Отзывы

Как переехать и обустроиться в Таиланде

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем arrows, 21 июн 2013.

  1. 21 июн 2013
    #1
    arrows
    arrows БанЗабанен
    Ссылка на складчину: http://v13.skladchik.org/threads/Как-переехать-и-обустроиться-в-Таиланде-Повтор.9305/

    Очень стоящее приобретение, особенно для тех кто действительно мечтает перебраться в Таиланд, сам же я курс брал лишь для ознакомления и будущих поездок в эту страну, а также нутром почуял- инфа стоящая нужно брать, тем более за такую цену, пользуясь случаем хочу поблагодарить сервис "Складчик" за возможность более чем в 30 раз экономить на инфопродуктах)
    И хоть брал я курс по сути из чистого любопытства, но мере ознакомления мне все больше и больше хотелось перебраться в Таиланд, открыл для себя очень много про эту экзотичную и судя по описаниям очень интересную страну. Отдельно хотелось бы выделить дополнительные материалы: вебинары и электронные книжки, обычно авторы запихивают в бонусы всякий шлак, который итак можно найти в бесплатном доступе, но здесь бонусы очень даже неплохие особенно понравилась книжка про особенности национальной кухни. Единственным минусом считаю не совсем правильную, техническую организацию курса, это по сути сайт с платным доступом и морем статей, поэтому у организатора возникали проблемы при копировании, проще было бы скомпоновать все статьи в книгу.
    Оценка 9 из 10
     
  2. 6 дек 2013
    #2
    styleprofi
    styleprofi ЧКЧлен клуба
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Увидел на складчике.

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Понравилось, что уже не первая складчина, много повторов было - создалось впечатление, что продукт качественный.

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Около месяца неторопливого изучения.

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    К выполнению заданий пока перейти не удалось, т.к. для этого необходимо переехать в Таиланд. Это в планах.

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Получил ответы на многие мучившие вопросы, связанные с переездом в Таиланд. Стало понятно, что в каком порядке нужно делать до, во время и после переезда. Все четко, понятно без воды.

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да, однозначно!

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

    Очень понравилась системность преподнесения материала, структурированный и четкость.
     

Поделиться этой страницей