Доступно

Как превратить мужа в мужчину мечты

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Oleg1233, 2 сен 2013.

Цена: 1990р.-93%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2013
    #1
    Oleg1233
    Oleg1233 СкладчикСкладчик

    Как превратить мужа в мужчину мечты

    видеокурс "Как превратить мужа в мужчину мечты"
    Анна Майер
    Если Вам Хочется Быть Счастливой,
    Жить в Гармонии со Своим Мужчиной,

    С Достоинством Пережить Кризис Семейных Отношений,

    То Вы на Правильном Пути

    Вы Боитесь, Что Ваша Семейная Жизнь вот-вот Закончится Трагично?

    Вы в Отчаянии от Этого, но Не Знаете Как Себе Помочь?

    Вы Горько Разочарованы и Унижены,

    А Все, Что Было ДО Кажется Нереальным...

    Откуда Я Все Это Знаю, и Почему Вы Должны Читать Мой Текст Дальше?
    [​IMG]


    Я - Анна Майер.
    Я живу со своим мужем уже семь лет.

    Но первые несколько лет совместной жизни мне совсем не хочется вспоминать, они были для меня адом. Очень скоро после свадьбы я поняла, что все было зря. Я поняла, что это не мой человек. Я не должна была выходить за него замуж.

    Мне хотелось делиться со своим мужем чем-то интересным, важным для меня, а он в ответ только молчал. Он рассказывал мне что-то о машине или компьютере, а в ответ молчала я. Вскоре нам стало не о чем с ним говорить.

    Я кожей чувствовала дискомфорт, находясь рядом с мужем. Я, веселая и энергичная, рядом с ним превращалась в серое и скучное создание.

    Мне было хорошо только на работе. В офисе я с головой погружалась в свою рутину, что-то делала, кому-то звонила. Я с удовольствием соглашалась с предложением директора поработать в выходные. Я готова была идти, ехать, бежать куда угодно, только бы не к себе домой. Вечерами я занималась в спортзале, в другие дни в школе английского языка. Общаясь с новыми людьми, я пыталась избавиться от одиночества. Но я каждый вечер возвращалась домой. И нужно было что-то приготовить для мужа. А как? Ведь каждый раз он вставал из-за стола и, не говоря ни слова, уходил к своему компьютеру, оставляя меня одну без слов благодарности, без вопроса о моих успехах, без предложения помочь мне.

    Я помню, как у меня опускались руки. Я ненавидела его, а он молчал. Я снова винила себя, ведь, откровенно говоря, он не сделал мне ничего плохого. Он ни разу не поднял на меня руку, ни разу меня не оскорбил, даже голоса на меня не повысил. Но даже эта его «хорошесть» меня раздражала.

    Временами наступало просветление. Казалось, что кризис позади. Вот он – снова тот влюбленный парень, который писал мне любовные смски, возил на берег озера, кормил мороженым. Казалось, что все позади, и я могу расслабиться и спокойно жить со своим мужем.

    Но это состояние длилось не долго, и вновь я возвращалась в свой ненавистный дом.

    В это время развелась с мужем моя близкая подруга, и это дало толчок для моих мыслей. Я представляла, как мы пойдем в ЗАГС и напишем еще одно заявление. Думала о том, как будем делить имущество… А еще думала о том, как буду смотреть на его родителей, которые во мне души не чают. Как будем по очереди ходить на дни рождения друзей, ведь они у нас общие. Я не могла решиться, я боялась.

    Раздираемая нежеланием так дальше жить с одной стороны и боязнью развода с другой, я погрузилась в чтение разной литературы о проблемах в отношениях. Я проглатывала книги одну за другой, и незаметно наступило облегчение. Я многое поняла, и многое переоценила, я по-новому взглянула на свои проблемы и на своего мужа. Со временем, я придумала свою схему семейной жизни, которая позволила мне реанимировать наш брак.

    Сейчас мой муж – мой самый близкий человек. Я могу делиться с ним самыми сокровенными мыслями и желаниями, и знаю, что он поймет и поддержит меня. Мы вместе строим планы на жизнь, мечтаем и реализуем свои мечты.

    Я подарила мужу двух сыновей, которых мы воспитываем в атмосфере любви и душевного тепла.

    Наша квартира стала для меня самым уютным местом на земле, куда всегда хочется возвращаться. А домашние дела превратились из ненавистной рутины в приятные мелочи.


    Как вы чувствуете себя сегодня? Отчего вам так плохо, горько, тяжело?

    Вам приходится делать все. Со своей работы вы едете на другую — к себе домой, только этот труд никто и не думает оплачивать.

    Муж не видит ваших проблем. Из-за непонимания мелкие ссоры стали атрибутом жизни. Скандалы, хлопоты, нехватка времени и сил... Кажется, вы теперь можете только ворчать, страдать и плакать.

    Поэтому, вам неинтересно проводить время наедине друг с другом. Вы сбегаете плакаться «в жилетку» к подругам, он задерживается на работе...

    А так хочется вернуть то время, когда вы чувствовали себя любимой и желанной женщиной. Вам с мужем не нужен был никто. И вы могли затворничать в своей квартирке бесконечно.

    Теперь — совсем другое дело. На вопрос друзей "Как дела?" вам приходиться сделать усилие, чтобы ответить — "Нормально".

    Вы грустите о том времени, когда муж был совсем другим человеком, когда он восхищался вами, осыпал комплиментами, признаниями в любви.

    Вы пытаетесь поговорить с ним, но разговор снова заканчивается ничем.

    Вы задаете себе вопрос: «Зачем я вообще вышла замуж!!?»

    Может быть, слово «развод» уже не пугает вас. А иногда воспринимается избавлением от мук.

    Но вы останавливаете себя, говоря: «А может быть, еще не все потеряно? Такая любовь не могла в одночасье закончиться».

    Поэтому, вы читаете все рубрики о семейной жизни в женских журналах. Там написаны очень правильные вещи, а что делать именно вам — все равно непонятно. И несколько купленных книг тоже не помогли.

    К сожалению, иногда и семейные психолог не поможет. Вам необходимо несколько грамотных, мудрых советов, которые начнут работать уже сегодня. А консультации у специалиста займут несколько месяцев. За это время можно растерять вообще все.

    Я проанализировала возможные варианты решения проблемы.

    Вариант

    Процесс

    Стоимость

    Затраченное время

    Эффект

    Ничего не делать

    Пустить все на самотек

    Бесплатно

    Вся жизнь

    Продолжая делать то, что вы делали раньше, вы совершенно точно ничего не измените

    Советы с форумов

    Чтение всевозможных женских форумов

    Бесплатно

    Вся жизнь

    Ваша реальная жизнь переместиться в виртуальную жизнь на форумах

    Узнать все самой на практике

    Пробовать все подряд,

    Бесплатно

    От нескольких лет до всей жизни

    Возможно, вы станете счастливой, а может быть и нет

    Книги

    Чтение книг по психологии

    300-500 рублей за книгу

    От несколько месяцев до нескольких лет

    Эффект будет, если вы сможете найти достойную книгу и применить рекомендации

    Консультация специалиста

    Консультация

    15 000 - 20 000 в месяц

    Несколько месяцев

    В течении нескольких месяцев вы будете подстраиваться под график специалиста, получать от него по одной рекомендации за встречу и уходить от него с чувством неудовлетворения

    Видеокурс

    Курс представлен в виде отдельных блоков, каждый из которых содержит практические задания. Вы можете изучать инструкцию когда угодно и где угодно. Все советы вы можете немедленно применять на практике, возвращаться к видео снова и снова.

    1500 - 2000 рублей

    1,5 часа

    Рекомендации видеокурса разделены на блоки, соответствующие конкретной цели или ситуации. Выполняя эти рекомендации, вы очень быстро увидите желаемый результат и почувствуете, как изменилось качество ваших отношений с партнером

    Выбор есть у каждого. И все варианты имеют право быть выбранными.

    Можно ничего не делать. Просто пустить все на самотек.

    Часто женщины успокаивают себя тем, что это нормально. Думаете, что так живут все семейные пары. Так можно жить и дальше.

    Но перед глазами всегда есть несколько примеров, которые в красках показывают, во что превращается жизнь, если оставить все как есть.

    Такие Истории как будто Написаны под Копирку.

    Нежная и романтичная женщина, которую умиляет букет полевых ромашек и все встреченные на улице дети. Она способна делать милые сюрпризы днем и надевать кружевное белье на ночь. Это тонкое и звонкое создание очень незаметно для самой себя превращается в грузную тетку, способную обсуждать только нехватку денег, плохие детсады и очереди в инстанциях.

    Муж у такой жены обычно «очень занят и устает на работе». Да, он мало зарабатывает, но много работает. Поэтому засиживается допоздна, ездит в офис по выходным. И уж его дела намного важнее мытья посуды, смены подгузников и взятого номерка в детскую поликлинику. А в выходные он отдыхает, и женщина обязана ему это право предоставить.

    Поэтому жена взваливаете на себя все больше и больше забот. И с недавнего времени она умеет все. Клеить обои, класть плитку и даже заливать полы! Да, да! Я знаю девушек, которые это делают! А мужу некогда, он устает на работе.

    Это может продолжаться десятилетиями. Женщина устраняет мужчину от всех «непосильных» для него дел. Муж не знает, что происходит со счетами за квартиру, откуда берется плов в холодильнике, где висят его костюмные брюки и как зовут классную руководительницу старшего сына. В какой-то момент женщина может начать активно сопротивляться такому положению. Но даже ее нахождение в больнице не сподобит мужа стать помощником ей.

    Согласитесь, пустить все на самотек — плохой вариант.

    Я понимаю, вас мучают вопросы:

    Куда исчез тот чуткий и заботливый мужчина, за которого вы выходили замуж?

    Почему комплименты в ваш адрес звучат все реже, а взаимные упреки появляются все чаще?

    Как достучаться до мужа, когда он слушает, но не слышит вас?

    Как разгрузить себя и найти время для отдыха?

    Как перестать тащить на себе груз домашних дел?

    Почему мужчину не догадывается, что вам нужна его помощь?

    Как вернуть то время, когда вам было хорошо вдвоем?

    С какими мыслями сегодня уснуть, чтобы завтра снова проснуться счастливой?

    Что же делать? Ведь хочется получить рабочие рекомендации, которые можно сразу начать применять. И если что-то забудется, чтобы можно было вернуться к интересующему моменту, а не записываться за несколько недель на консультацию к специалисту, чтобы вновь забыть половину.

    Знаете, Все Правила Для Семейного и Женского Счастья Неизменны.

    У Всех Они Работают.

    Для Каждого Их Выполнение Гарантирует Наступление Счастья.

    И Сегодня Вы Можете Получить Их Все и Сразу!

    Рада представить вам видеокурс «Как превратить мужа в мужчину мечты»

    [​IMG]


    Что входит в этот курс?

    Курс состоит из десяти частей. Плюс два бонуса об отношениях с детьми и родителями.

    Этот видеокурс ответит на вопросы:

    1. Почему вы выбрали именного этого мужчину

    Вы поймете, почему именно этот мужчина стал вашим мужем

    Вы убедитесь в том, что ваш муж не изменился, он все тот же мужчина, в которого вы влюбились несколько лет назад

    Вы поймете, почему вам на миг показалось, что вас обманули и рядом с вами оказался «другой» человек

    2.Что мешает вам быть счастливой с ним

    Вы поймете, какие черты вашего мужа стали для вас камнем преткновения

    Вы проанализируете вашу совместную жизнь

    Вы удивитесь тому, какие мелочи мешают вам быть по-настоящему счастливой семьей

    3.Чем ваш муж отличается от идеального принца

    Вы поймете, что принцы не всегда идеальны.

    Вы увидите, что не так уж далек ваш муж от вашего идеала. Все зависит только от того, с какой стороны на него посмотреть

    Вы оцените вашего мужа по достоинству.

    4.Прокладываем верный путь для вашей семьи

    Вы пересмотрите все ваши ценности

    Вы поймете, чего вы действительно хотите от вашего мужчины

    Вы определите, в каком направлении необходимо развиваться вашим семейным отношениям

    5. Чего нельзя позволять в отношениях с мужчиной

    Вы произведете работу над ошибками прежней жизни

    Вы проанализируете, какие ваши действия не вели вас к желаемому результату

    Вы сможете достичь гораздо больше, лишь слегка подкорректировав ваше поведение

    6. Как моделировать его поведение

    Вы узнаете всего три простых правила, которые можно использовать в любой ситуации

    Вы на собственном опыте убедитесь, что ваш мужчина всегда рад прийти вам на помощь

    Вы сможете получать от мужчины желаемое, при этом повышая его самооценку

    7.Как приучить мужчину к самостоятельности

    Вы наконец-то справитесь с проблемой его носков

    Вы создадите помощника в лице собственного мужа

    Вы поймете, почему разделение обязанностей обычно не работает

    И, наконец, вы узнаете, как переложить часть забот на плечи мужа

    8.Как вернуть романтику в отношения

    Вы вернете своей семье состояние «конфетно-букетного периода»

    Вы снова почувствуете радость жизни

    Вам будет снова ХОРОШО ВДВОЕМ!

    9.Вы узнаете, чего в действительности хочет ваш мужчина

    Вы поймете, почему ваши попытки «сделать как лучше» заканчиваются «как всегда»

    Вы узнаете, почему ваш мужчина не ценит того, что вы для него делаете

    10. И как легко удовлетворить его главные потребности

    Вы узнаете, что для того, чтобы мужчина вас любил, не нужно жить ради него

    Вы поймете, как легко угодить ему, не делая при этом лишних усилий

    А, главное, научитесь жить так, чтобы ваш мужчина ценил вас, любил вас и носил вас на руках!

    11. Вы узнаете, как помочь мужу стать идеальным отцом

    Вы узнаете, как развить в мужчине отцовский инстинкт

    Вы сможете внести теплоту в отношения между вашим мужем и детьми

    Вы узнаете, как создать идеального отца из вашего мужа (даже если он не родной папа ваших детей)

    12. А также, вы узнаете, как найти общий язык с его матерью

    Вы создадите дружеские отношения с мамой вашего любимого

    Вы научитесь маленьким хитростям для искоренения некоторых «вредных привычек» свекрови

    Все это вы узнаете всего за 1,5 часа!

    Предупреждаю, этот курс не подойдет тем, кто мечтает стать стервой.
    Да, на стерв часто обращают внимание. Но! На них предпочитают не жениться.

    Этот курс не научит вас загонять мужа «под каблук». Вам не нужен муж-тряпка, рядом с которым вы будете сами как мужчина.

    Этот курс не научит вас манипулировать мужчиной. Так как это не путь к гармоничным и доверительным отношениям.

    Он научит вас тому, как просто быть счастливой

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      30 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      30 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Большое спасибо!
      29 ноя 2013
    • 3/5,
      Оргу спасибо за организацию, а вот сам курс оценить не могу, т.к. больше чем на 5 минут меня не хватило. Автор не рассказывает, а читает, причем читает плохо, с запинками. Детский сад какой-то...
      6 окт 2013
    • 3/5,
      За организацию Спасибо! Организация на твердую пятерку. А вот материал - на хилую троечку. Просто мне не нравится позиция, что воспитание мужчины - "это как в дрессировке собак". Но, наверно, кому-то это окажется близко...
      28 сен 2013
    • 5/5,
      Отлично все организовано! "Без пыли и шуму!" Спасибо)))
      28 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 2 сен 2013
    #2
    Oleg1233
    Oleg1233 СкладчикСкладчик
    подал заявку на организацию, но пока не оплачивал. Если есть желающие организовать - буду только за, т.к. я еще ни разу тут ничего не организовывал. Цену сбиваем до минималки...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 сен 2013
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
     
  7. 23 сен 2013
    #4
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Написал Вам в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 сен 2013
    #5
    Irysa
    Irysa БанЗабанен

    Дата начала сбора взносов остаётся в силе? Почему-то в "шапке" темы нет этой информации красными буквами, как обычно бывает.
     
  9. 23 сен 2013
    #6
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Да, все верно. Дата сборов перенесена.
     
  10. 26 сен 2013
    #7
    yula2k
    yula2k ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, есть ли возможность оплатить складчину яндекс.деньгами?
     
  11. 26 сен 2013
    #8
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Да, будет такая возможность, записывайтесь смело)
     
    17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей