Закрыто

Как выйти замуж за успешного мужчину

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Sonata, 6 апр 2013.

Цена: 3400р.-80%
Взнос: 648р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2013
    #1
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба

    Как выйти замуж за успешного мужчину

    Юлия Ланске
    Cекретный алгоритм поиска успешного мужа.С пошаговой инструкцией.

    Вы можете послушать записи бесплатных вебинаров по этим ссылкам -



    (Чтобы скачать - вставьте ссылку в строку поиска Гугл Хром , если ссылка не открывается - удалите надпись [/hide] в конце ссылки и нажмите Enter)

    Курс с действительно полезным материалом о том, как найти и выйти замуж за успешного мужчину. Основная идея курса - если Вы хотите выйти замуж за успешного мужчину - надо соответствовать такому мужчине. А для этого повысить свою самооценку, полюбить и принять себя, уметь правильно презентовать себя (рассказывать о себе). Курс подходит для девушек , женщин которые хотят выйти замуж за любимого и любящего успешного мужчину из России или жителя другой страны. Из курса мы узнаем разницу менталитета русских и иностранных мужчин, научимся делать классные фото для сайтов знакомств, научимся писать анкеты, выгодно отличающиеся от анкет других людей, научимся правильно вести переписку с мужчинами.

    Дорогие мужчины - приглашаем Вас так же в эту складчину. Ведь Вы можете эти принципы, только применительно к женщинам, использовать для себя. (Вам только урок про фото не подойдет).
    Или Вы можете подарить этот курс Вашим сестрам, незамужней маме или свекрови...
    У участниц этого курса хорошие результаты. Те кто ищут мужа из России - уже ходят на свидания. А к нескольким женщинам прилетают на встречу западные мужчины.

    От себя к курсу добавлю 2 отличных бонуса : Мастер - классы (видео) для участников Бизнес Молодости с Сергеем Азимовым "Мужчины и женщины -инструкция по применению" и второй бонус: Павел Кочкин "Женское предназначение" ( видео с презентации тренинга для девушек из Бизнес Молодости).

    Цена за курс версия Лайт - 3400 рублей.
    Ссылка на продающий сайт -

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2013
    #2
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Вот я миллионер, никак жену найти не могу. Где мне стоит водиться, чтобы меня "сняли" ? Тоже надо курс этот посмотреть?
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 6 апр 2013
    #3
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Ссылка ведет на сайт, который еще не доделан. Если в ссылке удалить часть [/hide] , когда Вы вставили ссылку в строку поиска - то попадете на нужную продающую страницу.
    Я послушала бесплатный семинар Юлии. Она маркетолог по образованию. И в этом курсе учит женщин умению правильно презентовать себя при знакомствах, умению показать свои способности и таланты, умению вести себя непринужденно и естественно с успешными мужчинами.
    Я думаю, что этот курс будет интересен тем девушкам, женщинам, кто ищет мужчину для создания семьи (не важно - в России или за границей).

    Вам не хватает Вашего круга общения ? Я знаю, что российские богатые мужчины часто обращаются в брачные агенства. Попробуйте.
     
  6. 6 апр 2013
    #4
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    в заголовке что то лишнее:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 апр 2013
    #5
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Лишнее - По любви....
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 6 апр 2013
    #6
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Сжигать такие пособия надо вместе с авторами. 99% "мадам" только и ерзают глазками, приглядываясь, что с тебя можно взять и отсудить. К 30-35 годам понимают, что остались одни и изрядно поношенные. Но тогда уже вы нам (простым смертным) становитесь не нужными.
    Наболело :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 6 апр 2013
    #7
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    В 23 года и уже миллионер?!)) А зачем жена-то в таком нежном возрасте?))
    А вот это уже ближе к мыслеобразам 23-х летнего)
    P.S. Ничего личного, просто улыбнуло)
     
  10. 6 апр 2013
    #8
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    после изложения таких мужских жизненных позиций неудивительно, что наши женщины ищут мужиков за границей... не переживайте, за бугром 30-35 летние женщины - "нарасхват") они семью заводят и рожают там к 40-ка годам.. ну а славянки там как жены еще как котируются...
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 6 апр 2013
    #9
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    А какая у вас жизненная позиция? Идти на 3 работы, грабить, убивать. Ради того, чтобы равнодушная, а возможно и ненавидящая тебя овца ходила по шопингам, покупала не нужное борохло и с подружками спорила о том, у кого муженек баранее и у кого рога длинее.
     
  12. 6 апр 2013
    #10
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    - ссылка на небольшую книгу Юлии Ланске .
     
  13. 6 апр 2013
    #11
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Если такое и случилось в жизни, то остается только одно - бросать все на хер и начинать жить заново, без тех, кто тебя предает... просто очень многие почему-то не готовы и боятся таких поворотов.... мир большой, свою половинку всегда можно найти, главное - желание) - проверено на себе! Желаю найти всем любимых/богатых мужей/жен и будьте счастливы:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 7 апр 2013
    #12
    Florent
    Florent ЧКЧлен клуба
    Вы заблуждаетесь, уважаемая Ольчик. Заграницей "дураков", которые готовые обеспечивать кого-попало практически нет, потому что менталитет иной. Там на свиданиях мужчина не платит за женщину и не продолжает это делать всю жизнь, там даже в семьях часто раздельный бюджет. Это только в нашей стране большинство женщин считают, что их должны содержать и делать для них буквально все, при этом они не обязаны в ответ ничем и никому.

    Почитайте тему курса. Она не о том, как стать успешной леди, как найти близкого человека, нет. Все банально, найти очередного "богача". Вот и вся любовь))
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 8 апр 2013
    #13
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Завтра - 9 апреля в 21 -00 будет проходить бесплатный вебинар Юлии . Я, когда получу ссылку на него -напишу ее здесь. В таком вебинаре лучше участвовать в живую - можно задать вопросы и у Юлии красивые слайды.

    У меня просьба к участникам обсуждения - постарайтесь уважительно относиться к другим. Я думаю , что это правильно - когда и женщины и мужчины хотят видеть рядом с собой отличных ( классных, любящих ,добрых, верных, богатых и т. д. ) мужей, жен, друзей. И я придерживаюсь такого мнения - мы достойны тех людей, которые нас окружают. Это трудно и больно признать, когда тебя не устраивает качество твоего окружения - обычно люди считают плохими других и осуждают их. Но если признать - что это я сам или сама выбрала такого мужа или жену - тогда начинаешь по другому относиться к ситуации, приходит понимание, что если я буду менять себя в лучшую сторону, то я буду достойна лучшего окружения.
    Этот семинар о том, как найти достойного мужчину, став достойной женщиной .
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 8 апр 2013
    #14
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Согласна. Партнер - это всегда твое собственное отражение. Партнера мы всегда выбираем сами, вряд ли кого-то ведут в загс под дулом пистолета. Хочешь, чтобы изменился мир вокруг - меняйся сам/сама. Партнер либо повернется, чтобы встань к тебе лицом, либо отвалится. Аминь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 9 апр 2013
    #15
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Пока вы тут сюсюкаете, более настойчивые дев уже начали действовать.
    Запомните, за вами никто бегать не обязан. Расчитывайте макс на 2-3-5 своих шага вперед, а партнер лишь на 1 шаг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 апр 2013
    #16
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Будьте осторожны. Все успешные мужчины мониторят складчину и в курсе того, кого в будущем надо обходить стороной :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 9 апр 2013
    #17
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Сорри, конечно, Atenon, но успешные мужчины не боятся женщин. Успешные мужчины не мониторят складчину, а наслаждаются жизнью.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 апр 2013
    #18
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Даже больше того - более настойчивые девушки уже получили результаты. Кто- то уже ходит на свидания (те , кто хотят мужа из России),а к женщине с3 детьми! живущей в глубинке! прилетает на встречу мужчина из другой страны. Мне нравятся такие результаты!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 апр 2013
    #19
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Все успешные уже со своими инфопродуктами торгуют в Яндыксе :D и покупают за полную стоимость инфо у коллег,
    а потом наоборот. Пересекаются же они под винцо в Таиланде, а в сауну летают в Маями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 9 апр 2013
    #20
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Может все же поможем 3-ем девушкам сбить цену до сорока?
    Быть может нам тоже пригодиться этот курс как кнопка бабло. Потрошить толстосумов по средствам интернет. Ну или хотя бы знать все уловки чтобы не попасть в их коварные сети.

    до 40-ка не собьем Тогда извините девченки :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей