Закрыто

Как открыть домашний детский сад за две недели

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем olivka, 22 сен 2013.

Цена: 2420р.
Взнос: 178р.-92%
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как открыть домашний детский сад за две недели

    2 вебинара на темы:
    1. Как открыть домашний детский сад за две недели?
    2. 10 шагов по развитию детского центра с 0 до 100 тысяч рублей в месяц

    Отзывы
    Все было очень информативно , полезно, доступно. Вы озвучили много практических вещей, которые реально можно использовать на практике. Чувствовались контакт с аудиторией, обратная связь, были получены ответы на все вопросы. Видно что Вы профессионал, который серьезно подходит к делу. Вебинар был очень мотивирующим. Хочется пожелать Вам успехов в Вашей дальнейшей предпринимательской и преподавательской деятельности ! И очень хочется и дальше быть в курсе Ваших новых публикаций и вебинаров.

    Наталия



    Вебинар из серии «бери и беги», потому, что если ты притормозишь — «пОдать» заберёт «сосед», а если будешь «идти шагом», с взятым тобой, то «сосед» обязательно отнимет у тебя то, что ты взял на этом вебинаре.

    Профессионально «заточенные» рабочие «инструменты» передаёт мастер — практик, а вместе с тем и саму методику «заточки», причём особенностью является то, что все! данные практики уже отработаны и приносят то, ради чего они собственно и созданы. С жадностью записывал, как оказалось потом, — 90%! передаваемой устно и в презентации информации. Сверх-полезная инфа выдана коротко, но при этом ёмко (иногда с авторскими эмоциональными озвучками) и достаточном количестве и с превосходной ясностью.
    40 минут и я имею в голове ПОЛНУЮ информацию о политике и практике ведения продаж (от маркетинга до рекламы) предприятия с ежемесячной прибылью в 100 — 150 т.р

    Юрий



    Много полезной информации. Часть моих идей по поводу загруза помещения в выходные и после 19.00 подтвердили свою обоснованность, буду пробовать, а то как то все колебалась. По распространению информации о ДДС, то-же очень нужные советы, из всего озвученного использовала только %30.
    Наталья, еще раз спасибо! Удачи, Вам! И нам! =)

    Екатерина

    классный вебинар.
    Развеяла сомнения по поводу того, что лучше сделать цену выше и детей меньше, чем цену ниже и детей больше.
    Очень полезной была информация по наполнению сада мебелью и аксессуарами.
    По питанию было четко замечено про мультиварку (в списке с оборудованием для кухни мультя стоит на первом месте)
    Домашнее задание про фишки, не даст мозгу успокоиться пока он не придумает идеи.
    Сама фраза, что Вы по-любому наберете детей вселила такой уверенности.
    Спасибо, Наталья! вебинар был очень полезным. Надеюсь, что теперь появится традиция проводить вебинары и тем самым делиться с нами своим опытом.

    Варвара



    Интернет переполнен теорией на тему ЧДС(в основном,много «воды»,мало практики),но вебинаров я еще не встречала.Поэтому с нетерпением ждала.И не зря!
    Вебинар окончательно расставил все части по местам,дополнил картину.
    Все вопросы о прогулках,питании,режиме,мебелировке,регистрации,аренде были очень подробно описаны,Наталья ответила на все дополнительные вопросы.
    Особенно для меня было важно уточнить о помощниках(теперь я понимаю,что помощник-воспитатель куда нужнее няни),обнадежило,что довольно скоро можно будет позволить взять полноценного воспитателя,чтобы не быть привязанной к саду с утра до вечера.
    Интересно было услышать о возможностях развития бизнеса в будущем.Я об этом как-то еще не задумывалась.
    Могу писать бесконечно,я в душе тоже явный преподаватель)))))
    Спасибо,Наталья!Хотелось бы,чтобы такие обмены перестали быть редкостью,тогда нас будет намного больше.

    Мария



    Вообще информацию на эту тему разыскать очень трудно, так как отрасль новая и ещё до конца неизведанная. И тем ценнее опыт Натальи Чичик.
    Вся процедура открытия домашнего детского сада расписана по полочкам (наконец-то порядок у меня в голове). Полезно было услышать конкретные «живые» проблемы и их решение.
    Я бы добавила наглядного материала (например, к теме «обустройство комнат»).
    Спасибо, Наталья, за очень информативный вебинар.

    Елена

    Цена складывается из стоимости курса 2300 + комиссия на вывод вебмани (автор не принимает этот способ оплаты) + комиссия интеркассы.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
  2. Обсуждение
  3. 25 сен 2013
    #2
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Дык оформи, кто-нить и организует...
    Доверят - Я ::p
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 сен 2013
    #3
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Ну раз такая "пьянка" пошла, то от чего бы и нет)))
    Пошла читать правила оформления!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2013
    #4
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Объявил дату сборов для выделения темы. Если большинство устраивает примерная сумма сбора в 100 +- 15р то дату переносить не буду. Если большинство не устроит, то без проблем перенесем.
     
  6. 2 окт 2013
    #5
    Anton23
    Anton23 ДолжникДолжник
    Минималку хочу. Цена курса невысокая и ценность наверное тоже.
     
  7. 3 окт 2013
    #6
    kattymay
    kattymay ЧКЧлен клуба
    Я тоже за минималку, давайте подождём ещё))
     
  8. 3 окт 2013
    #7
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Для данной тематики текущая цена оптимальна. Здесь не стоит ожидать наплыва складчиков. Я за 100 руб.!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 окт 2013
    #8
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    До 40 рублей мы цену сбивать будем долго. В среднем в день вписывается 2-3 человека, и чтобы получить минимальную сумму взноса нам потребуется около 80 человек. А это еще месяц-полтора ожидания. Я даже порекламировался в других складчинах, но должного эффекта это не принесло.
    Тема специфическая и большого интереса в широких массах ждать не стоит. Реквизиты выдам ближе к 5-му числу, чтобы тема немного повисела на главной странице форума в ротации, может еще кто присоединиться. Поэтому считаю дату переносить не целесообразно - много не сэкономим.
     
  10. 5 окт 2013
    #9
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Странно, я в ротаторе не видела этой складчины... Присоединилась бы раньше.

    Еще по теме - отличные Конспекты занятий для детей в возрасте от 1 года до 3 лет (Всё необходимое для успеха вашего клуба). Присоединяйтесь!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей