Открыто

Как перестать хотеть курить?

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Fender, 26 дек 2013.

Цена: 5880р.
Взнос: 5880р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 26 дек 2013
    #1
    Fender
    Fender ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. gryner
      gryner участвует.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 янв 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 дек 2019
    4. mihali
      mihali участвует.
      3 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 27 дек 2013
    #2
    al_np
    al_np ЧКЧлен клуба
    фигня эти все курсы...

    я 17 лет курил и бросил за один день без всяких курсов, кодирований и прочей чепухи

    каждый так может
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 дек 2013
    #3
    Fender
    Fender ДолжникДолжник
    Товарищ al_np тогда пишите своё пособие.Сформулировать внятно сможете надеюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2013
    #4
    Fender
    Fender ДолжникДолжник
    Цитата.
     
  7. 28 янв 2014
    #5
    Vadim Shevchuk
    Vadim Shevchuk ДолжникДолжник
    Давно уже и внятно сформулировано. Дядька Аллен Карр позаботился. Расписал так что самый последний идиот на планете поймет. Другое дело потрудиться почитать, здесь то халяву предлагают ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 янв 2014
    #6
    Fender
    Fender ДолжникДолжник
    "Дядька Аллен Карр" не помог.И хватит флудить тут.Кому нужно, выбирает сам.
     
  9. 6 мар 2014
    #7
    didey
    didey ЧКЧлен клуба
    Причем здесь флуд. Здесь разговор о том как избавится от курения. А выбирает действительно каждый сам.
     
  10. 6 мар 2014
    #8
    Fender
    Fender ДолжникДолжник
    В пятом посте была уже цитата в которой автор упоминает Карра. Я согласен с тем, что там сказано.Тема складчины не связана с Алленом.Скорее она будет полезна тем, кому не удалось бросить с помощью его метода.
     
  11. 6 мар 2014
    #9
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Я подала заявку на организацию. Надеюсь, одобрят. Курс должен быть очень интересным и полезным
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 мар 2014
    #10
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Друзья, какая цена устраивает? Желающих записаться сюда не слишком много, давайте обсуждать
     
  13. 11 мар 2014
    #11
    Fender
    Fender ДолжникДолжник
    Хотя бы до 100.
     
  14. 12 мар 2014
    #12
    Джесси
    Джесси ДолжникДолжник
    Поддерживаю предложение снизить цену до 100 рублей
     
  15. 12 мар 2014
    #13
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Так а зачем выписываться-то? Так цена никогда не упадет. Сейчас начать сбор по ряду причин не выйдет, поэтому перенесем. Предлагаю сбивать хотя бы до 100-150, если выйдет еще меньше, то хорошо) Только тогда у меня просьба ко всем Членам клуба поставить ссылку себе в подпись и не выписываться просто так
     
  16. 13 мар 2014
    #14
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Давайте собирать людей, потому что это не дело. Когда будет здесь человек 30, тогда и начнем думать о дате сборов. Огромная просьба ко всем помогать пиарить складчину! Члены клуба, ставьте в подпись, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 мар 2014
    #15
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Возвращайся, ждем еще людей) Пока не будет достаточно много людей, дату сбора объявлять не буду
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 мар 2014
    #16
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Итак. Движение происходит только в сторону оттока людей. Надо что-то решать. Я вижу вариант назначить дату сборов взносов на дней через пять. 100 рублей здесь не будет. И никто не помогает пиарить складчину. У кого какие соображения будут?
     
  19. 1 апр 2014
    #17
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отлично, еще три человека, и попробуем назначить дату сборов))) При цене выше 150 руб. точно стартовать не будем, не бойтесь! В идеале до сотни сбивать будем
     
  20. 9 апр 2014
    #18
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Так. Тут совсем всё печально. Что делать будем? Давайте либо собираться уже, либо я как минимум временно покину место орга. Кого устраивает текущая цена - ставьте лайк этому сообщению. Кого не устраивает - пишите свои соображения, как снизить цену)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 24 апр 2014
    #19
    Gerymes
    Gerymes БанЗабанен
    Никакие курсы и тренинги не помогут, если человек сам не захочет бросить курить. Древняя мудрость гласит: у кого есть желание - тот ищет возможности, у кого нет желания - тот ищет причины.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 апр 2014
    #20
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Что ж, статистика удручающая. Однако те, кому этот курс действительно нужен, уже все тут. Смысла ждать нет, все только выписываются, а ведь некоторым на самом деле нужен этот курс. Дольше куришь - больше вреда для здоровья. Так что начнем всё же. Искренне надеюсь, что курс оправдает наши ожидания!
     

Поделиться этой страницей