Закрыто

Как найти Дело Своей Жизни и зарабатывать от 300 000 руб занимаясь тем, что тебя "зажигает"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Shift, 2 апр 2014.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2014
    #1
    Shift
    Shift ДолжникДолжник

    Как найти Дело Своей Жизни и зарабатывать от 300 000 руб занимаясь тем, что тебя "зажигает"

    Полная запись мастер класса Дмитрия Новосельцева: Как найти Дело Своей Жизни и зарабатывать от 300 000 руб занимаясь тем, что тебя "зажигает"!

    4 часа видео с МК от 1 февраля.
    Зарегистрироваться
    Посмотрев запись вы узнаете:
    [​IMG] алгоритм поиска своей страсти
    [​IMG] почему если у вас есть дело которое вас зажигает, вы не зарабатываете достаточно денег, как это изменить, точная методика
    [​IMG] квадрант полезности и ценности для поиска лучших решений и определения своего дела
    [​IMG] предложение, от которого невозможно отказаться(алгоритм и конкретные примеры)
    [​IMG] что такое работа мечты или куда идти, чтобы достичь цели
    [​IMG] почему ваши идеи нежизнеспособны, даже если вы искренне за них болеете
    [​IMG] как сделать ваш первый миллион на том, что вы уже хорошо умеете
    Ссылка на продажник:


    Цена 3500 рублей
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    2.25/5,
    • 3/5,
      Видимо автор склонен к длительному раскачиванию своей аудитории, раскрытие темы начинается только в 4 части. Суть технологии банально проста, но лично меня заставило задуматься. Сумма 300 000 в заголовке видимо установлена для привлечения внимания.
      13 май 2014
    • 1/5,
      Материал бесполезен.
      30 апр 2014
    • 2/5,
      ОРГу спасибо за быструю складчину!

      Материал - полная хрень.
      Новосельцев, в основном, рассказывает про себя: какой он молодец, как легко строить бизнес. Большую часть времени про свою жизнь в США, как там классно.
      Есть пару фишек про позиционирование себя, но оч плохо раскрыты. Жаль потраченного времени на просмотр данного видео.
      24 апр 2014
    • 3/5,
      Видно, что автор в теме. Но как то не серьезно ведет семинар. 1-я часть ни о чем - подробно рассказывает путешествие по Америке зачем-то. А про важные моменты вскользь и как-то надменно - что вы типа ничего не понимаете это ж так просто? Ну если просто объясни доходчиво. Ну мне манера изложения не очень понравилась, первый раз слушал этого автора. Усугубилась ситуация плохим качеством звука, хотя на ведущем был закреплен микрофон - куда звук шел с него, -если звук записан из зала с плохой акустикой.
      Тема я считаю не раскрыта. Но оргу спасибо за оперативность.
      23 апр 2014
  3. Обсуждение
  4. 2 апр 2014
    #2
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    нет, вписывайтесь в складчину и ждите инструкций и указаний
     
  5. 3 апр 2014
    #3
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    Давайте покрутимся в ротаторе, чтобы порекламироваться.
    Сборы предварительные!
     
  6. 9 апр 2014
    #4
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    А реквизиты уже сбрасывали? А то у меня появилось сообщение, что не оплатил, а реквизитов я еще не видел.
     
  7. 9 апр 2014
    #5
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    нет, еще не сбрасывали
     
  8. 9 апр 2014
    #6
    Anatoldev
    Anatoldev БанЗабанен
    Давайте, может немного подождем, пусть взнос станет поменьше!
     
  9. 15 апр 2014
    #7
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    может сбор взносов перенести?
     
  10. 15 апр 2014
    #8
    frreg
    frreg ЧКЧлен клуба
    Зачем переносить? Или 18 руб. кому-то погоду сделают?
     
  11. 16 апр 2014
    #9
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    Я надеюсь это будет последней датой. Порекламируйте еще в других складчинах Новосельцева, может народ и подтянется
     
  12. 16 апр 2014
    #10
    dlfcon
    dlfcon ЧКЧлен клуба
    Я за то чтобы не переносить, а уже складываться...
     
  13. 21 апр 2014
    #11
    MadAlex
    MadAlex СкладчикСкладчик
    Когда реквизиты будут? Уже 21е
     
  14. 24 апр 2014
    #12
    uskoritel
    uskoritel БанЗабанен
    Орг. складчину провел отлично спасибо. Насчет курса впечатление двоякое курс в виде шоу. Техник, чтобы раскрыть и найти свое предназначение очень мало дал одну. Большая часть тренинга скорее для тех кто точно уже знает свое предназначение. Много различного бла бла бла. Посмотрим попробую применить данную технику проверить на практике работает или нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей