Закрыто

Как самостоятельно оформить визу в любую страну

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Kristina_endless, 25 апр 2014.

Цена: 15980р.
Взнос: 150р.
102%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2014
    #1
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)

    Как самостоятельно оформить визу в любую страну

    Здравствуйте!

    Меня зовут Кристина Эндлесс

    Представляю вам свой видеокурс, посвященный теме самостоятельного оформления виз за минимальное время, с использованием необходимых знаний и ресурсов!
    [​IMG]

    С помощью моего видеокурса я помогаю путешественникам из России самостоятельно оформлять визу, тем самым, экономить деньги на посредниках!
    [​IMG]

    Вот скриншот видеоуроков в курсе:
    [​IMG]
    Бонус: интеллект-карта, в которой удобно разбросаны необходимые знания (ресурсы), которые будут у Вас всегда под рукой и которые облегчат процесс получения визы во много раз!
    [​IMG]
    Фиксированный взнос - 150 рублей.

    С уважением,
    Кристина Эндлесс
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. Martovsky
      Martovsky участвует.
      15 июл 2018
    3. ВикторТр
      ВикторТр участвует.
      15 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Если честно, я пожалела, что приобрела материал. Ожидала гораздо большего. Для тех, кто вообще ни разу визу не получал и ничего не знает про это, будет интересно и полезно. Но в противном случае полезной будет на мой взгляд только градация стран по степени легкости получения визы. В остальном сложилось впечатление, что это отсылка на материал другого сайта, где нужно читать по каждой стране информацию по визам. Это же относится и к примером виз в 2 страны - надо читать другой сайт . Ну и плюс пара советов, которые есть на любом форуме. Некоторые промелькнувшее абзацы просто взяты с форума винского, если мне не изменяет память. Прямо дежавю было. В общем, здесь дана только общая инфо, направление для движения для тех, кто не знает с чего начать. Может даже будет достаточно для получения несложной визы с учетом того, что тот сайт все равно надо будет прочитать на предмет интересуют ей страны. Эту функцию материал выполняет. Хотя например, нет мануала по заполнению анкет и справок на визу, а ведь там куча нюансов. Взять даже пример визы в одну из стран. На мой взгляд дано не более 10 процентов необходимой информации. Нет кучи нужных нюансов, которые нужно искать на форумах. Если вы уже что-то изучали, полезного здесь найдете мало. Чтобы получить всю полноту информации данного мануала недостаточно, нужно штудировать форумы. Почему-то думала, что здесь будет кладезь информации . Тк это мои ожидания, а не обещания автора , то ставлю 4, а не 3
      7 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс отличный. Все подробно рассказано как и что нужно делать для получения виз. Рассмотрено несколько практичных советов. Автор отвечает на все вопросы.
      28 май 2014
    • 5/5,
      Коллеги, не успевшие записаться, Складчина с Великолепным и познавательным материалом открыта для ЧК
      24 май 2014
    • 5/5,
      Этот курс целая кладезь полезной, нужной важной информации! Для меня всё оказалось очень познавательным и новым, никогда раньше не встречал такой готовый комплект для упрощения получения виз! Рекомендую! Автор сработал на уровне! Организатор так же просто молодец!
      14 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2014
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Проверяющий нужен? Если да то готов сделать + отзыв будет от человека который пройдет все стадии по вашему мануал.
     
  6. 25 апр 2014
    #3
    1ns1der
    1ns1der БанЗабанен
    Материал подойдет только жителям России?
     
  7. 25 апр 2014
    #4
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    присоединяюсь к вопросу, Если информация актуальна для других стран, с удовольствием поучаствую
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 апр 2014
    #5
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Всё верно, только для Россиян
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 26 апр 2014
    #6
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Кристина, приветствую!
    Находясь в постоянном поиске и стремясь развиваться в интересных мне темах, впишусь и в эту, только потому, что материал готовили вы (хотя не вижу в получении виз каких-либо трудностей, кроме ожидания очереди в посольствах.)
    Но пишу не за этим. Открытие вами новой темы дает шанс на развитие тематики путешествий на ресурсе с вашей помощью, правда? :) Это я к тому, что очень хотелось бы узнать ваш опыт по поиску и, возможно, резервированию мест проживания в стране путешествия, если вы знаете "секреты" :).
    Кстати говоря, поразмышляв побольше над предыдущей темой, кроме путешествий нашла в ней еще один несомненный для себя плюс - цель хоть и банальная, но для жизни в России для меня животрепещущая - шоппинг. Так что при случае вспоминаю ваш курс и мысленно благодарю :)
     
  10. 2 май 2014
    #7
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    про шенген есть?
     
  11. 2 май 2014
    #8
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Актуален ли данный курс в нынешней ситуации для россиян?. Всё Европа , а тем более Америка начинают закручивать гайки по выдаче виз!!!
     
  12. 5 май 2014
    #9
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Да, как раз подробнейший пример самостоятельного оформления и получения шенгенской визы есть на примере Франции.
    Информация в видеокурсе поможет Вам наиболее эффективно подготовиться к оформлению и получению самостоятельно виз в США и в страны Шенгенского союза.;)
     
  13. 8 май 2014
    #10
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Коллеги,
    Материал изучен, предоставляю Отчет
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 13 май 2014
    #11
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Распутник,
    Ок
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 май 2014
    #12
    ШокоЛадница
    ШокоЛадница ДолжникДолжник
    Будет ли полезен курс при проживании в Украине ?
     
  16. 22 май 2014
    #13
    Антон22kaa
    Антон22kaa ЧКЧлен клуба
    примите пожалуйста!
     
  17. 22 май 2014
    #14
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    курс в целом полезен для любого кто понимает Русский, но главный источник используемый в курсе - Русский сайт, с полезной информацией больше для Россиян.
     
  18. 23 май 2014
    #15
    Brine
    Brine ДолжникДолжник
    можно еще вписаться? может откроете окно не надолго перед закрытием
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей