Закрыто

Как открыть свою web-студию и зарабатывать по 200 000р. в месяц чужими руками.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Semarik, 8 фев 2013.

Цена: 34900р.
Взнос: 960р.-97%
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2013
    #1
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Как открыть свою web-студию и зарабатывать по 200 000р. в месяц чужими руками. Тариф "Гуру"
    Автор курса: Александр Чипижко


    В жизни три самых главных ресурса - время, деньги, свобода.
    И своя web-студия дает все три.
    На семинаре Вы узнаете:​
    • Из чего строится работа web-студии
    • Как продавать сайты дорого
    • Как работать с фрилансерами
    • Как не срывать сроки
    • Большие контракты, как не слить
    • Как обманывают и кидают заказчики
    • Какие решать проблемы с сотрудниками
    • Как правильно формировать цены
    • Раздавим типичных тараканов мешающих заработать
    • Где искать клиентов
    • Какая реклама эффективна
    Я разберу с Вами всю кухню web-студии. Эффективной web-студии.
    Web-студии которой Вам нужно уделять по 2 часа в день.
    Такой информации нет нигде.
    Новички:

    По окончанию вебинара Вы сможете сами создать свою web-студию и заработать первые деньги.

    Без заумных знаний в дизайне и программирование.

    Дизайнеры\программисты:

    Вы научитесь продавать себя дорого. Поймете, за что же клиенты готовы платить.

    Научитесь искать и привлекать клиентов, закрывать крупные сделки.

    Вы сможете автоматизировать свою работу чужими руками.

    Если у Вас уже есть своя web-студия:

    Вы увеличите свой доход в несколько раз. Более грамотно станете работать с заказчиками.

    Ваша студия станет отнимать у Вас намного меньше времени, а денег приносить больше.

    Предлагаю взять тариф "Профи" за 13900 руб., хотя там есть ещё за 34900 тариф "Гуру", и за 67900 и тариф "Студент" за 6900

    Дата проведения: 2 марта



     
  2. Обсуждение
  3. 8 фев 2013
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Полный атас..Цены - вообще - от балды.:confused: Хоть бы, себе сделал нормальный сайт. Так, нет. Других будет учить
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 8 фев 2013
    #3
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Вот сайт его студии


    А тот, про который ты говоришь, это ж обычный продажник.

    Чувак Сергею Азимову сайт сделал.Сайт у Азимова пока старый, но в портфолио у него уже лежат скриншоты нового.
     
  5. 8 фев 2013
    #4
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Я понимаю, тут вопрос компетентности автора встаёт, да? Александр Чипижко сейчас в коучинге на миллион у Парабеллума, вот оттуда он и проводит обучение.
    Кстати, у него бесплатные вебинары проходят по этой же теме. На одном был - толково рассказывает. Все захлёбываются слюнями от зависти. Ссылку на вебинар можно взять на сайте Парабеллума (когда он там будет проходить). До 2 марта, думаю, ещё пару раз проведёт.
     
  6. 8 фев 2013
    #5
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    В общем, куча показателей не в пользу автора.
     
  7. 8 фев 2013
    #6
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    а может в курсе написано, что только так и должно строиться ценнообразование у веб-студии) если ещё seo услуги втюхивать... вот там весь жир будет :D
     
  8. 8 фев 2013
    #7
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Насколько я знаю, все веб-студии втюхивают seo-услуги.
     
  9. 8 фев 2013
    #8
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Ребят, вот, кстати, отзывы на его бесплатный вебинар Скрытая ссылка
     
  10. 8 фев 2013
    #9
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Только начал читать продажик и посмотрел цены, сразу понял, что чел из парабеллумовских. А потом ещё тут коммент прочитал, сразу всё стало на свои места. Если честно, то вся эта "бригада гуру от парабеллума" довели инфобиз до абсурда. Из-за них у меня уже такие термины, как "коучинг" и "консалтинг" вызывают рвотный рефлекс. Да придёт спаситель... и разнесёт всю эту инфо-шарагу!
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 8 фев 2013
    #10
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Коучинг и консалтинг действительно популярны сейчас и только потому, что предполагают оплату услуг с прибыли. Если есть пчёлы, то должен быть и мёд. Поэтому очень кстати, что появился этот курс пошаговый по открытию своей веб-студии (не год или два назад, а сейчас) именно тогда, когда парабеллумовцы откатали технологии доведения людей до результата и увеличения прибыли.
     
  12. 8 фев 2013
    #11
    Даниил Захаров
    Даниил Захаров ДолжникДолжник
    Ну мне кажеться надо брать если то самый дорогой Тариф до результата,хотя есть сомнения
     
  13. 8 фев 2013
    #12
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Отзывы на бесплатный вебинар нужно бы, показывать не на авторских сайтах. Мы все взрослые люди и понимаем, что все эти "отзывы" набраны в программе "SlovoEB ", или заказаны на фрилансе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 фев 2013
    #13
    BlackWebmaster
    BlackWebmaster СкладчикСкладчик
    Поддерживаю! Парабеллум как по мне самый настоящий дилетант который умело разводит народ. В построении бизнеса по настоящему он и не соображает, даже в каком то интервью он сам про это говорил. Мол надо знать на 1% больше чем твой клиент:))) Вот поучиться на его тренингах грамотному разводу это да можно, но если у вас с этикой проблемы:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 фев 2013
    #14
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Это что, отзыв, который я там оставил тоже заказали на фрилансе? И те, кто со мной вебинар слушали тоже отзывы оставили самые реальные.
     
  16. 8 фев 2013
    #15
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    лично мне нужны только документы (тариф "ГУРУ")! Но цена огонь, просто! Может кто подскажет где посмотреть образцы документов?
     
  17. 8 фев 2013
    #16
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Если и брать, то тариф гуру - ради образцов договоров, примеров комм. предложений и секретных кастов
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 фев 2013
    #17
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    потому что, если говорить о студии, то нужно осваивать сразу и правильную документацию. Студия - значит договора, бумажки, бухгалтерия, коммерч. предложения.
     
  19. 8 фев 2013
    #18
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    тоже больше всего всего интересуют договора и прочее
     
  20. 9 фев 2013
    #19
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    И на гуру соберём! Что нам стоит? Подписи только поменять свои, и народ подтянется! Если каждый в подписи пропиарит — сработает.
     
  21. 9 фев 2013
    #20
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Скажу больше,он(Парабеллум) и то ли Айвенго,то ли Мрочковский,говорили на одном тренинге,не стесняясь об этом.Даже похлеще.Им не нужны нищие клиенты.Что нужно разводить клиентов на бабки,что не стоит работать с нищебродами.
    Я когда смотрел видео,сам обалдел от их наглости.Сейчас найти бы это видео.Прикольно было бы его посмотреть снова.:D


     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей