Как легко покупать в Америке на любом сайте + Ebay.com

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем corallife, 19 янв 2013.

  1. 19 янв 2013
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Вообщем, хочу поделиться!!

    Всем кто хочет значительно экономить, на покупках в США, приходится сталкиваться с огромным кол-ом проблем, покупка, доставка, растаможка и т.д.

    + многие обязательно столкнутся с проблемой, что доставка в Россию, или Украину будет дорого стоить. + многие при этом даже и не представляют, какие таможенные лимиты для Вашей страны, или как заполнить таможенную декларацию, или как легально привести Iphone 5 в Москву.

    Если интересно, я могу поделиться опытом) Нажимайте кнопку нравится, а я пока подготовлю рассказ как я покупал все свои гаджеты и одежду в США. Для складчиков абсолютно бесплатно
     
    64 пользователям это понравилось.
  2. 19 янв 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А что айфошки и в трулях ищут ?
     
  3. 19 янв 2013
    #3
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    еще как)) смотря как декларацию заполнишь)) можно вообще в сейфе отправлять)
     
  4. 19 янв 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Брат за бук отказался платить, так его потеряли на обратном пути.
    Заяву написал, а толку...

    Вез он доску для катания по склонам, пару границ нормально, но в МСК так навернули платежей, что
    можно было 3 купить в самом центре МСК-вы.
    Лучше бы он на своей дсп-эшке гонял $)
     
  5. 19 янв 2013
    #5
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    странно .. лимит для ввоза в россию в месяц 1000 у.е
    сколько его доска стоила?
     
  6. 19 янв 2013
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Как бы и в украину 3-10. Едешь на Украину на отдых покажи деньги...
    Но по месту таможенники и менты не предъявляют документов и статей, а штрафуют словами...
    В мелких населенных пунктах даже без бумаг.
    Это я о $коррупции$
     
  7. 19 янв 2013
    #7
    maggg
    maggg ЧКЧлен клуба
    а по китаю есть инфа? как найти добросовестного прода и бюджетно доставить тел/планшет..
     
  8. 19 янв 2013
    #8
    reboot
    reboot ЧКЧлен клуба
    На алиэкпресе посмотри, но предварительно полистай сайт 4пда, раздел с Китайской техникой.+ ебай-форум, и там инфа есть.
     
  9. 19 янв 2013
    #9
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    По репутации или по знакомству
     
  10. 19 янв 2013
    #10
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я бы в китае вообще не покупал электронику, там одни только подделки)) купил вроде все хорошо, дешево ..но потом реально не знаешь, куда данный кирпич девать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 янв 2013
    #11
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    Да, из азии могут такое втюхать...
    У меня друг из штатов заказывает. Дополнительно пользуется услугами какой-то славянской конторой (которая находится в штатах) для пересылки товара. Они как надо всё оформляют и отправляют к нам.
    Интересно узнать подробнее что предложит автор темы.
     
  12. 19 янв 2013
    #12
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    При покупке товара из Китая никто не застрахован от плохого качества. Недобросовестные продавцы пользуются тем, что доставка товара обратно в Китай стоит достаточно дорого и поэтому не каждый покупатель некачественного товара будет отправлять товар обратно для замены(ремонта) так как это значительно увеличит стоимость самого товара.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 янв 2013
    #13
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    самый простой и проверенный мной способ, использую более двух лет.

    пользуюсь услугами посредника, его офис находится в США, самое важное в штате, который не облагается налогом (доп. экономия 5-10%) на каждом товаре.

    все очень просто, иду в банк, завожу любую карту (лучше visa ) в долларе, привязываю ее к системе PayPal(более актуальна для ebay.com)
    На многих площадках таких как Amazon.com, можно оплачивать напрямую своей карточкой.

    Дальше, иду в брендованный бутик, меряю то, что мне нужно, записываю размеры, а потом покупаю данные вещи в их американском магазине.
    Нужно помнить, что только около 10% всех продавцов отправляют товары из США в Россию или Украину на прямую.

    Поэтому я очень долго искал надежного и проверенного посредника.

    Они предлагают, либо они сами все делают и вы платите им 10% от стоимости вещи + доставка в вашу страну
    или вы сами покупаете, и пересылаете свои вещи на их склад, услуга такая стоит от 3 до 5 у.е. за входящий пакет

    Пример. Пришел Iphone(ds купили его сами). На сайте Apple.com Iphone 5 стоит 650 у.е пересылка по США 0 у.е
    Налог 0%
    Пришел на склад вы заплатили 5 у.е
    Отправили со склада доставка в Россию до 70 у.е
    В украину до 50 у.е

    Все декларации, упаковка, переупаковка 0 у.е

    Итог: 650+5+50(70) = 705(725) у.е ----> 22000 руб экономия 8000 руб ( на дороге не валяются)

    Или еще пример, вы заказали Iphone, Ipod а ваш друг джинсы.

    Считаем 3 вещи пришло = 5+5+5 =15 у.е (можно подключить эконом режим) будет 3+3+3=9

    Обьединение в одну коробку, переупаковка и т.д. = 0 у.е декларация на весь ваш товар = 0 у.е.

    цена вещей + 9 уе + доставка в вашу страну...все очень просто и легко

     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 5 фев 2013
    #14
    Арсен
    Арсен ЧКЧлен клуба
    Покупал очень много на jcpenney у них доставка была дешевая и быстрая ,с недавнего времени для России цены подняли на 25% плюс доставку в два раза подняли , сейчас ищу проверенного посредника ,думаю лучше shipito ничего уже не найду

    Из Китая заказывал на Vancl приходилось подольше ждать, зато бесплатная доставка + качественный товар
     
  15. 6 фев 2013
    #15
    bbenderr
    bbenderr ДолжникДолжник
    тяжелые вещи удобнее покупать на ebay.de. за 40 евро посылка до 20 кг
     
  16. 20 май 2013
    #16
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    У меня вопрос, какая используется служба доставки из США в Россию? Тоже хочу купить iphone, но не через фирму посредника, а через знакомых, которые живут в Америке. Единственная трудность в выборе доставки, чтобы покупка дошла в Россию и не потерялась где-то по пути.
     
  17. 23 май 2013
    #17
    zhanna5
    zhanna5 ДолжникДолжник
    Там же выбирать не из чего, а про цены вообще молчу, в магазине соседнем не на много дороже, чем там!
     

Поделиться этой страницей