Отзывы

Интернет-магазин с нуля до 300 000 рублей

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Artem6378, 1 ноя 2013.

  1. 1 ноя 2013
    #1
    Artem6378
    Artem6378 ЧКЧлен клуба
    -Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Узнал на складчике.

    - Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?

    Завлекающее описание.

    - Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

    Полностью изучил и прослушал данный курс за 6 дней.

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Все задания разные.Некоторые делаются легко ,минут за 30-40.Над некоторыми приходилось сидеть по несколько часов в день.

    - Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

    В целом:Авторы-опытные люди,практики ,которые разбираются как запустить интернет-магазин и не провалиться.
    Рассказывают практически про все нюансы в данном бизнесе.Рассказывают как грамотно выбрать нишу,чтобы не прогореть.
    Внес некоторые корректировки в своём интернет магазине,который еще только рождается...

    -Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

    Да.

    -Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Самые наилучшие.Единственный минус,так это то что занятия идут по 2-3 часа в основном.Но оно того стоит.
    Пройдя этот тренинг,запустить свой инет-магазин который будет приносить прибыль можно без проблем.
    Но нужно иметь стартовый капитал обязательно.
    Оценка 5 из 5. Советую всем приобрести данный курс,кто планирует открыть свой интернет-магазин.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 ноя 2013
    #2
    eldar11
    eldar11 ЧКЧлен клуба
    - Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Увидел на Складчике.

    - Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?

    Стараюсь смотреть все тренинги по теме создания интернет-магазинов.

    - Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

    Смотрел в течении недели.

    - Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Пару вечеров. В основном занимался поиском товаров с хорошей маржой.

    - Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

    Много времени уделено разбору и анализу ниш. Созданию своего уникального торгового предложения. Копирайтингу. Было озвучено много интересных товаров для продажи. Я взял несколько себе на заметку. Буду тестировать. Тем, кто уже занимается интернет-торговлей, этот тренинг позволит открыть новые направления.

    - Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

    Да. Но выйти на 300 тысяч рублей, просмотрев только этот тренинг, не выйдет.

    - Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Авторы очень опытные. Одни из пионеров интернет-торговли в Рунете. Тренинг в целом хороший. Но начинать с него знакомство с этой темой я бы не советовал. Техническая сторона создания интернет-магазина здесь освещена недостаточно. Тем, кто впервые смотрит тренинги по интернет-магазинам, следует смотреть это, как дополнение к более детальному в техническом плане тренингу (к примеру, Залогина и Дунаева).
     
  3. 10 ноя 2013
    #3
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    - Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Из всех что есть на рынке на данный момент - этот привлек больше млего внимания.
    - Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Вообще я ещё не закончил – но думаю при моём темпе месяцев 3-4 уйдёт
    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Скажем по три четыре дня в среднем на одно задание.
    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Не плохо разобрался с поиском ниши, утп, и поставщиками.
    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Думаю вполне можно сказать что да – хотя коечто я всётаки не понял, но это скорее моя проблема.
    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Адекватные авторы и информация воспринимается отлично – вообще курс хороший, рекомендую всем
     

Поделиться этой страницей