Закрыто

Как Выиграть Тендер и При этом Получить От 50 До 100% Прибыли!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Intime, 3 окт 2013.

Цена: 2950р.-94%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2013
    #1
    Intime
    Intime ДолжникДолжник
    Как Выиграть Тендер и При этом Получить От 50 До 100% Прибыли!

    Данный курс создан на основе 2 летнего практического опыта. Это не семинары, в которых обычно дается голая теория.

    Вы же прекрасно знаете, что значит теория без практики. Вспомните время, когда Вы вышли с института и пришли на работу, где Вам сказали: "Забудь все то, чему тебя учили".

    Так вот, данный курс на практике научит Вас заполнять правильно документацию, работать с различными видами электронных торгов, рассчитывать цену и многое другое. Подробнее Вы можете ознакомиться с разделами данного курса ниже.

    Если бы в то время когда я только начинал участвовать, мне попался такой курс, я купил бы, его не раздумывая. Потому как сейчас точно понимаю, насколько ценными являются те знания, которые я записал в этом видео курсе. Блин сколько бы тендеров я выиграл!? А сколько бы денег при этом заработал сам!?

    [​IMG]

    Продажник

     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 3 окт 2013
    #2
    aLexxey
    aLexxey ЧКЧлен клуба
    Вероятно, автор курса уже проводил неоднократно мастер-классы для желающих срубить по-быстрому бабло за бумажную работу. Иначе трудно объяснить выросшее за последнее время (просто астрономически) число всевозможных ООО, ИП и т.п. - так называемых
    "участников тендеров", а в простонародье называемых "барыгами". Так вот "участники тендеров" - это некая, абсолютно не нужная, паразитическая прослойка между Заказчиком и Производителем (Поставщиком). Введена она якобы для обеспечения прозрачности закупок (предоставления лучших цен, сроков поставки, условий и т.п. Заказчику). Но, в нашей стране далеко не все и всегда бывает прозрачным...А тендеры это вообще - мутная вода и болото.
    "Барыг", как правило, ненавидят все. Поставщики - за то, что "барыги" спамят их ежедневно одними и теме же заявками, и мешают работать. Обычно к ним поступают заявки такого типа: "... мы торгующая организация и участвуем в тендере на поставку (чего-то)... - сделайте нам
    максимально возможную скидку на вашу продукцию". Думаю, что Вы понимаете в какую сторону (в 99% случаев) посылаются такие "торгующие организации". Заказчик ненавидит "барыг" за кидалово, поставку левых товаров (некачественных услуг и т.п.) с целью максимальной экономии и извлечения максимальной прибыли. Но, Заказчику деваться некуда. Для того, чтобы что-то закупить на свое предприятие (тем более бюджетное) он просто обязан объявить тендер.
    Откат (и его размер) - вот реальный способ выигрыша практически любого тендера. Обычно заранее известен и определен победитель (до начала торгов). Все остальные "участники тендера" - нужны для массовки. Вот на эту тему достаточно интересная статья
    про тендеры и участие в них.
    Во-вторых. Просмотр курса обычным обывателем никаким образом его не приблизит к участию в тендерах. В них участвуют только юридические лица (ЗАО, ООО ... ИП). Тем более на сегодня, в большинстве своем, Заказчики (организаторы) ужесточили требования к участникам. Из-за кидалова на деньги в основном. Т.е., проверяют налоговую историю фирмы, требуют предоставить бухгалтерский баланс за последний год, учредительные документы и т.п.
    Чуть было не забыл про заголовок курса "...Получить От 50 До 100% Прибыли!". Получить такую прибыль можно только за откат (со 100% и выше накрутки на товары/работы/услуги)!!!
    Нужен ли Вам такой курс???
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 окт 2013
    #3
    сержо
    сержо ДолжникДолжник
    это не всегда... чтобы дать откат - нужно заранее обговорить эти моменты с заказчиком - узнать кто именно рулит тендером и с ним договариваться; основная масса этим не занимается - авось перепадет. сталкивался с подобным... даже одного "товарища" однажды "опрокинул" (несмотря на то что у них была договоренность - ему пришлось сделать цену ниже моего плинтуса, так что госучреждение было в прибыли; вопрос лишь в том как и кто осваивают "экономию"); с откатом тоже могут кинуть... лучше работать честно - остальных ждет спецотдел - случается тоже часто.
    но интересно видение автора.
     
  5. 4 окт 2013
    #4
    Intime
    Intime ДолжникДолжник
    Кому не интересно, просьба не вписываться и на спамить тему тему страшными и историями и радикальными выводами.
    Мы здесь собрались не для того чтобы трусы в ломбарде заложить, а чтобы сбить до минималочки и ознакомиться с мнением автора.
    Спасибо за внимание и понимание!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 окт 2013
    #5
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    Это следствие абсурдности всей аукционной системы. Только вдумайтесь - победителем признается тот, кто предложит самую меньшую цену, следовательно, самые худшие материалы, оборудование и рабочих, готовых работать "за еду". Таким образом, нормальным организациям просто нет смысла тогда участвовать - они как бы не за еду работают на рынке, и уж тем более не в минус.

    В случае откатных договоренностей довольны остаются все - и поставщик, потому что получает работу за адекватные деньги, и заказчик, потому что работа будет выполнена хорошей организацией с именем, связями и необходимыми ресурсами, а не ООО "Передвижная механизированная колонна №28", и массовка, потому что получает свой кусок за "обеспечение прозрачности и соблюдение законности".

    А что такое честный тендер? Это когда падение в 40% и победитель - хрен пойми откуда вылезший ИП Хуршудян, бьющий себя пяткой в грудь "Фсё равно сдэлаю!"? :D А потом удивляемся, почему же такие дороги (и все остальное) хреновые)))

    Ну а всем кричащим "Честных тендеров не бывает!" или "Все куплено! Честным предпринимателям не пробиться!"...могу лишь сказать, что ваша компания еще очень слаба на рынке, а вы еще зеленые. "Честные" тендеры может и случаются, но действительно вкусный и ответственный объект никто абы как разыгрывать не будет. Работайте, знакомьтесь с людьми, будет вам счастье;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 окт 2013
    #6
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    Зря вы так:) В большинстве случаев и поблагодарят)

    А вот кого действительно ненавидят, так это тех, кто без просчета себестоимости давит на понижение, срывает все договоренности, а потом еще и плачется про "коррупцию". Принцип "ни себе, ни людям" на Руси никогда не приветствовался :rolleyes:
     
  8. 8 окт 2013
    #7
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    только по тендерам ФЗ меняется. будет что то по изменениям? как узнать ?
     
  9. 13 окт 2013
    #8
    skamp66
    skamp66 ШтрафникШтрафник
    По изменениям можно в "консультант +" почитать, тут процесс в целом интересует.
     
  10. 13 окт 2013
    #9
    goodevent
    goodevent БанЗабанен
    дружище зачем тебе эти изменения ? если ты ни в одном тендере не участвовал. там практически ничего не меняется кроме названия.
     
  11. 16 окт 2013
    #10
    zorkuzz
    zorkuzz СкладчикСкладчик
    Как вам курс?Стоит записаться?
     
  12. 18 окт 2013
    #11
    zorkuzz
    zorkuzz СкладчикСкладчик
    Орг, планируешь раздать бонус "Секреты, фишки, стратегии участия в тендерах"?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей