Отзывы

Интернет - магазин под ключ! (Автор Виталий Куликов)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ксюша92, 14 июл 2013.

  1. 14 июл 2013
    #1
    Ксюша92
    Ксюша92 ЧКЧлен клуба
    http://v14.skladchik.org/threads/По...втор-Виталий-Куликов.10600/page-2#post-678170
    Вот я и посмотрела видеокурс Интернет - магазин под ключ! Впечатления после изучение только хорошие.
    Если вы хотите открыть свой интернет-магазин с самыми минимальными вложениями - это самый лучший курс, который вы только сможете найти на эту тему. По сравнению с другими ,курс сделан очень хорошо, видно ,что автор ,во-первых очень хорошо разбирается в теме,во-вторых хотел создать полноценный продукт для его покупателей. Так же полезен и VIP-блок,особенно новичкам,в котором рассказано и о создании ИП, и о бухгалтерии,и о выборе ниши и много другого интересного. .Курсы бывают разные ,главное их назначение -это учить ,но гораздо приятнее изучать курс ,в котором все четко структурировано ,разложено по полочкам и детально объяснено. Данный видеокурс именно такой ,который не только полезно ,но и приятно изучать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 июл 2013
    #2
    nbalashev
    nbalashev БанЗабанен
    Кто организует повтор?
     
  3. 16 июл 2013
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Для того, чтобы что-то организовать, надо сначала на это "что-то" открыть складчину.
    Это может сделать любой участник, независимо от статуса.
    Порядок и правила проведения складчин
    Здесь не детский сад и у нас - самообслуживание. Интересует тема - вперёд! Читайте и делайте.
     
  4. 17 июл 2013
    #4
    nbalashev
    nbalashev БанЗабанен
    Вот тут пытались открыть складчину, но модератор ее потер, написав следующее, типа:

    Тема закрыта и скоро будет удалена. Курс есть в паблике, ищите в гугле, только что скачал, весит 1.2гб, все три части с бонусом.

    Обыскался я в гугле но нифига не нашел.
     
  5. 28 июл 2013
    #5
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    да курс по информативности понравился ,много интересног озвучил автор , но есть но !!!!! . я не в одном курсе этого автора или других авторов невидел чтобы оглашали такие вопросы , как и где взять или каким образом достать контент на товары или продукцию чтоб не попасть под бан АГС ЯД или Гугла , потому как сайты копи получаются + нету настроек или привязок самого шаблона если захочешь новый установить ,что должно входить в шаблон (какие блоки или пакеты ) чтоб корректно работал шаблон на которам хочешь сделать свой ИМ или блог и при этом нужно заморачиватся на вёрстку чтоб его привязать к CMS WP или JOOMlA + в добавок нужно изучать ещё многое html +scc+ php + фотошоп ,одним соловом полный добавочный набор веб мастера и программиста ,так что местами не всё так проста как рассказывают
     
  6. 3 окт 2013
    #6
    rin4ik
    rin4ik ЧКЧлен клуба
    • Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    До участия в складчине, я ознакомился с мини курсом автора
    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Пересмотрел много авторов, понравилась манера изложения, если возникают какие-то ошибки автор не записывает дублей видео, а сразу же ищет решение и их исправляет.
    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    За неделю изучил, каждый день по 3-5 уроков изучал
    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    По ходу изучения я так же с автором выполнял примеры, на изучение и выполнения примеров ушла неделя
    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Научился создавать и-нет магазин, сейчас на данном компоненте у меня запущены и действуют 2 сайта
    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да, подробно изучил заявленный компонент, и научился создавать и-нет магазин с нуля
    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Это уже не первый изученный мною курс автора, больше всего нравится его манера преподнесения материала, автор практик. Постоянно совершенствуется в данной теме, что так же добавляет ему плюс.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей