Закрыто

Как выглядеть на 2 размера стройнее - Екатерина Малярова

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Наталия КИСА, 24 авг 2013.

Цена: 4900р.-96%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2013
    #21
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    На здоровье!
     
  2. 29 авг 2013
    #22
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Наталия КИСА,полностью исправил тему,больше не оформляйте таким огромным шрифтом тему,людей пожалейте.
    Длинное описание,прячьте под спойлер.


    Специально для вас,ссылка на BB-коды: http://v14.skladchik.org/help/bb-codes изучите их,в дальнейшем пригодятся.
    Тут
    http://v14.skladchik.org/help ,для общей информации.
     
  3. 30 авг 2013
    #23
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    =WILDS=
    спасибо за помощь.
    Просьба к участникам складчины вставить в подпись эту складчину. Обидно будет пропустить сейчас возможность преобретения этого курса.
     
  4. 5 сен 2013
    #24
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Девочки, сегодня была на предпродажном бесплатном вебинаре к этому курсу. В принципе, понравилось. Как я поняла, этот курс не только для полных, а вообще для женщин, которые хотят научиться одеваться красиво. ДАла несколько фишек на заданную тему. Там такая программа расширенная получается на курс, что я, наверное, тоже буду участвовать. По ходу вебинара даже появились мысли купить, потом вспомнила, что видела скл-у. ТОлько цена там другая - не 4900, а 9900.
     
  5. 6 сен 2013
    #25
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Прошлась по нескольким темам и оставила там приглашение в складчину. Советую и неЧленам сделать то же самое. А члены могут и в подпись вставить. Совершенно реально опустить цену до 60-70 руб., надо только хоть какие-то движения делать. Иначе получим не за 300, а много дороже, потому как многие из вас сами же и выпишутся перед началом сборов из-за той же высокой цены. Короче, девочки, поактивнее, пиарим складчину!-)
     
  6. 7 сен 2013
    #26
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Sona_ta спасибо за ссылку. С удовольствием еще раз посмотрела эти видео из промоушена. Разместила приглашения в некоторых темах. Будем надеятся, что народ еще подтянется. Курс бесценный для женщин. Правда название немного смущает народ. А на самом деле там ведь информация не только для толстушек.
    Девочки, нам нужен организатор в эту складчину. Кто может на себя взять миссию?
     
  7. 19 сен 2013
    #27
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Спасибо за предложение. Действительно много хороших семинаров. Стоит посмотреть. Я подписалась по твоей ссылке.
     
  8. 20 сен 2013
    #28
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ссылку. Посмотрела, очень поравился семинар. если будешь выкладывать другие темы, то дай знать, пожалуйста.
     
  9. 21 сен 2013
    #29
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Обязательно в теме буду выкладывать, пока подписано только 5
     
  10. 23 сен 2013
    #30
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Супер-бонусы! Спасибо! Я тоже выложила ссылку в чате в скайпе. Думаю, что оттуда пойдут девушки. Сейчас еще в соц.сети добавлю)) уверена, что быстро соберем нужное количество подписчиков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 сен 2013
    #31
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Девочки, мне на почту пришло письмо, что можно выкупить три комплекта по цене 4900 руб. Я не могу быть оргом, поскольку у меня нет еще 6 выкупленных складчин. Кто готов взяться, я брошу ссылку. Но действовать нужно сегодня
     
  12. 26 сен 2013
    #32
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Sona_ta, спасибо огромное! Сколько уже подписчиков получилось по Вашей ссылке? Может еще нужны?
     
  13. 27 сен 2013
    #33
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    если вам нечего по существу сказать, пройдите мимо и не оскорбляйте людей, в конце концов, ведите себя как мужчина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 сен 2013
    #34
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    у меня? очень улучшилось... после общения с Женщиной. а не Бабой...
    не могу я , с любимыми, женщинами, мамами спорить... и вообще, против НЕЖНОГО пола...
    этому, меня научила, моя, к сожалению, последняя, любовь..
    жаль, что я в свои 35 не бы готов к ней...
    но я научился... отличать настоящих Женщин, от Баб...
    и, очень хочется найти, Женщину..
    хотя. она, к удивлению, и курсов никаких НИКОГДА не проходила...
    откуда она знала? откуда она могла? откуда понимала? она... она... она... ПРЕЛЕСТЬ... жаль не смог оценить сразу..
    смог только понять на поприще БАБ...
    и кстати в теме я вписался. мне тоже интересно и нужно..
    ...
    я хочу, поддерживать СВОЮ , женщину... и ПОНИМАТЬ...
     
  15. 27 сен 2013
    #35
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    ты не психотерапевт. и даже не баба. тем более не женщина. изыди. НИКТО. ты даже дьяволом не можешь быть. просто уйди. с экрана.
     
  16. 27 сен 2013
    #36
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Девочки, что ЭТО было?-)))) Сижу ржу уже второй час-))) Честно могу сказать, мне его даже жалко стало.
     
  17. 27 сен 2013
    #37
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    оторжись, тогда приходи :) ЭМО :)
    а мы тебя, целуем, и ждем __)))
    пока что )) ты не психуй ;)
     
  18. 27 сен 2013
    #38
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Будете ругаться -будете собираться молча и без бонов !
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 сен 2013
    #39
    Наталия КИСА
    Наталия КИСА ДолжникДолжник
    Да вроде днём и не было особо ругани. А вечером я похоже что-то пропустила.
    Жаль, что моё сообщение удалили. Не думала,что оно помешает. Наоборот казалось, что все непонятки были исчерпаны.

    Ну да ладно =)
     
  20. 28 сен 2013
    #40
    Наталия КИСА
    Наталия КИСА ДолжникДолжник
    УРА!!! helenus, организатор!!!! =)
    Спасибо, что помогаешь нам))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей