2.63158/5, Отзывов: 38
Закрыто

Как купить автомобиль в топ комплектации с огромной скидкой

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Asterius, 27 авг 2013.

?

Тема интересна?

  1. Да!

    304 голосов
    92,7%
  2. Нет!

    31 голосов
    9,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 12780р.
Взнос: 40р.
103%

Основной список: 457 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как купить автомобиль в топ комплектации с огромной скидкой

    Привет друзья! Вот уже месяц хочу поменять автомобиль, поэтому посещаю автомобильные салоны с завидной регулярностью. Данная темка вспыла неожиданно. Она до смешного проста, но очень эффективна.

    Суть заключается в том, чтобы купить автомобиль в топ комплектации со всем фаршем с огромной скидкой до 20-30% или вообще по цене дефолтного автомобиля. Тестил во время отдыха в Москве. Доказательства скидок имеются (договора и т.д.). Думаю, что и в других крупных городах тема будет работать.

    Создал тему для того, чтобы посмотреть, будет ли метод интересен складчикам. Возможно, кто-то собирается купить автомобиль. Кто-то для общего развития. Бесплатно раздать нельзя, поэтому ставлю минималку. При достаточном интересе складчиков откроем продажи.

    Отзыв от Модератора Jurist
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2013
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      zloy-povar не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Адриана не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      composter не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Тимур Мамедов не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2.63158/5,
    • 1/5,
      После этой складчины я больше никогда не подпишусь купить что-нибудь у этого автора, даже за минималку!
      24 янв 2014
    • 1/5,
      Забаньте ТС!Он это абсолютно заслужил!Материал на 0 балов.
      25 ноя 2013
    • 1/5,
      Ктото хорошо сказал про курс, в КУРИЛКЕ любого автофорума таких "тем" дохэ.
      1 ноя 2013
    • 2/5,
      Материал сделан совершенно не грамотно, четкой последовательности нету, такое ощущение, что писалось все за минут 20... Теперь по содержанию. Коротко говоря - плохо.
      25 окт 2013
    • 3/5,
      обычный материал. ничего тут такого нового.
      Низкая оценка за нежелание предоставить отчет о покупке.
      25 окт 2013
    • 4/5,
      Да ладно вам, за 40-то рубликов..))
      25 окт 2013
    • 5/5,
      Не знаю почему ставят низкие баллы... За свои деньги отличные идеи!
      18 окт 2013
    • 1/5,
      Печально, конечно, что повелась на громкий заголовок и то, что людей в складчине набралось ооочень много :).
      12 окт 2013
    • 1/5,
      В теме автор рассказал свои предположения, как можно попробовать купить автомобиль со скидкой, без реального примера, и реальных чисел. На вопросы почти не отвечал, в конце концов забил на складчиков
      9 окт 2013
    • 1/5,
      автор настоящий "балабол", материал на кол
      9 окт 2013
    • 2/5,
      Вода водой, от автора одни обещания "показать на примере завтра". Завтра длится уже второй месяц
      9 окт 2013
    • 3/5,
      Для общего развития пойдёт) Узнал кое что новое.
      9 окт 2013
    • 1/5,
      Складчина ни о чем,автор написал пару страниц в pdf,и продал,в итоге все сводится к тому что торгуйтесь.Так же большей минус автору,в том что обещал отчет предоставить,но в итоге продинамил две недели,кормя завтраками о том что сделает отчет,так и не сделал.
      6 окт 2013
    • 3/5,
      Понравилась идея - доработать бы, и готовый инфопродукт.
      3 окт 2013
    • 1/5,
      Курс каждый оценил сам для себя, на мой взгляд куча букв, из которых может и можно что-то выцедить. Ну а автор, что автор как получил свои деньги, так и свинтил со складчины, ни ответов, ни обещанных примеров, это хуже всего, кинуть свою недоделку людям и уйти, что тут сказать позор
      2 окт 2013
    • 1/5,
      Не смотря на кучу обещаний, "автор" продал воду без отчётов и подтверждений, не понятно как такое говно прошло проверку. "Материал" не принесёт пользы, не покупайте.
      1 окт 2013
    • 2/5,
      Такой мануал может накидать любой складчик за один вечер
      30 сен 2013
    • 3/5,
      Впечатления от мануалы двоякие... Торговаться до потери пульса могут не многие, в их числе и я. А кто может, не думаю что узнали много нового.
      30 сен 2013
    • 5/5,
      Мануал своих денег стоит. Буду пробовать его при покупке мотоцикла. ДУмую нескольок сотен баксов скинуть смогу. Потмо отпишу о результате
      25 сен 2013
    • 2/5,
      Многообещающее название темы, не совсем совпало с основным содержанием. Маркетинговый ход автора.
      19 сен 2013
    • 1/5,
      Поржал.
      19 сен 2013
    • 1/5,
      Отчёт сделан в виде идеи, нет структуры действий, нет ни конкретного примера по комплектации, ни примера разговора.
      Если есть в наличии все комплектации?
      Если нужная комплектация и так дешевле набора комплектующих?
      Мне менеджер сам предлагал скидку 70т.р., как у них было по акции, без каких-либо манипуляций, в которых сам запутаешься.
      В общем, "1" за проявление интеллектуального труда "на диване", насчёт опыта - не знаю, нет полного описания.
      18 сен 2013
    • 5/5,
      Автору 5+. Конечно сам торг читать трудно, для кого-то проще было бы посмотреть видео, например, и уловить суть. Для меня наглядно продемонстрировано с чего начать и чем закончить. Для тех, кто отписался негативно - ради интереса, протестируйте тему в реальности - было бы интересно узнать о результатах
      17 сен 2013
    • 5/5,
      Ставлю ОТЛ за ЧЕСТНОСТЬ автору - за свой труд он выставил самую минимальную цену! Все бы так поступали...
      17 сен 2013
    • 4/5,
      Мануал простой, интересный, краткий...и 40 рублей стоит тоже плюс)
      17 сен 2013
    • 5/5,
      ладно вам обсирать мануал, чего вы хотели за 40р? какой-то магический способ - потратить 40р, ничего не делать и получить скидку на авто 100-200т.р.? хаха :)
      17 сен 2013
    • 5/5,
      Отзыв писать не буду, потому как оценивать здесь нечего, за идею 5, но она и так на поверхности!
      Вопрос к недовольным, что Вы хотели увидеть???
      Подробный отчет типа "Город Кукуево, диллер Пупкин-авто, менеджер Вася, скидка 15%"???
      Может Вам еще автомобиль к подъезду подогнать?
      А самое смешное, потребовать скидку Вы боитесь (потому как надо говорить в глаза менеджеру), а за 40 рублей загрызть готовы (видимо одни школьники собрались сэкономившие на обедах, тогда для чего Вам мануал то был нужен?)
      17 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Рассчитывал увидеть в мануале несколько другое, но за старания все же поставлю 3 звезды, да и цена была минимальной. Будем считать, что я вложил 40 рублей в чтиво на ночь, потому что никакие супер-фишки я так и не обнаружил.
      17 сен 2013
    • 2/5,
      Полезное что вынес: с менеджерами в автосалонах можно торговаться
      16 сен 2013
    • 4/5,
      За работу: 2 балла + За информацию: 2 балла - итого поставил 4.
      За все написаное выше - нужно тоже платить, уважаемые складчики.
      По мануалу: информация к размышлению есть, но нужно хорошо владеть темой - хорошо разбираться в марке которую вы хотите купить, и разбираться в нужных "плюшках".
      Ну, и как писал уже в основной теме - умение быстро думать, и хорошо говорить.
      Оргу респект, и складчикам удачных покупок!
      16 сен 2013
    • 3/5,
      За попытку и минимальную цену автору - 3 звезды. Сам "метод", конечно, описан чуть короче, чем в двух словах, о чем впрочем предупреждалось (что будет 4 страницы). Работоспособность данных методик при покупке бизнес и люкс авто для меня, например, под ооочень большим вопросом. Да и вообще как-то, приходить в салон Порше и начинать торговаться за бесплатные коврики и закидывать встречными предложениями как на рынке для себя счел просто несолидным:) Ну это уж кому как, конечно.
      В общем какую-то скидку получить, конечно, можно, попробовав то, о чем говорит автор, но не факт, что она будет предоставлена по причине "махинаций", упомянутых в материале:) Зарабатывайте больше денег и не парьтесь;)
      16 сен 2013
    • 4/5,
      Поставлю четверку! Не сказать, что блеск. Но думаю определенной основой в общении с менеджерами послужит.
      Ну конечно нужно самому быть с головой. То что ожидал получить на 40 р. то и получил. Больших надежд от мануала не ждал изначально.
      16 сен 2013
    • 3/5,
      Мануал одновременно и хороший и местами бредовой. Надо пробывать.
      16 сен 2013
    • 3/5,
      Все описано очень скудненько и поверхностно. Смысл в этом есть, но объяснения очень слабые и даже непонятные, для не опытных и не посвященных. Я лично работаю менеджером в крупной сети и взял мануал, чтобы узнать что-то новое и могу сказать, что НИЧЕГО не узнал. Но это будет полезно прочитать тем, кто еще не разу не покупал авто в салоне. Но если все делать по мануалу, то опытный менеджер сразу раскроет намерения такого человека и скидку он не получит вообще. Есть кстати фишки более действующие)))
      16 сен 2013
    • 3/5,
      За работу
      16 сен 2013
    • 3/5,
      Чтобы не обидеть автора - 3 звезды. Рациональное зерно, конечно же есть. Но, лично для меня мануал не полезный. Ничего нового и ни одной секретной фишки.
      16 сен 2013
    • 1/5,
      Кроме улыбки и разочарования данный мануал ничего не вызвал. Использовать не стану, так как не хочу выглядеть клоуном. В мануале подробно расписано, что нужно торговаться, торговаться и еще раз торговаться. Торговаться за каждую мелочь! Вот и весь секрет получения огромной скидки.
      16 сен 2013
    • 2/5,
      Такая же вода, как и в мануале про покупку сайтов.
      16 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 27 авг 2013
    #2
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 авг 2013
    #3
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    а типа если будет интерес у 5 складчиков, то и смысла заморачиваться нет, ради копеек?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 авг 2013
    #4
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Любой автомобиль? Любой салон?
    Как проверку будем проходить? :D кто пойдет покупать машину?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 27 авг 2013
    #5
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Пробовать можно на любом автомобиле. Конкретно договора предварительной покупки заключил на лачетти и солярис. Последний теперь уже мой))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 авг 2013
    #6
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Действует естевенно только на новые автомобили. Не знаю как с тазами, но тоже вполне можно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 авг 2013
    #7
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Проверку не знаю кто будет проводить) У кого есть куча свободно времени, выглядит более менее представительно. Если парень 18 лет в рваных штанах пойдет покупать ягуар в топовой комплектации, то можно забыть о скидке)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 авг 2013
    #8
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Под интересом у складчиков я подразумевал не 2-3 человека, а хотя бы 20-30. МистерКот в соседней складчине вроде так и сделал. Бесплатно рассказывать не хочу)) Опыт и знания должны оплачиватся)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 авг 2013
    #9
    Axelius
    Axelius ДолжникДолжник
    Для каких стран актуально? Имхо, не то авто ты выбрал )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 авг 2013
    #10
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Для стран СНГ ИМХО будет актуально. На счет Европы и др. сказать не могу. Главное большой автосалон т.е. кпуный диллер.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 авг 2013
    #11
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Артем, интересный ты человек, редкостный альтруист:)
    отдавать за пару монет инструкцию, на которой люди реально экономят тысячи баксов??
    Вот что значит по настоящему богатый человек)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 27 авг 2013
    #12
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    На нас все равно наварятся, не беспокойтесь))) Диллер от этого не пострадает)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 авг 2013
    #13
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Почему не то? Отличный автомобиль))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 авг 2013
    #14
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    На премиум класс типа porsche распространяется?

    Ну и, ставший тут уже обычным вопрос, тема белая?))
     
  18. 27 авг 2013
    #15
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    На Ягуар распространяется, лично наблюдал за разводом)) Но, никакого мошенничества. Все чисто. Все законно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 авг 2013
    #16
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Ну очень интересно будет посмотреть! Как раз собирался в сентябре жене машину брать!.. Давай автор порази меня в самое сердце! :D И я твой на веки!.. Правда жену не брошу! Но все равно ты будешь в моем сердце! :D
     
  20. 27 авг 2013
    #17
    Intime
    Intime ДолжникДолжник
    Похвастай в какой комплектации и за сколько взял солярис :)
     
  21. 27 авг 2013
    #18
    noris
    noris ЧКЧлен клуба
    скидки распространяются только на авто за наличку или в кредит тоже?
     
  22. 27 авг 2013
    #19
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    это верно!
    но писал обратное ;)
     
  23. 27 авг 2013
    #20
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Я лично брал за наличку. Но вы ведь изначально выбиваете скидочную цену, поэтому кредит будет идти с цены скидочной, а не стоковой.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей