Закрыто

Исследование-аудит компании Forex-Trend (fx-trend.com) — ПАММ-счета Форекс-Тренд

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Василий Петренко, 24 сен 2013.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2013
    #1
    Василий Петренко
    Василий Петренко ДолжникДолжник

    Исследование-аудит компании Forex-Trend (fx-trend.com) — ПАММ-счета Форекс-Тренд

    Доступ к платному отчёту-аудиту fx-trend от автора, который достаточно хорошо разбирается в форекс и писал подобные аудиты с печальными выводами для Gamma и VladimirFX за несколько месяцев до скама проектов.

    Поначалу я был полон радужных надежд и планов, собираясь стать активным партнёром компании Forex-Trend, или даже стать White label — представителем с собственным брендом, ОДНАКО — по мере изучения всей информации пришлось поостудить мой пыл, и в корне пересмотреть как свои взгляды на компанию — так и планы своего сотрудничества с ней.

    Выводы, которые я сделал после анализирования всей информации, оказались — мягко говоря — приземлюящими, и мне пришлось распрощаться с партнёрскими ссылками и программой «пригласи инвестора» — совесть, честь и авторитет для меня куда дороже.

    Итак, начнём. Изучение компании Forex-Trend я начал с изучения отзывов о ней. Практически подавляющее большинство их — около 98% — исключительно положительные. НО! Все положительные отзывы — обобщённые и размазанные, без конкретики — в то время как отрицательные отзывы, коих я нашёл не более трёх десятков — вполне конкретизированы. Это раз.

    Во вторых: все положительные отзывы написаны ЯКОБЫ от имени инвесторов, инвестирующих в ПАММ Forex-Trend, и сводились только лишь к «компания супер, работаю с ними два года, компания платит, ввод-вывод средств моментальный», и на этом — всё.

    При том, что fx-trend.com позиционирует себя прежде всего как форекс-брокер, а не как — инвестиционная компания. Положительных отзывов от реальных практикующих трейдеров я так и не нашёл, что бы досконально и не предвзято оценить торговые условия для работы в этой компании. Зато нашёл не мало отрицательных, и вполне обоснованных и конкретизированных.

    Всё это напомнило мне ситуацию с кухней-лохотроном MMCIS, которая напокупала себе дешёвых отзывов в интернете, и недорогих пресс-релизов во второсортных интернет-СМИ, и которая практически славится своими НЕВЫНОСИМЫМИ торговыми условиями для трейдеров, невыплатами профита и отменой прибыльных сделок и ордеров с переписыванием торговой истории счёта.

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Большое спасибо. Материал понравился. То что я и думал об очередной кухне.
      29 окт 2013
    • 5/5,
      Оценка 5 это исключительно организатору.

      Само исследование не выдерживает никакой критики. Автор исследования вообще не разобрался в предмете и постоянно занимается передергиванием фактов.
      Для меня единственная польза от этого исследования в том, что пришлось самому более детально все изучать.
      10 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо организатору за оперативность. Интересно почитать. По беглому взгляду на исследование - довольно интересное кино получается.
      9 окт 2013
    • 5/5,
      хорошо проведенная работа, быстро и четко
      8 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо за складчину. Изучил материал. Ощущение по самому материалу двоякое - все факты, которые там имеются нужно проверять самостоятельно, чтобы прийти к собственному заключению и принять решение о том, стоит ли работать с фхтренд или нет.
      8 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо организатору за отлично проведенную складчину. Материал полезный и интересный.
      8 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 1 окт 2013
    #2
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    Похоже автор отчета один из тех, кто считает этого брокера - кухней с вымышленными управляющими ПАММ счетов. Такие мнения встречались на форуме, но их доводы были основаны лишь на испуге. Конечно, такое количество управов, в управление которым доверяют миллионы долларов у любого трейдера способны вызвать удивление. Но компания проводила работу по привлечению успешных трейдеров и я не исключаю тот вариант, что бОльшая часть миллионов - это деньги владельцев форекс-тренда, которые таким образом защитили свои инвестиции, наладили их рост и использовали свои же деньги для привлечения новых инвесторов. В целом эту компанию можно отметить так же по очень хорошим условиям для торговли, таких спредов и маржи по волатильным инструментам я не нашел у других популярных брокеров, а это значит, что форекс-тренд сотрудничает с серьезным крупным банком, способным давать мизерные спреды, например, по золоту (около 2-3 четырехзначных пунктов).
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 окт 2013
    #3
    mistikone
    mistikone СкладчикСкладчик
    ок ждем
     
  6. 8 окт 2013
    #4
    manifors
    manifors БанЗабанен
    прошу отметить № 47
     
  7. 8 окт 2013
    #5
    maxxim_gr
    maxxim_gr ЧКЧлен клуба
    и номер 22 ))
     
  8. 8 окт 2013
    #6
    Crable
    Crable ЧКЧлен клуба
    2.Crable - оплатил уже давно. Отметьте пожалуйста...
     
  9. 8 окт 2013
    #7
    Alex1973
    Alex1973 ЧКЧлен клуба
    оплатил 08 октября с QIWI
     
  10. 8 окт 2013
    #8
    mistikone
    mistikone СкладчикСкладчик
    Реквезиты для qiwi пожалуйста
     
  11. 8 окт 2013
    #9
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Все вопросы по оплатам пишем не здесь а в реквизитах!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 окт 2013
    #10
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    Автор текста - молодец, провел серьезную работу. В некоторых местах можно было бы поспорить, но в целом это не сможет испортить картину, действительно есть серьезные аргументы не в пользу форекс-тренда... Пожалуй, я буду потихоньку выводить с их счетов свои деньги. Оставлю небольшую сумму, с которой буду работать и выводить прибыль, т.к. для меня торговые условия у этой конторы наиболее благоприятные, по спредам и марже пока никого рядом поставить не могу, не нашел таких.
     
  13. 9 окт 2013
    #11
    rumus
    rumus ЧКЧлен клуба
    Оплатил 8 октября с WMR-кошелька, отметьте пожалуйста.
     
  14. 10 окт 2013
    #12
    Borisz
    Borisz ДолжникДолжник
    Оплатил 9 октября с WMR-кошелька, отметьте
    пожалуйста.
     
  15. 12 окт 2013
    #13
    mistikone
    mistikone СкладчикСкладчик
    а чем вообще занимается сам автор курса?
     
  16. 22 окт 2013
    #14
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Вёрсткой сайтов насколько я понял
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей