Закрыто

Как же новичку быстро создать сайт приносящий по 10 000-30 000 рублей ежемесячно?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем filmuonline, 19 авг 2013.

Цена: 11527р.-98%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 250 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как же новичку быстро создать сайт приносящий по 10 000-30 000 рублей ежемесячно?

    pizza-top.jpg

    Что Вы конкретно узнаете, пройдя данный блок:


    • Основные критические ошибки, которые допускают новички при выборе тематики для нового сайта. Узнав только одну из главных ошибок, можно сразу многократно повысить шансы выбора не конкурентной темы
    • Собственными глазами увидите подробные примеры неудачных попыток выбора тем для сайта. Разобрав всего несколько примеров у вас в голове сложится цельная картина, как НЕ нужно выбирать темы. Многие узнают в примерах даже себя :)
    • Узнаете главную "фишку" которую я использую при выборе тематики. Именно её я использовал при выборе темы для сайтов, скриншоты статистик которых вы видели чуть выше
    • Научитесь заранее прогнозировать будущую прибыль со своего сайта, ещё до того как на него начнут заходить посетители. Можно даже сразу выбрать несколько не конкурентных тем и на против каждой прописать примерный доход. Потом выбрать самый "вкусный" и не конкурентный и по нему делать сайт. К примеру, вот так:
    • konkurenciya.jpg
    • Поймёте, как правильно анализировать конкурентов в поисковой выдаче. Увидите на подробных примерах как это делаю лично я сам, на что обращаю внимание. Я буквально за руку проведу вас по каждому пункту, чтобы вопросов по этой теме больше никогда не возникало
    • Получите несколько важных программ и скриптов для оценки конкуренции. Благодаря им точность и скорость выбора не конкурентных тематик увеличивается многократно!
    • Узнаете мои личные "фишки", благодаря которым ВСЕГО за 2 часа сможете насобирать список не конкурентных тем на пол года вперёд. Лично я сам не успеваю делать сайты из собранного списка даже со своей командой!
    • Я проведу вас за кулисы создания успешных сайтов, которые правильно выбрав тему для сайта, вышли на ежемесячный доход в 30 000 рублей. После чего у вас в голове сложится цельный пазл, как на самом деле можно находить не конкурентные темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      art21 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Дмитрий Мазеин не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      kripan не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      LLlAXuMAT не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Фу-фу-фу. Даже прослушать до конца сил не хватило :-(. Материал о-о-очень поверхностный. Подача материала тоже страдает. Мальчик нахватался умных слов и решил сделать крутой инфобизнес. За это не то что 11527, да же 59 жалко. Спасибо "складчику", что помогает отсеивать всякую лабуду типа этого курса.
      25 окт 2013
    • 1/5,
      курс полная шнага
      20 окт 2013
    • 1/5,
      Поддерживаю предыдущий пост
      17 окт 2013
    • 1/5,
      Организату большой жирный плюс за такую скорость. :)

      Про сам курс/материал.

      Ужасно. Никому не советую прислушиваться к советам.

      Самое главное в создании сайта под траффик - это семантическое ядро. Если оно собрано не верно, то позиций не видать, слив на ссылочное будет большим, чтобы вытянуть запросы.

      Автор собирает СЯ чисто по точной частотности в вордстат. Нет даже банального сбора конкуренции (количество точных вхождений, количество главных страниц в выдаче пс). Естественно при создании СЯ автор не смотрит на такие важные параметры как биды по директу или адвордсу, геопривязку, сезонность и т.д. С таким ядром далеко не уедишь. Слив денег на пустые и конкурентные запросы обеспечено.

      Промолчу про ссылочное, т.к. автор закупает ссылки по странным фильтрам. Ну не увидел каким образом происходит отбор качественных доноров. Банальную заспамленность доноров можно было оценить по соломоно.

      Могу сделать вывод, что автор где-то что-то нахватался. Каким-то неведомым способом начал зарабатывать 30 000 рублей (вроде он столько зарабатывает) и он возомнил себя мега гуру, который знает о продвижении нч запросов в топ.
      15 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 19 авг 2013
    #2
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Вот этот пункт самый неудачный в его компании. Зачем нам показывать что неудачно, мы гугль откроем и погнали сами смотреть.
    Ты нам покажи свои - удачные примеры, - это будет дело.

    За минималку бы глянул что там понаписал автор нажравшись пиздцЫ,
     
  6. 20 авг 2013
    #3
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    я так представляю он как раз тот самый новичок и пытается продажей заработать те самые 10 тысяч рублей))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 авг 2013
    #4
    intelligent
    intelligent БанЗабанен
    Думаю, что за хорошую инфу столько бы бонусов не тыкал ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 авг 2013
    #5
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Так то так, но за минималку взять можно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 сен 2013
    #6
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    В бесплатной книге автор советует заработать стартовый капитал продав ненужные вещи из дома. Цитирую: "А если вы вдруг продаете фотоаппарат и вам нужно сделать его фото для объявления, то воспользуйтесь телефоном с камерой"

    Глубоко сомневаюсь что такой человек может чему то стоящему научить, так что имейте ввиду. Но за минималку можно взять, может какие то мысли свои драгоценные и спалит.
     
  10. 12 сен 2013
    #7
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    вобщем-то тут все и ждут минималку, в надежде найти что-то полезное для себя среди этой кучи, которая выставлена на продажу
     
  11. 18 сен 2013
    #8
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Заявки на ОРГа, временно, не принимаются!
     
  12. 19 сен 2013
    #9
    saavv
    saavv ДолжникДолжник
    Во первых, всего в тренинге будет 6 кусков пиццы:

    1 Выбор неконкурентной тематики


    вот этот первый пункт меня настораживает,
    уже давно все знают, что :
    там где есть спрос , есть деньги и есть конкуренция, просто денег достаточно и хватает на всех в разных долях от целого,
    там же где нет конкуренции - там просто нет спроса ,и соответственно там ни кто ни чего не покупает и ни за что не платит,
    соответственно там нехрен далать, но может автор нашол что-то новое и мне не понятное , с удовольствием послушаю,
     
  13. 29 сен 2013
    #10
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Если ты прочитаешь правила — тебе станет всё понятно.
    Для начала в складчине должен появиться организатор, котрый и ведает сбором денег — его ник в общем списке выделится красным. Он назначит дату сборов. Когда она наступит — в шапке появится кнопка "Реквизиты". Нажав на неё, ты попадёшь в соответствующую тему, где будет в подробностях описано, куда и как платить. А пока мы ждём. Кстати, пока есть время, можно, например, ознакомиться с правилами. :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 сен 2013
    #11
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    Ну ты и в правду ЗЕБРОДОБР!:))
    Прошу модераторам пояснить почему уже месяц нельзя провести эту складчину? Хотя бы узнать причину!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей