Закрыто

Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя” + Видеотренинг "Боец внутри меня" '

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Kenichi, 20 апр 2014.

Цена: 2994р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2014
    #1
    Kenichi
    Kenichi ДолжникДолжник

    Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя” + Видеотренинг "Боец внутри меня" '

    [​IMG]
    Научные исследования последних лет убедительно доказали, что владея совсем небольшим арсеналом приемов можно побеждать в любой рукопашной схватке…

    «Вы Тоже Можете Овладеть Арсеналом
    Уличного Бойца, Благодаря Которому Никогда
    Не Растеряетесь В Конфликтной Ситуации
    …»


    Как вы думаете, зачем люди приходят в залы боевых искусств и единоборств? Чтобы стать чемпионами? В 90% случаев люди приходят научиться драться. Чтобы уметь постоять за себя, не дать в обиду свою девушку… В общем, чтобы не стать жертвой хамства или насилия…

    Но драка на улице и спортивный поединок не одно и то же… Чтобы быстро и при этом очень эффективно научиться драться совсем не нужно изнурять себя тренировками из месяца в месяц. Ведь вы же не собираетесь становиться чемпионом?

    Чтобы уверенно чувствовать себя в любой конфликтной ситуации вам необходимо и достаточно овладеть надежным арсеналом уличного бойца. На это вам понадобится месяц… От силы два. Все.

    Можете уже представить себя “вооруженным и очень опасным” всего лишь через месяц такого обучения. Если вы хотите узнать, что входит в такой “уличный” арсенал и как освоить все эти техники уличного боя, я рекомендую вам мой видеотренинг “Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя”.

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей