Отзывы

Интенсив + Коучинг [бизнес молодость] 2013

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем rin4ik, 3 окт 2013.

  1. 3 окт 2013
    #1
    rin4ik
    rin4ik ЧКЧлен клуба
    • Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Друг рассказал, про данный материал. Долгое время следил за ними
    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    В этой специфической теме курса мало достойных конкурентов, а когда смотришь на своих ровесников, то уверенности прибавляется. Мол если у них получилось то и у меня то же получится
    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Тренинг идет 2 месяца, с домашками в конце каждого занятия. Изучал как и люди при живом участии, это заняло 2 месяца
    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сроки ограничивал себе, делал как к в курсе. Неделя от домашки до следующей домашки
    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Запустил несколько проектов, сейчас стадия теста. Уже когда запускаешь тест какой-то ниши, начинаешь понимать твое это или нет. Это очень нравится.
    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да, все необходимые вопросы и темы были раскрыты полностью.
    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Это уже не первый поток людей прошедшие данный курс, впечатления очень хорошие. Авторы знают что говорят аудитории, и показывают на примере своих результатов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 янв 2014
    #2
    rin4ik
    rin4ik ЧКЧлен клуба
    ссылается на сайт студии

    у которых конверсия доходит до 40%
     
  3. 28 янв 2014
    #3
    me4ta
    me4ta БанЗабанен
    ага, спасибо большое! Вы сами делаете? Мне самой научиться долго надо. я думаю, вообще думаю сходить на коучинг. Там ставят в условия когда нельзя не делать. Вы как думаете, это помогает? мне кажется очень даже.
     
  4. 28 янв 2014
    #4
    rin4ik
    rin4ik ЧКЧлен клуба
    Если есть уверенность в то что вы вытяните, то да конечно НУЖНО идти. Если не уверены, то лучше посидеть поучиться делать домашки которые задают БМ-цы. Плюс вы не должны отдавать последние деньги на коучинг, поскольку потребуются деньги либо на лендинги, контекстную рекламу, либо на что-то другое. Как и увольняться с работы перед коучингом не следует.
    Условия там действительно либо ты делаешь и идешь на занятия дальше, либо ты не делаешь и тебя выгоняют.
     
  5. 29 янв 2014
    #5
    rin4ik
    rin4ik ЧКЧлен клуба
    не помню... Если тебе нравится - попробуй. Никто же не запрещает пользоваться им. Не важно с помощью чего ты делаешь лендинг, важно как ты его сделала.
     

Поделиться этой страницей