3.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Как заработать от 1 000 дол. в месяц написанием статей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Хикару, 27 июл 2013.

Цена: 6990р.-97%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2013
    #1
    Хикару
    Хикару ЧКЧлен клуба

    Как заработать от 1 000 дол. в месяц написанием статей

    2 vip-пакета
    Как зарабатывать от 1000$ в месяц на продаже собственных статей?
    Как писать тексты от 150$ за штуку? от А.Будовс
    кого

    Об авторе:

    "Меня зовут Артур Будовский, я тренер быстрого развития райтеров. Вполне вероятно, что Вы уже посещали ряд моих тренингов, бывали на моем закрытом форуме, слушали мои вебинары и читали мои книги. Но если услышали обо мне впервые, я коротко расскажу о себе. Мне 25 лет и уже 3 года копирайтинг является моим основным источником дохода."

    Сегодня А.Будовский
    -основатель Школы статейного бизнеса «TextUnique»
    -автор со стоимостью услуг от 100$ за один текст

    -владелец закрытого форума для райтеров
    -автор 4 обучающих курсов для райтеров
    -владелец Студии полезного контента и продающих текстов Артура Будовского



    vip-версия
    6 990 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Курс действительно качественный и полезный. Охватывает все аспекты работы копирайтера: информационные статьи, продающие тексты, рекламу, психология заказчика, как убеждать заказчика, как работать на биржах, как развиваться и т..д. Люди которые пишут, что материал не стоит и доллара - просто или не занимаются копирайтингом, или не могут прочитать и проанализировать текст.
      21 мар 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень хорошая информация. Для себя, как автора и заказчика, нашла много полезных фишек.Организатору и автору-отлично!
      21 мар 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прекрасная, нужная, хорошо структурированная информация, без воды. Для тех, кто не брезгует почитать. У нас по многим темам создаются дополнительные складчины на транскрибацию аудио материалов, потому что к ним потом легче обращаться, для того, чтобы что-то уточнить или вспомнить. И люди платят за это дополнительные деньги. Поэтому считаю перевод аудио в текст далеко не самым страшным способом предотвращения слива информации в паблик. Те, кто пришел в эту складчину за знаниями, не мог этого не понять. Большое спасибо организатору за проделанную работу!
      21 мар 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      "За то, что выдано, жалко минималку..." ???
      Вы что шутите? Вы материал вообще открывали? Или ценность курса определяется только его весом в мегабайтах да красивой упаковкой?
      Ценна ИНФОРМАЦИЯ, которую даёт автор! Потому что вы её нигде больше не найдёте! Если , конечно, вы покупаете курсы, чтобы работать с ними, а не для коллекции!
      21 мар 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Материал не выдан полностью. За то что выдано жалко даже минималку. Но все равно принимаю благодарностью
      21 мар 2014
    • 1/5,
      Пока организатору ДВОЙКА, да даже КОЛ. По пунктам. За:
      1. Обвинения и неуважение! Цитирую "Аудио кто-то сольет 100 процентов".
      2. Исходя из пункта 1 он тупо выдал только текст. Да и то 2 недели заняла у него заливка 2 файликов общим объёмом менее 500 килобайт.
      3. Наплевать ему на удобство чьё-либо. Как и на мнение людей.
      Ссылки на страницу с описанием не хочет поставить со страницы "продукт". Ну это уже мелочь по сравнению с тем, что он нас киданул всех.

      Думаю уже достаточно того, что он материала не предоставил.
      Так что пока что ЭТО КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. Вправлять мозги организатору будем коллективно сейчас и с помощью представителей администрации.
      21 мар 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 июл 2013
    #2
    sanek198080
    sanek198080 ЧКЧлен клуба
    3900 стоит курс чела, который пишет по 100 американских рублей за текст, он же основатель школы статейного бизнеса... Ничего подозрительного :D:D:D
     
  5. 28 июл 2013
    #3
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    Я тоже ничего подозрительного не вижу. Продавать дешевле - а смысл тогда тратить на это время, имея другие доходные дела и ограничения по времени из-за них? Продавать дороже - а кто купит тогда? Не забывайте, что в копирайтинг идут не от того, что денег много и живется легко.

    Выгоды автора:

    1. Заработал себе имя среди копирайтеров. Т.к. вроде курс действительно полезный + владеет крупным форумом для копирайтеров.
    2. Выделил свое агентство и себя среди остальной армии копирайтеров. В итоге сейчас пишет много и дорого (точнее, пишут его работники).
    3. Заработал неплохую прибавку от продаж данного курса. Плохо что ли?
     
  6. 22 авг 2013
    #4
    Tester5
    Tester5 БанЗабанен
    Когда будем организовывать? Очень хочу посмотреть этот курс.
     
  7. 28 авг 2013
    #5
    Tester5
    Tester5 БанЗабанен
    Так складчина состоится или нет? Очень хочу поглядеть этот курс.
     
  8. 24 сен 2013
    #6
    Lalla
    Lalla ЧКЧлен клуба
    а как с доступом в платный раздел?
     
  9. 24 сен 2013
    #7
    Lalla
    Lalla ЧКЧлен клуба
    ребята кто брал Карью сайт продавец, можно отзывы и если было на складчине тыцните где, спасибо большое.
     
  10. 16 ноя 2013
    #8
    panteraz
    panteraz ДолжникДолжник
    А когда выкуп планируется? Очень уж хочется...
     
  11. 28 ноя 2013
    #9
    Lalla
    Lalla ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка

    Девочки и мальчики вроде опять акция за 115 у е, кто-то организует?
     
  12. 28 ноя 2013
    #10
    Lalla
    Lalla ЧКЧлен клуба
    Даже дешевле 99 у е
     
  13. 10 дек 2013
    #11
    Lalla
    Lalla ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка

    Ребят, новинка 2 курса в одном.
     
  14. 11 янв 2014
    #12
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Я где-то год назад этот курс проходила. Материал Артур дает действительно неплохой, в том, что касается написания статей. Но вот собрать команду, если честно, у меня не получилось. Причина проста: дорогих заказов на биржах мало, а нам нужны именно заказы не самые дешевые, чтобы мы могли оставлять себе какую-то прибыль. Желающих получить дорогие заказы, как все понимают, немало, так что потребуется солидный аккаунт на бирже, желательно не на одной. А нарабатывается такой аккаунт не один день и даже не один месяц. Это, конечно, мое личное мнение и мой личный неудачный опыт. Еще раз повторюсь, что Артур - действительно профессионал в написании статей, и после курса качество своих работ и продаваемость их на биржах я повысила. Но вот с командой - а ради этого, собственно, и записывалась на курс - у меня не пошло((.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 янв 2014
    #13
    Serdgon Олейник
    Serdgon Олейник ДолжникДолжник
    До какой цены будем сбрасывать???
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 фев 2014
    #14
    SuperMurashka
    SuperMurashka БанЗабанен
    Сбор взносов предварительный!
     
  17. 6 фев 2014
    #15
    tamaluku
    tamaluku ДолжникДолжник
    Уберите это ограничение странное, а то людей не будет нормально а 500 рублей уж не хочеться точно платить за него, так точно все повыходят и будет еще дороже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 фев 2014
    #16
    witalikm
    witalikm ЧКЧлен клуба
    До какой цены примерно планируется сбор? люди боятся вписываться, пока дороговато. Если есть возможность отредактировать в шапке описание, напишите там красными буквами планируемый взнос.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 фев 2014
    #17
    SuperMurashka
    SuperMurashka БанЗабанен
    Записываемся смелее! ;) Не раздам реквизиты, пока не будет 80-70 рублей. Народ, вписываемся живее. Надо успеть, пока там есть еще 50 % скидка. Я считаю, что этот курс 2 в 1 действительно качественный. :)
     
  20. 14 фев 2014
    #18
    Peon
    Peon ЧКЧлен клуба
    Как-то медленно вступают все..(
     
  21. 17 фев 2014
    #19
    Peon
    Peon ЧКЧлен клуба
    Уберите дату сбора взносов. Или перенесите её хотя бы на 10 дней.
    Думаю сумма в 294 рубля пугает многих пользователей.
     
  22. 17 фев 2014
    #20
    SuperMurashka
    SuperMurashka БанЗабанен
    Сбор взносов предварительный! Сбиваем цену ниже 90 руб. Раньше реквизитов не раздам!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей