Закрыто

Интернет-магазин за один день. Техническая сторона.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем doctor2, 28 апр 2013.

Цена: 2370р.-92%
Взнос: 172р.
95%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 28 апр 2013
    #1
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор

    Интернет-магазин за один день. Техническая сторона.

    [​IMG]
    Секретный способ быстрого создания
    Интернет-магазина с нуля


    Это пошаговая инструкция, следуя которой, вы всего за 1 день создадите собственный полнофункциональный Интернет-магазин.
    Что особенного в этом курсе?

    Курс состоит из 7 пошаговых видеоуроков по технической стороне создания Интернет-магазина.
    И шаг за шагом вы, просто повторяя за мной мои действия, приходите к поставленной цели.
    Это:
    • Просто
    • Доступно
    • Быстро
    • Эффективно
    Подробнее


    Цена: 2370
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Лилия Рябова не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Vik07 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      evgeniix не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 май 2013
    #2
    Don_Kumar
    Don_Kumar БанЗабанен
    doctor2

    Когда примерно планируешь организовать?
     
  5. 10 май 2013
    #3
    Alex99
    Alex99 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел демку этого интернет-магазина

    Что сказать. Даже оформить заказ не смог. Не работает корзина заказов.
    Да и внешний вид, мягко говоря, не очень. Ну и Wordpress в качестве движка для ИМ. Можно, конечно использовать, но есть заточенные для ИМ решения.
    И как я понял из видео автор учит делать магазин на конкретном им доработанном шаблоне. Т.е. другого дизайна не сделаете.
    Ни продающих фишек, даже кнопки "Купить" нет. Долго искал куда нажать, увидел-таки маленькую пиктограмму корзинки. Так уже давно не делают. Соответственно юзабилити отсутствует, ну и конверсия резко уменьшится.
    Главное если в самой демке магазин не работает.
    И чему можно научиться у этого автора?
     
  6. 10 май 2013
    #4
    Alex99
    Alex99 ЧКЧлен клуба
    Да, по поводу шаблона. Вот тут разработчики:

    Причем и кнопка "Купить" большая присутствует
    Кому надо скачать можно тут:

    Нашел магазин, сделанный на этом шаблоне. С кнопкой тоже проблема, но корзина работает.
    Можете посмотреть тут:

    Последний больше понравился, чем на демо автора.
    Но, как я понимаю поставить его не большая проблема, кто все же захочет ИМ на wordpress.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2013
    #5
    Simas
    Simas БанЗабанен
    Я новенький, объясните пожалуйста, нигде не написано начало сбора и конец. Почему не написать сбор с такого по такое включительно!? Пришло сейчас письмо-начало сбора , захожу по ссылке, кнопка ещё набор открыт, Внимание сбор 22 мая! Так сегодня начинается сбор и идёт до 22 мая -5 пять дней? Или он начнётся 22 мая и будет идти 5 дней? А то подожду до 22, а 23 оплачу-и мне скажут, что я просрочил день оплаты! Так как понимать русский язык? Пишите понятнее. Когда оплачивать ? До 22 мая или с 22 мая?
     
  8. 17 май 2013
    #6
    Simas
    Simas БанЗабанен
    Напишите: Внимание! Сбор взносов до 22 мая 2013 года включительно! И всё сразу понятно! Или начинается с 22 и заканчивается 27 мая включительно!
     
  9. 17 май 2013
    #7
    sanek198080
    sanek198080 ЧКЧлен клуба
    22 мая начнутся сборы, сбор идёт 5 дней, то есть можно будет оплатить даже 26-27 числа, но лучше не затягивать, я стараюсь оплачивать в первый день сбора.
     
  10. 17 май 2013
    #8
    Simas
    Simas БанЗабанен
    Вся информация о складчине наверху страницы. Я читал инфу сверху, спасибо и ...
    Уважаемые форумчане, я новенький и мне не понятен Ваш жаргон! В русском языке - Внимание! Сбор назначен на 22 мая 2013 -в буквальном смысле означает сбор средств только 22 мая с 0ч.-24ч. И никак иначе! Есть другие мнения? Большая просьба написать понятнее.
     
  11. 17 май 2013
    #9
    sanek198080
    sanek198080 ЧКЧлен клуба
    всё зависит от организатора, некоторые точно в 00 00 начинают сбор, некоторые ещё весь день ждут. Иногда даты переносятся, чтобы собрать больше народу. Также сбор средств тоже может затянуться, например если это тренинг и длится очень долго.
     
  12. 17 май 2013
    #10
    Simas
    Simas БанЗабанен
    Значит сборы всё-таки начинаются не с письма, а с даты на сайте!? Начало сбора совпадает с красной кнопкой активно? Или тоже бывает по разному? Или ориентироваться нужно по зелёненьким логинам?
     
  13. 17 май 2013
    #11
    Simas
    Simas БанЗабанен
    И ещё, будет ли ещё напоминание о начале сбора 22 мая, а не сегодня, сегодня мне оно ну никаким боком и другим тоже?
     
  14. 17 май 2013
    #12
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Очень советую внимательно изучить правила. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Там все доступно расписано.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей