Закрыто

Как вылечить геморрой менее чем за 48 часов.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем igor, 6 май 2013.

Цена: 1470р.-87%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как вылечить геморрой менее чем за 48 часов.

    Меня зовут Элиса Верли. Я - американский врач-проктолог, доктор медицины (Dr. Elisa Werly, MD). Я являюсь автором нескольких профильных книг по проктологии, регулярно печатаюсь в крупных медицинских изданиях.

    По статистике, 80% взрослого населения американцев когда-либо страдали этим недугом. И я тоже перенесла это заболевание. Поэтому не только как медик, но и как человек я прекрасно понимаю, что значит испытать все это на себе.

    Секретное средство китайской медицины. Производители обычных, не помогающих, средств не хотят, чтобы Вы узнали о нем. Даже продавцы китайских лечебных трав не всегда знают об этом средстве.
    [​IMG] Диета с 4 составляющими, которые я использовала, чтобы избавиться от геморроидальных узлов большого размера в течение 4 дней.
    [​IMG] НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о том, почему большинство кремов и свечей не помогают большинству людей.
    [​IMG] 5 настоев из корней (в смесях) успокоят воспаление и улучшат венозный кровоток на 300 %. Длительные результаты быстро!
    [​IMG] Как свести Ваши геморроидальные узлы, даже если они достигают внушительных размеров. Узлы 3 и 4 степени также могут быстро пройти.
    [​IMG] Разработанное мной 60-секундное упражнение позволит навсегда избавиться от запоров.
    [​IMG] Один компонент, который существенно изменит ваше пищеварение в лучшую сторону.
    [​IMG] Мой метод "Естественного стула» позволит Вам не вызывать ненужное давление в проблемных областях.
    [​IMG] 5 фруктов и овощей, которые необходимо употреблять, чтобы у вас больше НИКОГДА не было геморроя. Их можно употреблять всего один раз в неделю.
    [​IMG] Полностью измените Ваш подход к напряжению, которое может усиливать болезненные ощущения в критический момент.
    [​IMG] Как остановить кровотечение и НИКОГДА НЕ испытывать проблем в уборной. - истинное решение корня проблемы.
    [​IMG]Почему 99 % мазей не лечат должным образом. Вы будете по-настоящему удивлены.
    [​IMG] Разработанный мной метод использования воды, которая способна вылечить Вас. АБСОЛЮТНО НОВЫЙ МЕТОД.
    [​IMG] Почему запрет на употребление сахара или сладких блюд ДАЛЕК от идеального решения проблемы? Узнайте!
    [​IMG] Почему Вы рискуете приобрести геморрой, даже если у Вас никогда не бывает запора и Вы не ведете сидячий образ жизни? И как полностью изменить любой тип геморроя в рекордное время.
    [​IMG]Попрощайтесь с болезненными ощущениями навсегда, и обострение обойдет Вас стороной!
    [​IMG]По моим личным наблюдениям из практики: узнайте 3 причины, почему не работает даже резиновый жгут.
    [​IMG]В комментариях не нуждается: устранение возможности отеков и кровотечений. Мой дедушка устранил за 2 дня.
    [​IMG]Определенные физические упражнения и некоторые виды спорта могут обострить течение геморроя. Будьте осторожны!
    [​IMG]9 безошибочных способов привести пищеварение в порядок помогут избавиться от геморроя. Теория разработана мной, исходя из врачебной практики.

    Практикующие врачи рекомендуют мой метод с полной уверенностью в его действии.


     
  2. Обсуждение
  3. 7 май 2013
    #2
    masters
    masters БанЗабанен
    Надеюсь хоть сама книга будет переведена на русский язык (если вообще не фейк окажется), потому что на русской продающей странице (из шапки темы) даже имя автора книги изменили (что крайне подозрительно), и Holly Hayden превратилась в "Элису Верли (Dr. Elisa Werly, MD)", в отличии от имени, фото внизу страницы русского продажника полностью совпадает с тем, что на забугорном первоисточнике:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 май 2013
    #3
    Сергей Хвой
    Сергей Хвой ЧКЧлен клуба
    Нашёл отзывы на английском:
    Скрытая ссылка

    Для тех, кому трудно перевести, основной смысл в том, что никакой уникальной и новой информации в книге нет, вся информация в книге есть в интернете, а также в книге рекомендации купить другие книги этого же автора.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 май 2013
    #4
    masters
    masters БанЗабанен
    В принципе по данной теме курсов/книг очень мало, поэтому я бы всё-равно купил сабж, ведь хоть что-то полезное там всё равно может оказаться (поэтому до сих пор не выписываюсь из этой сомнительной складчины), но только если это реально эта книга, переведённая на русский.
    А для этого типикстартер, по совместительству - организатор, должен запросить подтверждение у продавца, например, скрин одной страницы книги (чтобы убедиться, что это действительно нужная книга, переведённая на русский язык, а не, например, фейк типа как тут описан), но организатор похоже в этом совсем не заинтересован, поскольку не платит, да ещё и вознаграждение 500р получит за проведение складчины.
     
  6. 14 май 2013
    #5
    igor
    igor БанЗабанен
    С чего ты взял, что я должен, что тебе мешает взять и запросить скрин?
     
  7. 14 май 2013
    #6
    masters
    masters БанЗабанен
    А кто по-твоему должен сделать такой элементарный минимум (непосредственно перед покупкой, вполне логично поинтересоваться у продавца приобритаемым товаром), если не организатор? Или тебе главное ни платя ни копейки, купить за чужие деньги (деньги остальных складчиков) любой шлак и получить ещё при этом 500р?

    P.S. Может тогда стоит подыскать адекватного организатора (из членов клуба), которому не наплевать на всё, кроме своей прибыли?
     
  8. 14 май 2013
    #7
    igor
    igor БанЗабанен
    Бога ради ищи, только не зацикливайся на 500 руб
     
  9. 14 май 2013
    #8
    masters
    masters БанЗабанен
    Ты ещё не отказался быть организатором, пока тема имеет назначенного организатора, никого другой не сможет подать заявку на организатора.

    P.S. И дело не в сумме, а в том, что если организатору наплевать на складчиков, то ему не выгодно выяснять, что это, например, фейк или непереведённая книга, чтобы складчина не развалилась. Что мы сейчас и наблюдаем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей