2.63333/5, Отзывов: 30
Закрыто

Как переехать жить в солнечный Тайланд.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем ThaiMan, 12 сен 2013.

Цена: 16645р.
Взнос: 99р.
95%

Основной список: 215 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2013
    #141
    ThaiMan
    ThaiMan БанЗабанен
    Здесь очень дорого обойдется нанимать человека со своим авто. Про самые оптимальные варианты передвижения по городу так-же описал в мануале. Про аренду тоже.

    А вот что касается того, что нанять человека как личного водителя - опыта нет, ибо дорого, не выгодно да и зачем :)
     
  2. 16 сен 2013
    #142
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Какая цена то? Не написано
     
  3. 16 сен 2013
    #143
    ThaiMan
    ThaiMan БанЗабанен
    99 рублей
     
  4. 16 сен 2013
    #144
    IvanovAlex
    IvanovAlex СкладчикСкладчик
    ТС, а если что-то останется не ясно\ будет не освещено в мануале - можно будет тебе мозг повыносить в ЛС? :)
     
  5. 16 сен 2013
    #145
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Мануал состоит из 20 листов А4 и имеет 19 глав, как описано было выше ТСом.
    Курс написан 20 шрифтом, если сделать 14, то получается около 15 страниц А4.

    Каждый пункт более-менее подробно расписан.
    В первом пункте разобрана география страны(ее климат, религия жителей, правление).
    Второй пункт представляет из себя некие советы, что необходимо брать с собой при переезде, а что может и не пригодится. Так же подойдет и просто для поездки в Тайланд.
    В третьем пункте рассказывается как и даже на каком сайте можно приобрести билет на самолет. Так же написаны какие есть варианты, чтобы добраться до Патайи и их цены.
    В следующем пункте рассказывается куда можно заселиться, какие есть районы Патайи и как найти себе жилье.

    Так же в мануале рассписано про мошенничество в Тайланде, как уберечь себя от курьезных ситуаций, какие имеются уловки.
    Так же описаны средства передвижения, их цены, где покупать еду, на какие ходить рынки за шмотками и где их найти.
    Так же приведена ссылка на сообщество для общения с русскими людьми, которые тоже проживают в Тайланде, у которых можно спросить или уточнить что-то и которые помогут в любой момент(по словам ТС).
    Описан способ общения с родными/знакомыми, которые проживают в России, как звонить, как проверить баланс и прочее.

    В целом, мануал довольно-таки не плохо написан. Развернутые описания по каждому пункту.
    Сам в Тайланде не был и не читал какие-либо другие мануалы по данной стране, поэтому из мануала подчерпнул для себя много полезной информации, касающейся проживания/цен/питания и прочего.
    Как по мне, 99 руб. я точно бы не пожалел и отдал бы за этот мануал.

    Все вышесказанное является моим сугубо индивидуальным мнением и основывается на моем опыте и прочтении данного мануала.
     
  6. 20 сен 2013
    #146
    ThaiMan
    ThaiMan БанЗабанен
    Складчина состоится. Всем большое спасибо за поддержку! Сборы будут через 2-3 дня. Записывайтесь, кто не успел!
     
  7. 20 сен 2013
    #147
    ThaiMan
    ThaiMan БанЗабанен
    Свои контактные данные в мануале оставить не получится - увы, это запрещено правилами форума. Поэтому буду постоянно отвечать на любые вопросы в ЛС на форуме
     
  8. 20 сен 2013
    #148
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    ThaiMan рада снятию с тебя наказания и поздравляю с повышением. Чуть не напугал нас ;)
     
  9. 20 сен 2013
    #149
    ThaiMan
    ThaiMan БанЗабанен
    Спасибо. :)
     
  10. 20 сен 2013
    #150
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    А какую именно страну, если не секрет?)
     
  11. 20 сен 2013
    #151
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Согласен, прежде чем переезжать, нужно хотя бы разок слетать туристом и сделать выводы
     
  12. 20 сен 2013
    #152
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Вероятно, atosov имел ввиду страну в этом регионе. Мне, к примеру, очень понравился и Китай, и Вьетнам, и Индия. А Бали (Индонезия) - вообще сказка, примерно наравне с Таем.
    Просто интересно мнение людей, много где побывавших, как и я сам.
     
  13. 20 сен 2013
    #153
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    На Бали такой чисто релаксный отдых, лежишь себе и кайфуешь, ну а в Тае движуха
     
  14. 20 сен 2013
    #154
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Мануал конкретно для Патайи расчитан?
    Меня больше интересует информация по Самуи, Пхукету.
     
  15. 20 сен 2013
    #155
    ThaiMan
    ThaiMan БанЗабанен
    Расчитан на Тай в целом, но есть некоторые моменты именно по Паттайе.
     
  16. 20 сен 2013
    #156
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    По Самуи и Пхукету это ко мне :) Записывайся, не пожалеешь!
     
  17. 21 сен 2013
    #157
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ты вроде писал, что объездил не одну страну на востоке, и что кроме Тая есть райские места для комфортного (семейного) постоянного проживания. Вот включил бы ты их в свой продукт, был бы баальшой молодца.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 сен 2013
    #158
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    как долго будет активна эта складчина?? хотел бы прикупить, но в данное время нахожусь за пределами РФ... пока придётся выписаться чтобы не попсть в резервисты...
     
  19. 22 сен 2013
    #159
    ThaiMan
    ThaiMan БанЗабанен
    Точно сказать к сожалению не могу, увы.
     
  20. 23 сен 2013
    #160
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    По просьбе автора, вечером тема будет поставлена на паузу. Так что не затягиваем с оплатой! Через 5 дней будет создана отдельная переписка, куда будет приглашен автор. Там вы сможете задавать все интересующие вас вопросы. Сейчас читаем, создаем списки вопросов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей