Открыто

[КЕЙС] Twitter фермы. Создание/Раскрутка/Монетизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TwiMaster, 4 ноя 2013.

Цена: 800р.
Взнос: 82р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2013
    #1
    TwiMaster
    TwiMaster СкладчикСкладчик

    [КЕЙС] Twitter фермы. Создание/Раскрутка/Монетизация

    Всем добрый день.
    Зарегистрировался на данном ресурсе для того что бы продать свои многолетние наработки по твиттеру.
    Начал я с того что просто раскручивал аккаунты. Ботами/Феками. Потом мне пришло в голову создавать сетки твиттер аккаунтов (для продвижения дорвеев, загон гс и белых сайтов в индекс, а также заработка на твиттер биржах)
    Всё что описанно выше, я готов продать в структуированном Кейсе.
    Консистенция кейса.
    Создание
    ^Создание твиттер аккаунтов. (аватарки/бэкграунды/)
    ^^Как хранить аккаунты
    ^^^Токены. Для чего они и что с ними делать
    Продвижение
    ^Фоловеры (живые/боты)
    ^^Анфоловинг
    ^^^Постинг (авторский скрипт для автопостинга) Поставил на хост и забыл
    ^^^^Индекс (Да и Нет)
    Монетизация
    ^Связка твиттер + дорвеи
    ^^Связка твиттер + гс
    ^^^Связка твиттер + белый сайт
    ^^^^Заработок на фоловинге
    ^^^^^Заработок на продаже аккаунтов
    ^^^^^^Заработок на биржах постов

    На данный момент кейс в стадии доработки.
    Оринтировочный старт продаж 10 ноября.
    Максимум участников 70
    К кейсу приложен как авторский так и паблик софт для автоматизации процессов
    Взнос с человека 800 рублей
    Готов предоставить гаранту форума
    Прошу в теме не флудить и задавать только конкретные вопросы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kakainshik
      kakainshik не участвует.
      3 ноя 2023
    2. us540838
      us540838 участвует.
      6 мар 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    4. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы не участвует.
      29 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 4 ноя 2013
    #2
    TwiMaster
    TwiMaster СкладчикСкладчик
    Небольшая информация. Ввиду моей занятости. Буду отвечать два раза в день. Утром и Вечером. 9-10 часов и 18-20 часов соответственно.
     
  5. 4 ноя 2013
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Привет! :) Тема интересная. Обозначь временные и финансовые затраты на ферму в 500 твиттеров, например?
     
  6. 4 ноя 2013
    #4
    stinger
    stinger ЧКЧлен клуба
    Привет!

    Какие знания требуются? Твиттером не пользовался, тема будет понятна? А также какие доп. затраты требуются?
     
  7. 4 ноя 2013
    #5
    aenav
    aenav БанЗабанен
    привет, готов проверить тему до результата!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 ноя 2013
    #6
    Teorion
    Teorion СкладчикСкладчик
    Да, действительно интересны затраты на софт и прочее, необходимое, чтобы много аккаунтов развивать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 ноя 2013
    #7
    aenav
    aenav БанЗабанен
    вам нужно стать партнером , потом нужно отдать на проверку 2 двумя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор"
    так что не знаю если получится 10 ноября
     
  10. 4 ноя 2013
    #8
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    ТС, мануал будет затрагивать проблемы, которые возникли осенью с Тви, когда тысячами полегли акки? :rolleyes:
     
  11. 4 ноя 2013
    #9
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    1. Сколько требуется вложений денег для получения дохода например в 1000 рублей? При этом сколько нужно регулярных трат, а сколько разовых (например покупка необходимого софта и т.д.)
    2. Сколько требуется времени для получения дохода в 1000 рублей НЕ подготовленному человеку?
    3. Сколько ЛИЧНО зарабатываете в месяц по этой теме желательно со скриншотами и почему собственно тему продаете?
    4. Кого обманываем при раскрутке и монетизации?
     
  12. 4 ноя 2013
    #10
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    ИМХО,:
    1. Смотря, как будешь зарабатывать. Можно... а можно.... и еще .... Слишком широкая тематика. Очень. Везде нужны мозги. Судя "оглавлению" ТС тему должен раскрыть нормально. И ГС, и биржи, и СДЛ... Остальное можно додумать.

    4. Вообще не поняла вопроса :rolleyes: Зачем кого-то обманывать?

    Мне вот интересно, сколько всего инфы. Страниц, например, на каждую строчку "консистенции кейса"

    И это кейс или все же мануал? Все же принципиально разные вещи:rolleyes:
     
  13. 4 ноя 2013
    #11
    TwiMaster
    TwiMaster СкладчикСкладчик
    Привет, довольно тяжело объяснить какие временые затраты и что по деньгам. Вернее сказать так "тут всё взаимосвязанно"
    Т.е например покупаешь ты фоловеров или крутишь сам. И т.д и т.п. Сетка на 300 аккаунтов занимает у меня примерно 5 дней (1-2 часа). Потом она лежит ещё дней 20 (заполняется постами => входит в индекс) и уходит в продажу.
    Всё расписано "для нуба" Картинки/Скрины/Аля нажми сюда, напиши сюда, кликни туда и т.п
    Позвольте узнать до какого? Завтра планирую полностью закончить структуирование материала и скинуть на проверку.
    Было бы идеально иметь 1000 рублей. Можно с нуля.
    Ну посмотрим по ходу дела. Не получится 10 ноября, перенесем на попойзже
    Я не учу как делать автореги по 20 000 аккаунтов в день) Но тема была интересной. (Нет, материал не имеет отношения к этой теме)
    1. Ответы были выше. ничего однозначного сказать не могу.
    3. ЛИЧНО я на данный момент только продаю готовые твиттер фермы. И индексирую проекты. Раньше было 10 сдл и несколько пачек дорвеев. Вгоняются в индекс идеально за несколько часов. Тут каждый сам решает как будет монетизировать свою ферму. Всё индивидуально. Я обучаю как создать твиттер ферму. И привожу несколько примеров монетизации.
    4. Абсолютно никого.
    опредилите сами что это кейс или мануал)
    Вот скрин. Стадия разработки. Осталось скопировать материал с другого компьютера.И дополнить несколькими скринами
    [​IMG]
     
  14. 4 ноя 2013
    #12
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Тогда уж точно мануал. Кейс - это когда "я узнал вот такую шнягу, даю вам идею, дальше додумайте сами".
    Была бы в статусе Орга - сделала взяла бы на проверку с полноценным отзывом, т.к. сама фермы имею и использую постоянно, и все по теме знакомо. Так, мой отзыв не будет принят администрацией. Остается надеяться на полноценные отзывы взявших на проверку Оргов или Модеров.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 ноя 2013
    #13
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    А за сколько продаёшь свою сетку аккаунтов из 300 штук?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 ноя 2013
    #14
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Также готов взять на проверку. Имеется опыт регистрации и раскрутки твиттер-аккаунтов
     
  17. 5 ноя 2013
    #15
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Готов взять на проверку. С твиттером знаком хорошо, если ты с вебмастерс - подозреваю что даже пересекались на твиттерных темах.
    Есть софт, знаком с сервисами, знаю многие нюансы твиттера, развернутый отзыв предоставлю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 ноя 2013
    #16
    Benar
    Benar ДолжникДолжник
    Сколько итогового времени уходит на создание фермы в 300 аккаунтов. Или если время различается от разных способов (возможно денежных) - то сколько времени на тот или иной способ.
     
  19. 5 ноя 2013
    #17
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Сколько данная тема по твоим мануалом проживет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 ноя 2013
    #18
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Взнос с каждого 800 р. А все вписыватся видя цифру 40р! Хотя может целенаправленно на 800 р вписываются? Поменяйте же наконец-то сумму взноса!)
     
  21. 6 ноя 2013
    #19
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    кто-то уже взял на проверку?
     
  22. 7 ноя 2013
    #20
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    ТС с понедельника не появлялся... Насчет проверки в ЛС тоже не ответил...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей