3.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

[Декор] Как делать шедевры из старых вещей

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем sewerina, 15 апр 2014.

Цена: 1770р.-91%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2014
    #1
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба

    [Декор] Как делать шедевры из старых вещей

    Доступно для ЧК !!!


    Всего восемь простых приёмов, которые позволят вам создавать дорогостоящие шедевры для домашнего интерьера из залежей ненужных вещей, не потратив на это и 100 рублей!


    Чем уникален этот курс?




      • Вы создадите своими руками прекрасное зеркало из старых, бесполезных и захламляющим дом вещей!
      • Вы сможете сделать не только зеркало, но и другие предметы интерьера и даже мебель в своем доме!
      • Никто и никогда не догадается, что роскошный интерьер Вашего дома – это всего лишь новая жизнь старых вещей!
      • Вам подробно будет раскрыта такая авторская технология, по которой создан целый интерьер в доме художника. Научиться ей можно только в этом мастер-классе!
    Поняв и научившись этой уникальной технологии Вы:




      • Вы обретёте такие приёмы и техники, которые позволят преобразить весь дом!
      • Сделаете предметы интерьера, которыми будете гордиться, не потратив и ста рублей!
      • Научитесь утилизировать скопившийся хлам в доме, пополняя мир прекрасными и нужными вещами!
      • Сможете смело назвать себя социально ответственным человеком

    Не спешите пустить на тряпки старое, постельное белье из хлопка!

    Лучше создайте из него свой шедевр!

    Вас непременно посетит прекрасное чувство творческого вдохновения. И у вас обязательно улучшится самочувствие и настроение!


    Продажник:


    Организатор приветствуется
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2014
    4. Olgaw
      Olgaw оставил отзыв "Хорошо".
      11 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      6 авг 2014
  3. Отзывы участников

    3.16667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Идея очень интересная, но мне не хватило техник. Ну, и ценник какой-то московский. За почти 1800 рэ не купила бы. Ставлю хорошо.
      (У автора есть большой курс. Думаю, там информации больше. А зеркала просто шикарные.)
      11 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг-выражаю благодарность за проделанную работу.
      Материал курса слабоват, не соответствие цены и материала.
      9 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за отличную работу!
      Но, если бы я не купила этот МК, то ничего бы не потеряла. А его полная стоимость 1770 руб. За что??? Ничего нового и особо оригинального я не увидела. Да и затраты, конечно, никакие не 100 руб.: степлер, клеевой пистолет (которых у меня, например, нет), ведро ПВА. Так что для меня этот МК оказался бесполезным приобретением.
      В который уже раз я благодарна нашему ресурсу!!!
      8 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Из области "Очумелые ручки". Неплохо для того, кто все-время ищет какие-то новые идеи для дизайна, но цена завышена. Идею можно применить 1-2 раза в жизни, но постоянно этим заниматься я бы не стала.
      7 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна с мнением milanii. Видели мы по телевидению более информативные и интересные мастер-классы от авторов с более тонким вкусом. Для себя ничего нового не нашла. Еще раз спасибо складчику! МК не стоит даже той суммы, которую мы потратили! И про 100 рублей врут, одного клея потратили на большую сумму. 8)
      7 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Рада,что приобрела материал здесь.Это маааааленький МК и 21 минутка процесса.Есть некоторое разочарование и ощущение,что оторвано от контекста цельного курса.Орг - респект вам.
      6 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей