Закрыто

Как гарантированно создать собственный бизнес с 0 до 150 000 без вложений

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Avatar, 30 янв 2013.

Цена: 25000р.-99%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 241 участников

Резервный список: 127 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2013
    #1
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба

    Как гарантированно создать собственный бизнес с 0 до 150 000 без вложений

    Как заработать свои первые 150 000 рублей в бизнесе с ДВОЙНОЙ ГАРАНТИЕЙ в любой нише без стартового капитала.

    Дмитрий Новосельцев

    Краткое содержание курса:
    1. Технология Развернутой Продажи
    2. Все ниши в B2B
    3. Функционально-ролевая модель в бизнесе
    4. Все ниши в B2C
    5. Мультипликация и автоматизация бизнес
    Как окупается курс?
    ДВОЙНАЯ 100% ГАРАНТИЯ
    Мы даем вам БЕСПРЕЦЕНДЕНТНУЮ ГАРАНТИЮ!
    Если вы прошли весь курс по шагам, и не добились результата, мы вернем вам стоимость курса в ДВОЙНОМ размере.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Boris271191 не участвует.
      20 сен 2016
    2. bobylevi4us не участвует.
      20 сен 2016
    3. RomanV не участвует.
      20 сен 2016
    4. AndorZZ не участвует.
      20 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2013
    #2
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    так в варианте подешевле из 8 предложений 1 доступный!!!!
     
  5. 11 фев 2013
    #3
    ALkAnFeL
    ALkAnFeL ДолжникДолжник
    Давайте нагоним народа, я хоть и новичок, но помогу главное орга выбрать достойного, а курс стоящий он у меня есть но не полностью, поверьте стоит своих денег!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 фев 2013
    #4
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Вопрос о прохождении курса. При прохождении одного урока высылается следующий, не прошёл урок не получил следующий. чтобы пройти курс до конца и получить все уроки надо плотно вкалывать примерно 3 месяца. Кто на это подпишется? Т.е. кто будет оргом и поручится за свой джоб в течении 3-х месяцев?
     
  7. 14 фев 2013
    #5
    Jurist
    Jurist БанЗабанен

    Это же оно? 30 кусков стоит курс. Не хило так.
     
  8. 15 фев 2013
    #6
    Magwal
    Magwal БанЗабанен
    если курс будет стоит около 400 подпишусь
     
  9. 15 фев 2013
    #7
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Тогда постарайся. Пропиарь складчину. А так до 400 будешь долго ждать :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 фев 2013
    #8
    vadzik
    vadzik БанЗабанен
    записался,но сомневаюсь что такую складчину возможно провести-задания идут по очереди,пишешь отчет -получаешь следующее то есть орг должен их выполнять при этом у него должен дойти до конца что по статистике того же грандстартапа ыходит у 5% участвующих

    технически курс защищен очень хорошо,да и про складчину они давно знают,в декабре слушал гранд стартаповский семинар,новосельцев говорил что складчик они мониторят и у них есть алгоритмы борьбы с ним
     
  11. 19 фев 2013
    #9
    sforex
    sforex ЧКЧлен клуба
    Так что же тогда будем делать, если складчину контролируют?
     
  12. 22 фев 2013
    #10
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Так ты входи сейчас, стоимость взноса упадет...после тебя придут другие "входуны" и очень скоро твоя мечта сбудется.
    Присоединяйся, а то без тебя начнем:)
    P.S. выйти всегда успеешь
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 мар 2013
    #11
    Pelum
    Pelum ЧКЧлен клуба
    Если каждый, кто так думает подпишется сегодня, то уже завтра взнос будет 400.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 мар 2013
    #12
    x-zona
    x-zona ЧКЧлен клуба
    Сам прохожу этот курс у автора официально, за полную стоимость. Все правильно здесь сказали. Следующий урок, выдается только после прохождения предыдущего. А это не так просто и не так быстро как многие думают. + Далеко не каждый сможет пройти все уроки до конца. Так что, не один "орг" не даст вам гарантии на прохождение. Как то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 мар 2013
    #13
    vadzik
    vadzik БанЗабанен
    можете написать свое мнение о курсе?
     
  16. 7 мар 2013
    #14
    x-zona
    x-zona ЧКЧлен клуба
    Сказать что то однозначно трудно, поскольку я только в самом начале. И что будет дальше, неизвестно. Что могу сказать точно, что вернуть деньги за курс по гарантии практически не реально. Дело в том что вам вернут деньги (даже в двойном размере), если вы пройдете курс за 3 месяца, выполните все задания и не заработаете 150000 руб. Так вот. Я лично, уверен. Что если вы действительно выполните все условия, то вы просто не сможете НЕ ЗАРАБОТАТЬ эти несчастные 150 т.р. А сделать вы это сможете только в том случае, если у вас мозги уже заточены под определенный образ мышления и у вас определенные стереотипы поведения. Если нет, то курс конечно покажет в каком направлении двигать. Но скорость движения, будет зависеть только от вас. И это уж точно не 3 месяца. Так что мое мнение курс стоящий (я не жалею что купил официально). Но это не "палево темы как стать миллионером" и не "кнопка бабло". ЭТО серьезная работа над собой по указанному направлению. Хотя если найдется здесь человек, который с ГАРАНТИЕЙ может слить весь курс за короткий срок (а может, у кого уже есть запись) я готов участвовать в складчине, из любопытства что будет дальше в курсе, за который я и так уже заплатил.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 мар 2013
    #15
    apollo88
    apollo88 ЧКЧлен клуба
    Организатор есть и утвержден? А самое главное, организатор уже проходит курс? Ответьте, пожалуйста.
     
  18. 9 мар 2013
    #16
    apollo88
    apollo88 ЧКЧлен клуба
    Курс стоящий! Переписывался с участником, который проходил, 470 тыс заработал уже ближе к концу курса, при чем с нуля, сам вписывался после зарплаты. На консалтинге, но это как он сказал только начало, далее что-то вроде применение этого и создания своего дела, ведь ты фишки все знаешь и технологии и в своем бизнесе тебе уже проще, далее автоматизация, расширение и выход тебя из бизнеса. Потом ты куришь бамбук на берегу моря и забираешь свой процент с автоматизированных бизнесов. А таких бизнесов у тебя может быть много и разных. И каждый твой бизнес предлагает лучшее решение, что есть на рынке, в этом преимущество твоего бизнеса. Так понял его.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 мар 2013
    #17
    Modps
    Modps СкладчикСкладчик
    Впишусь и я. Интересно глянуть на курс. По описанию работать нужно будет много.
     
  20. 13 мар 2013
    #18
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    что б даже никто и не сомневался, что нужно пахать
     
  21. 14 мар 2013
    #19
    Aaanet
    Aaanet ЧКЧлен клуба
    Если этот курс позволит мне заработать обещанные деньги за обещанный промежуток времени (не важно сколько усилий придется для этого приложить), то после того как их заработаю - верну автору курса его заслуженные деньги ...
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 15 мар 2013
    #20
    Кудзияма
    Кудзияма ДолжникДолжник
    Где же смелого орга найти для данного курса?..;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей