Закрыто

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА АРЕНДЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем boxer777, 13 мар 2014.

Цена: 2990р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2014
    #1
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба

    КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА АРЕНДЕ НЕДВИЖИМОСТИ

    УЗНАЙТЕ СЕКРЕТЫ ЛУЧШИХ РИЭЛТОРОВ РОССИИ

    Готовая проверенная от начала до конца уникальная система самого выгодного бизнеса, которая без финансовых вложений, без длительной раскрутки обеспечит постоянно высокий доход
    от аренды недвижимости, если вы внедрите её прямо сейчас,
    вы можете получить от 172 800 рублей уже за первый месяц.

    Здравствуйте, уважаемый будущий лидер риэлтерского бизнеса!

    Меня зовут Кирилл Ткач. Уже 9 лет я являюсь владельцем агентства недвижимости. Благодаря разработанной мной уникальной системе, не имеющей аналогов в России, мне удалось поднять уровень дохода своего агентства только на аренде свыше3 мил. 200 тыс. рублей в год.

    Я написал этот текст, потому что я просто устал от того ужаса, который творится сейчас в риэлтерском бизнесе и особенно в аренде. Она превратилась в ширпотреб наподобие вокзальных пирожков, которые вам хамски навязывают.

    А ведь это серьезный бизнес, где играя по определённым правилам, вы зарабатываете большие деньги и получаете уважение к вам и вашей профессии со стороны других людей. И наоборот, неправильность действий риэлторов формирует негативное мнение о профессии в целом и о людях, работающих в ней.

    Для многих людей съём квартиры - это важная жизненная необходимость. Но у нас практическинет системы обучения риэлтерскому искусству по аренде, а то, чему обучают на курсах и во многих агентствах недвижимости - это дилетантство и полный непрофессионализм, которые приводит ккатастрофическим ошибкам:

    [​IMG]
    Риэлторы, не смотря на все их усилия, не
    зарабатывают достойных денег, иной раз, рискуя
    вообще остаться без зарплаты на долгое время

    [​IMG]
    Владельцы агентств стоят на грани разорения и
    развала фирмы, тогда как постоянно мощный
    приток денег от аренды удержал бы их агентство
    и дал бы хороший старт для большего развития

    Если вы просто хотите:
    [​IMG]

    Хорошо зарабатывать в риэлтерском бизнесе;

    [​IMG]
    Получать стабильный и определенный заработок за ваши определённые и чёткие действия;

    [​IMG]
    Всегда рассчитывать в будущем, что в следующем месяце вы получите денег не меньше крупного бизнесмена;

    [​IMG]
    Оправдать звание бизнеса по недвижимости как одного из самых прибыльных и высокооплачиваемых дел,

    то в первую очередь - забудьте всё, чему вы научились от непрофессионалов
    «А вы полностью
    довольны своим заработком?»

    [​IMG]
    А теперь давайте посмотрим правде в глаза - вы обыкновенный человек с обыкновенными потребностями, у вас нет недостижимых сверхиллюзий и сверхзапросов, однако вамне хватает средств на обычную достойную человеческую жизнь

    [​IMG]
    Возможно, вы думаете, что это пока только начало и бесприбыльное время раскрутки, и вскоре настанет тот момент, когда прорвётся и пойдёт, и вы начнёте хорошо зарабатывать… Но очень часто многие находятся в таком ровном и бесподъёмном состоянии долгое время и постепенно к нему привыкают, пока всё неожиданно не разрушится. Поэтому более80% агентств недвижимости закрываются в первый же год, а состав частных риэлторов меняется ежемесячно на 80 - 90%

    [​IMG]
    Для других ты держишь маску, что ты человек бизнеса, но для самого себя приходится признавать, что далеко не всё так гладко…

    [​IMG]
    Иногда хочется сделать подарок в семье, близким и любимым людям, и чувствовать себя орлом или орлицей, но временами зачастую гложет обида, что денег зарабатываешь мало, и быть героем тебе не по карману

    [​IMG]
    Однозначно пора повышать свой доход, покончить со старой жизнью полной неудач и унижений и стать уверенным человеком, иначе сколького вы ещё готовы лишаться в жизни?!

    «Чем опасноне зарабатывать
    хорошие деньги в риэлторстве?»

    В бизнесе есть одна непреложная истина:если ты не двигаешься вперёд, то обязательно скатишься назад.

    Если вы пришли в риэлтерский бизнес, значит, вы либо очень везучий, либо очень здравомыслящий человек, а может быть то и другое. В любом случае у вас есть чутьё на прибыльное дело, поскольку именно этот бизнес во всём мире считается самым выгодным и приносящим самые большие деньги. Но вот только взять эти деньги без особых знаний практически невозможно. Обидно сидеть на мешке с деньгами и не мочь его развязать.

    Знаете ли вы, чем отличаются люди, зарабатывающие в недвижимости большие деньги, от тех, кто зарабатывает мало? Открою вам эту страшную тайну.

    Отличие только в одном:кому-то удалось стать счастливыми обладателями определенного набора знаний и навыков, узнать что-то, чего не знают другие.Притом, что условия у всех примерно равны.

    Поэтому теперь одни катаются, как сыр в масле, а на долю остальных приходятся только крошки со стола.

    Как видите, дело здесь не в особом складе ума, не в удаче и везении, не в судьбе счастливой, не в генах, а просто в небольшом количестве специальных знаний, которые вы при желании тоже можете получить.

    Страшно, что на всё это тратятся годы, невозвратимые годы жизни, когда вы могли бы уже сейчас воплощать все свои самые сокровенные мечты. А вы пока только идёте к достижению средств на эти мечты, и никому не известно, кто дойдёт, а кто, увы, нет.

    Самое страшное, что, как доказали психологи, естьсиндром неудачника.Коварность его в том, что человек, испытывающий подавленное состояние, способен очень быстро к нему привыкать и принимать такую жизнь, как норму.
    Печально и обидно, что человек в таком состоянии никак не может разглядеть выгодную для себя сделку и вовремя воспользоваться своим шансом, и как следствие, всегда потеря денег.

    «Вы не виноваты, в том,
    что чего-то не умеете!»

    Хочу вас немного успокоить: на самом деле выне виноваты в том что у вас не получается хорошо зарабатывать на аренде

    Как я уже сказал, нет даже мало-мальски нормальной школы по аренде.
    Где-то что-то услышал, где-то догадался, где-то подсмотрел у других, но так чтобы реально обучили навыкам, как зарабатывать хорошо и постоянно, этого нет.

    Большая конкуренция. Поэтому даже если один риэлтор учит другого - главные знания и главные фишки, которые ему приносят деньги, он никогда и ни за что не выдаст

    Что остаётся: единственный кто может действительно научить - это человек из твоей семьи, например, отец или мать, которые передают свой бизнес своим детям. Но тенденция развития в сфере недвижимости такова: что работало во времена процветания родительского бизнеса, сегодня не актуально.

    Вы никогда не видели, чтобы кому-то удавалось стабильно и много зарабатывать на аренде. Если бы у вас был такой пример, то вы, возможно, воспользовались бы знанием этого агентства или хотя бы начали искать информацию в этом направлении.

    Если эти знания никто вам не передал, то чтобы их приобрести самим, вам нужно потратить очень многие годы, и очень мало кто дойдёт до финиша.

    Однако сегодня для вас начнётся новая жизнь…

    Я, профессионал с 9 летним стажем работы в сфере недвижимости, честно и откровенно поделюсь своими знаниями, потому что я знаю, что конкуренция существует толькона нижнем уровне. Я же вам предлагаювыход в элиту, где конкуренции просто нет. Это путь, который займёт какое-то время, но свои первые результатывы начнёте видеть уже за первый месяц работы.

    «Никакого волшебства!
    Только ваши собственные усилия!»

    Конечно, никакой волшебной таблетки не существует. Не получится вечером проглотить красную пилюлю и наутро проснуться богатым и выдающимся бизнесменом.

    Никто не будет делать ничего за вас. Нет таких методов, которые работают сами по себе без вашего участия.

    Если вы мечтаете о знаниях, которые сами по себе будут вам приносить деньги и почёт, тоне читайте дальше этот текст- вы обратились не по адресу. Я не умею творить чудес. Только ваши усиленные действия, чётко выверенные с моей инструкцией, приведут вас к тем результатом, о которых я говорю.

    Если вы хотите увеличить свой доход, начать зарабатывать постоянно и достаточно, то вам придётся серьёзно постараться, ия покажу вам как. А уж если вы хотите резко и навсегда поднять свой уровень жизни, обладать дорогим автомобилем, шикарной квартирой, чтобы ваш высокий статус видели все окружающие, то вам придётся постараться вдвойне.

    Конечно, есть один способ, который многим кажется очень удачным. Это вложить сразу кучу денег, очень много денег, в агентство недвижимости и ждать, когда оно раскрутится и начнёт приносить результаты.

    Но если вы не знаете, как правильно действовать,все ваши вложенные капиталы попросту прогорят. Деньги в бизнесе без знания ничего не решают. Поэтому не мечтайте о наследстве или о выигрыше в лотерею. Ваш лучший выигрыш - это стабильный приток денег, который вы получите, благодаря своим собственным действиям.

    Вы не получаете лотерейный билет, вы получаете чёткую инструкцию и в неудачах винить будет некого, кроме самого себя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Например, если вы месяц будете наблюдать, как работает крупный бизнесмен, сидеть в его кабинете, видеть, что он делает, слышать, что он говорит и притом ещё получать от него детальные объяснения того, что происходит, то уже через месяц вы без труда сможете всё воспроизвести сами.

    Поэтому это должны быть профессиональные знания, которые вы можете применить сразу же.

    [​IMG]
    Если вам дают информацию, пусть даже важную, но вы не знаете, как её применить - плюньте и забудьте! Она вам не пригодится. Ваши действия должны быть сопровождены чёткими профессиональными инструкциями, и тогда у вас всё получится.

    [​IMG]

    «Осторожно! Опасайтесь тренеров,
    которые дают только теоретическую
    информацию!»

    Однако, есть одна проблема. Сложно найти преподавателя, который сам на практическом опыте знает, как зарабатывать большие деньги на аренде недвижимости.

    Специалисты консалтинговых компаний и очных курсов обучения риэлтерскому мастерству - этотеоретики, которые просто пересказывают общий материал для всех менеджинговых структур.

    Даже в дорогих консалтинговых фирмах нет преподавателей, которые сами профессионально работают в сфере аренды недвижимости. Поэтому что они могут вам вообще дать, какие советы?!

    Чем это опасно:
    [​IMG]
    Вы нарабатываете неправильный авторитет среди клиентов. То есть, придерживаясь их советов, вы формируете вокруг себя общественное мнение, как не умелого риэлтора или руководителя.

    [​IMG]
    Вы с самого начала сами набиваете себе руку неправильными навыками. Со временем вы поймёте, что они не работают и разваливают ваше дело, а переучиваться во сто крат сложнее, чем учиться заново.

    Например, на всех курсах вам говорят, что риэлтор должен ходить на показ квартир и на заключение сделки

    Им даже в голову не может придти мысль, для того чтобы риэлтор зарабатывал большие деньги, ему вообще никуда не нужно ходить.

    Если риэлтор ходит на показ и заключение договоров, это не эффективно, изматывающе и чревато нервным срывом. Много ли найдётся риэлторов, мечтающих бегать целый день как ошпаренные, вздрагивая от каждого телефонного звонка?

    Поэтому риэлторы с удовольствием уходят из агентств.

    По той же причине измотанные частные риэлторы мечтают найти себе работу пусть за меньшую зарплату, но поспокойнее, не понимая, что на аренде можно зарабатыватькомфортно и спокойноогромные деньги практически в любом городе.

    Я знаю, что для зарабатывания больших денег на аренде, труда затрачивается не больше, чем когда работаешь, но получаешь мало.

    Сердце разрывается смотреть на частных риэлторов или владельцев агентств, как разрушаются их жизни только потому, что люди не знают, как им правильно действовать, крутятся как белка в колесе, тогда как с их упорством и с теми же силами они быдавно уже могли стать миллионерами.

    И тогда я решил выпустить курс, чтобы те, кто хотел, могли бы воспользоваться моими знаниями и попасть в число избранных, кто достоин лучшего. Пусть у вас появится шанс.

    Мне не жалко людей, кто не пользуется шансом, это их проблемы. Мне жалко тех, кто изо всех сил ищет, но этот шанс им просто негде взять. У кого есть желание, тот воспользуется. Если нет, то не говорите потом, что возможности у вас не было.

    И ещё…

    Где-то в глубине души я испытываю огромную гордость за то, что даю людям возможность новой жизни. Мне нравится, что мой жизненный опыт помогает другим людям жить так, как им хотелось бы.

    «КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА АРЕНДЕ
    НЕДВИЖИМОСТИ»
    Готовая уникальная система вашего
    прибыльного бизнеса, приносящего
    сотни тысяч рублей в месяц!

    - серия видео-курсов о том, как выстроить свой надёжный и
    стабильный бизнес по аренде недвижимости с полного нуля
    до первых сотен тысяч рублей уже за первый месяц!

    В течение 2 лет я работал над этим курсом, параллельно работая в своей фирме. Я вносил в курс новые коррективы, насыщал живыми примерами из практики, пока курс не приобрёл свой окончательный вид.

    Это детальная и подробная система, взяв которую даже новичок в риэлтерском бизнесе по аренде недвижимости сможет быстро стартонуть и за месяц догнать уровень крупных бизнесменов.

    Моя система разработана так, что она с лёгкостью встраивается как в структуруагентства недвижимости, так и в работучастного риэлтора.

    В результате получилось 3 уровня. Каждый соответствует уровню того, какие достижения вы ставите перед собой в развитии собственного бизнеса.

    [​IMG]

    Базовый уровень

    В курсе подробно рассмотрены все главные вопросы создания и развития вашего собственного риэлтерского бизнеса по арендес нуля до первых 172 800 рублей уже за месяц.

    • Детально описана надёжная и быстрая система построения бизнеса
    • Выгодный найм работников, в том числе удалённых
    • Оплата
    • Единственно возможная система защиты от воровства со стороны работников
    Подробно даны описания как для владельца агентства недвижимости (в том числе для начинающего владельца), так и для частного риэлтора, который может с успехом применить подобную выгодную систему единолично.

    Благодаря этому курсу вы сможете за незначительное время, всегоза 4 недели, с нуля выстроить мощный и приносящий высокий доход собственный бизнес.

    [​IMG]

    Уровень Голд

    Для тех, кто хочет стать акулами риэлтерского бизнеса иполучать уже со второго месяца не менее 266 400 рублей.

    Вас невозможно будет опередить, просчитать и тем более обхитрить. В этой игре вы станете диктовать свои правила.

    У вас будут самые выгодные решения для всех ситуаций по аренде недвижимости, с которыми сталкивается риэлтор, если он идёт вверх по лестнице успеха.

    Вы узнаете такие приёмы, которые сразу и уже навсегда сделают вас на голову выше основной части людей, работающих в риэлтерском бизнесе по аренде.

    [​IMG]

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Xavier не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. webxxx
      webxxx оставил отзыв "Отлично".
      24 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо
      24 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец! Хорошая и постоянна поддержка в теме продукта
      14 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      5 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал только начинаю изучать. Думаю узнаю много тонкостей в этом виде бизнеса. Данную тему прорабатываю уже достаточно давно, но до практики дело так и не дошло. Пинок под зад еще ни один автор курса не сделал. Что ж, буду надеяться, что сейчас это и произойдет.
      3 июл 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2014
    #2
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь нашел инфо про этого человека? его фирму? Кроме продажника про аренду, я нашла продажник курса как создать семью.... ФИО и ИП одинаковы. Не знаю что думать)
     
  6. 14 мар 2014
    #3
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    можешь по огрн проверить на сайте налоговой
     
  7. 14 мар 2014
    #4
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    а какой сайт у налоговой в РФ?
     
  8. 14 мар 2014
    #5
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    как всегда гугл и яндекс знают и ответят на всё:)
     
  9. 14 мар 2014
    #6
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Мне по рассылке пришла ссылка на его бесплатный курс
    . Там 5 уроков по 4 минуты каждый. Говорит конечно общеизвестные истины. Про 80/20 и т.д. Преувеличивает конечно очень много - типа отдать прием входящих звонков на диспетчера (диспетчеру при этом платить 500 руб. в недель :rolleyes:! улыбнуло очень предложение). И рассказал про разделение бизнес-процесса в агентстве. Честно - говоря - скорее всего будет умозрительная информация (за 100-200 рублей можно послушать :) ). Агентств успешных которые применили данную схему в РФ - можно посчитать на пальцах одной руки. Я точно знаю только об одном успешном (повторюсь успешном) внедрении подобной схемы. В Красноярске есть такое агентство. Но им руководит очень сильный спец (сильный именно как менеджер. Она очень известна как бизнес тренер в риэлторских кругах). был пример в Москве - Агент 002. Они тоже делили бизнес-процесс на части и этими частями заниматься разные спецы. Но они сдохли ка только собственник - Вимм-Билль-Данн - прекратил фин. поддержку.
     
  10. 15 мар 2014
    #7
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Скачала, слушаю и думаю)
     
  11. 25 мар 2014
    #8
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Нужен орг. Кто организует???
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 апр 2014
    #9
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    До какой цены ждем?
     
  13. 7 апр 2014
    #10
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Может пора брать? Все таки тема специфическая цена не маленькая, до минималки вряд ли дойдет. Уже почти месяц складчина идет.
    Что думаете?
     
  14. 7 апр 2014
    #11
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    ОРГ, где ты?
     
  15. 19 май 2014
    #12
    Ирина123
    Ирина123 ЧКЧлен клуба
    Прослушала бесплатный мини курс. Очень интересная модель. Работаю в недвижимости не первый год, заинтересовало....
     
  16. 27 июн 2014
    #13
    Алекс2202
    Алекс2202 БанЗабанен
    Когда будем складываться?
     
  17. 28 июн 2014
    #14
    Яков Похабов
    Яков Похабов ЧКЧлен клуба
    И мне тоже как-то по рассылке пришла ссылка на его бесплатный курс. Там 5 уроков по 4 минуты каждый.... Есть весьма интересные наработки. Но, честно говоря, ещё хотелось бы большего!!! Посмотрим, какой материал окажется в самом курсе.
     
  18. 30 июн 2014
    #15
    Бизнес
    Бизнес ДолжникДолжник
    Орг, подскажите, записаться уже нельзя? пишет складчина остановлена....
     
  19. 30 июн 2014
    #16
    Аня
    Аня БанЗабанен
    Да, складчина остановлена.
    Теперь только после завершения и только для участников со статусом "Член клуба".
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 июн 2014
    #17
    victorich
    victorich ДолжникДолжник
    День добрый. Где узнать номер кошелька для оплаты?
     
  21. 1 июл 2014
    #18
    Wawef
    Wawef ДолжникДолжник
    Аня, подскажите, как ссылку вашу получить, писал уже сообщение которое вы просили, но ничего не получил, устроит ссылка на ЯД
     
  22. 1 июл 2014
    #19
    Kurik
    Kurik ДолжникДолжник
    Аня так когда будет раздача ссылок?,что-то не пойму,хайд вроде сделал.
     
  23. 2 июл 2014
    #20
    Wawef
    Wawef ДолжникДолжник
    Аня, обещали в 22 часа ссылки, но ничего нет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей