     
  22. 21 мар 2013
    #20
    Первый
    Первый СкладчикСкладчик
    Уважаемый Орг, давайте уже замутим эту складчину,
    а то уже и строительный сезон не за горами, да и ценник подходящий.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Очень Вас все просим!
    Заранее благодарны!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей