Закрыто

Интересное путешествие в Паттайю

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Алетея, 29 мар 2014.

Цена: 1850р.
Взнос: 108р.-94%
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2014
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор

    Интересное путешествие в Паттайю

    [​IMG]
    Автор: Ирина Щёлокова, самостоятельный путешественник, влюблённый в Азию, сотрудник видеостудии Fam – studio и идейный вдохновитель проекта «В Азию!»

    Узнайте всё о Паттайе всего лишь за 5 часов!

    Состоит из 4-х частей (37 видео):
    1-ая часть – это информация, которая будет полезна в любой части Таиланда.
    2-я и 3-я и 4-я части– это информация непосредственно по – Паттайе.

    Зачем Вам это надо?
    - потому что путеводитель интересен (видео-формат)
    - потому что он удобен (никакой "лишней воды", всё по теме и с нужными советами)
    - сэкономит Вам массу времени, сил и денег! Узнаете про "разводы" туристов - а "кто предупреждён - тот вооружён"!

    Вы узнаете о самых интересных местах, достопримечательностях, особенностях шоппинга, кухни, развлечениях.
    Я не просто расскажу, а покажу на карте где что находится, все способы добраться, про стоимость посещения. Информация из моего личного опыта, я путешествую самостоятельно, без покупки тура - и расскажу о тех местах, куда вообще нет экскурсий! Вы сможете сделать свою поездку эксклюзивной и увидеть Паттаю такой, какой её не видит никто из туристов!



    Организую, продукт выкуплен
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне кажется курс отличный. По крайней мере во время просмотра очень хочется посетить страну ))
      21 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2014
    #2
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Живу в Паттайе вот прямо интересно какие же у нас секретные места есть не охваченные гидами :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 мар 2014
    #3
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    тогда обязательно нужно оставить отзыв или в библиотеке прокомментировать :p.Мне тоже очень интересно,куда можно пойти ,где еще не были гиды .:rolleyes:Тем более на некоторые экскурсии все равно выгодней ехать через улицу,чем самостоятельно
     
  6. 5 апр 2014
    #4
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    До экскурсий пока не дошла, после прослушивания части - безопасность в Паттайе желание дальше знакомится с курсом пропало. Такое чувство, что девушка в Паттайе провела пару недель и основную часть сведений вычитала из интернета. Причем, часть советов которые она дает из серии вредных советов. Чего стоит предложение носить с собой все деньги и документы. В Паттайе единственно реальная опастность для туриста, что сорвут сумку. И абсолютно неважно, что сумка через плече или вы ее к себе прижимаете. Все остальные "опасности" вероятны на порядок меньше. А вот с сумками беда, шанс хоть и небольшой попасть на такое присутствует. И тут такой мега совет :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 апр 2014
    #5
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    а еще не нужно давать свою сумку вешать впереди на байке-под предлогом что так тебе будет удобнее-есть 100% шанс остаться без кошелька,планшетника,телефона .эх...если б молодость знала...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 апр 2014
    #6
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Ну видимо еще один "инфопродукт" от "инфобизнесмена" разбирающегося сразу во всем, если интернет не отключили и нет домашнего задания в школе. Буду ждать развернутый отзыв от вас. Может чего там и есть толкового. Сам живу в Паттайе и на счет денег может быть только один совет - иметь поменьше налички на руках и минимум две банковские карты (одна лежит дома, другая с собой). Ну и не таскать документы на различные сэйшены, впрочем и так их таскать не нужно по городу - это не Москва.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей