Закрыто

Дополнение к WP плагину WishList Member - интеграция оплаты Glopart, JustClick + Руссификатор

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AnyMe, 16 апр 2014.

?

На какие системы оплаты сделать интеграцию?

Голосование закрыто 11 июн 2014.
  1. Ecommtools

    5 голосов
    17,2%
  2. OrderMaster 1

    6 голосов
    20,7%
  3. EautoPay

    11 голосов
    37,9%
  4. Glopart

    10 голосов
    34,5%
  5. JustClick

    24 голосов
    82,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 18000р.
Взнос: 307р.
106%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2014
    #1
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)

    Дополнение к WP плагину WishList Member - интеграция оплаты Glopart, JustClick + Руссификатор

    Интеграция способов приема оплаты систем Glopart и JustClick для плагина wordpress - WishList Member - для организации платного доступа на сайте.
    + БОНУС: Перевод файла локализации на Русский Язык



    Что входит:
    • видео-инструкция по настройке
    • архив файлов, которые нужно скопировать на ваш сайт с платным доступом WishList Member
    Суть работы: После всех настроек интеграции вы сможете организовать платный доступ WishList Member с нашими сервисами Glopart и JustClick.
    После оплаты вашего товара (доступа) клиент автоматически получит доступ к закрытым разделам сайта. Получит сформированные вами письма с его логином и паролем.
    Все это происходит автоматически в процессе оплаты клиентом доступа.

    БОНУС к покупке: Перевод Плагина на Русский язык.
    Вы получите файл, который нужно будет закачать в папку lang плагина WishList Member
    Плагин переведен на 85% - так как некоторые слова (например действия - Edit, Delete и т.д. + некоторые фразы, и редактор формы подписки) требуют редактирования самого кода плагина. И в случае обновления плагина - данные изменения уберутся. Тем не менее эти недочеты незначительны.

    Если вы найдете недопереведенные фразы или не точности (ошибки), вы сможете обратиться в спец разделе данной складчины с просьбой обновить файл перевода. Для более быстрого нахождения этих фраз, укажите данные фразы для автора.
    PS: Были замечены косяки самих разработчиков, при переводе некоторых фраз они все равно не выводятся. И некоторых фраз вообще нет в файле для локализации. Внимание!: автор обязуется редактировать перевод только файла локализации предусмотренного разработчиками.

    Стрелкой указаны косяки разработчиков в файле локализации.

    [​IMG]

    Еще одни скрин:

    [​IMG]

    БОНУС №2:

    В плагине на данный момент последней версии (2.80.2119) WishList Member была обнаружена ошибка в функции Последовательный Upgrade.
    Эта функция выполняет последовательный переход участников из одного уровня доступа в другой через указанное время, после окончания срока предыдущего уровня доступа.
    В официальной версии плагина данная функция не срабатывала. К данной складчине добавлены файлы исправляющие данный косяк. Возможно в новых версиях плагина разработчики исправят это сами, но эта складчина ориентирована на плагин текущей версии на 23.09.2014г.

    ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО:

    ВНИМАНИЕ: в данной складчине после приобретения будет создана приватная тема - в данной теме мы будем обсуждать все настройки данного плагина и если у вас будут вопросы, то я постараюсь объяснить все, что знаю про то как настроить у себя данный плагин и как с ним работать... НО по 100 раз одно и тоже объяснять не намерен, так что перед тем как что-то спрашивать читайте переписку!!!
    Я имею опыт работы с ним уже более 2 лет...
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Artemius_Gold
      Artemius_Gold оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2015
    2. Гоша-Маргоша
      Гоша-Маргоша оставил отзыв "Отлично".
      15 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2014
    4. Temo4ka
      Temo4ka участвует.
      3 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 307р.
      2 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.10.2014.
      30 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мистер Декстер Морган профи. Организация на отлично.

      Плагины в свое время упустил на раздаче, автор без проблем выдал новую ссылку.

      Не скажу, что активно пользовал, начну изучать. Но вообще вещь нужная.

      Всем спасибо
      18 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом вполне довольна. Всё работает замечательно. Инструкции по настройке очень подробные и будут понятны даже новичку. Немного не получалось вначале настроить, но автор ответил на все мои вопросы и помог всё настроить, пока всё не заработало.
      15 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2014
    #2
    chocolider
    chocolider БанЗабанен
    AnyMe cказал Также будет предоставлена информация по использованию данного плагина на любом домене.
    ну для начала нужно решить вопрос с обнулением а по интеграции как по мне нужно брать универсалку, чтобы заказчик мог выбрать оплату, с учетом того что Глопарт часто лежит...
     
  6. 16 апр 2014
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Однозначно - джастклик.
     
  7. 16 апр 2014
    #4
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята если будем заказывать несколько интеграций сразу то будет конечно дешевле... Так что выбирайте и голосуйте выше...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 апр 2014
    #5
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Как я понимаю темой интересуются не многие?... Договариваться начну с программистом только после как минимум 20 подписавшихся иначе будет дороговато... На данный момент как я понимаю - интересуют 3 системы: Glopart, EautoPay и Justclick (лидер). Думаю стоит брать сразу эти 3 интеграции.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 апр 2014
    #6
    Control
    Control БанЗабанен
    Меня интересует только justClick :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 апр 2014
    #7
    chocolider
    chocolider БанЗабанен
    Меня тоже интересует justClick
     
  11. 30 апр 2014
    #8
    Галинка Фатькина
    Галинка Фатькина ДолжникДолжник
    С Автопэй думаю не стоит морочиться... вполне хватит глопарта и джастклика.
     
  12. 3 май 2014
    #9
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, тема жива... Общаюсь с программистом, думаю после праздников обозначим цену и приступим... Ок? Только я не знаю могу ли я быть организатором, ведь программисту мне нужно будет заплатить... Кто знает как действовать в этом случае?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 май 2014
    #10
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    буду поглядывать на цену.. а там приму решение..
     
  14. 4 июн 2014
    #11
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Интеграция готова для JustClick и Glopart... Я так понимаю скоро понадобится модератор и организатор для проведения складчины
    Кто из модераторов может поучавствовать в проверке интеграции отзовитесь... Готова интеграция на JustClick и Glopart... Цена сего дополнения - 18 000 руб...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 июн 2014
    #12
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Я могу проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июн 2014
    #13
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята нужны 2 модератора, имеющих время и возможность, для проверки данной интеграции... Проверка займет не более 10 минут...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 июн 2014
    #14
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, нужны 2 организатора или модератора для проверки интеграции!!! Проверка очень простая, займет не более 10 минут! Кто готов - пишите в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 июн 2014
    #15
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    Вопрос в следующем. Это только интеграция столько стоит? Или это плагин+интеграция?
     
  19. 27 июл 2014
    #16
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    К складчине добавлен бонус - Перевод файла локализации на русский язык. Скриншоты и описание читайте в первом посте...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 июл 2014
    #17
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Чет народу маловато. Никому не надо чтоли?
     
  21. 27 июл 2014
    #18
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Чето да :(

    А вот, уверен, на перевод плагина отдельно собралось бы народу гораздо больше :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 27 июл 2014
    #19
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Поставлю в подпись. Может тему создать или еще как пропиарить. Не все с ходу понимают что тут продаеться и что с этим делать ))
     
  23. 27 июл 2014
    #20
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Впишусь. Но так как этот скрипт не очень актуален для меня в данный момент (и самого вишлиста у меня нет, пользуюсь куртеевскими наработками), то готов взять не дороже 500 рублей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей