Закрыто

Институт Юрия Мороза (1 месяц НА ПРОБУ)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Fantasme, 19 ноя 2013.

Цена: 6192р.
Взнос: 3628р.-41%
76%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Институт Юрия Мороза (1 месяц НА ПРОБУ)

    МЕСТО ОРГА НЕ ЗАНИМАТЬ! ОРГАНИЗУЮ
    Скрытая ссылка

    Об авторе:
    Мороз Юрий Леонидович; род. 31 марта 1962 года, посёлок Топар, Карагандинская область, Казахстан — советский и российский предприниматель и бизнес-тренер, со стажем в бизнесе более 20 лет.

    Мороз Юрий Леонидович — бизнес-консультант, автор более 12 книг, действующий бизнес тренер, провёл более 200семинаров в России и за её пределами, создатель собственной дистанционной методики обучению бизнесу. Проект называется Институт Юрия Мороза(раньше Школа Своего Дела), на данный момент обучается около 3 000 студентов.

    Действующий и постоянный автор в интернете, тираж его авторской рассылки составляет более 2 000 000 читателей.

    Представлен в энциклопедии «Who is Who World Society», и в энциклопедии «Успешные люди России» в 2009 году. Статьи, интервью с Юрием Леонидовичем опубликованы в различных газетах и журналах, таких как «Комсомольская правда», «Труд», «АИФ», был персоной номера в ноябре 2010 года в журнале «Управление персоналом».

    Получил знак «Лучший управленец России», который вручил ему депутат Госдумы и первый зампредседателя Комиссии Госдумы по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики Александр Попов.

    Институт Юрия Мороза (ИЮМ) - Школа Своего Дела (ШСД)
    (независимое мнение)

    Что такое Институт Юрия Мороза? Раньше он назывался Школа Своего Дела. Это, прежде всего, практическая, интерактивная, автоматизированная система обучения повышению доходов. В институте учат, как начать бизнес с нуля, как заработать много денег, как стать богатым.

    Есть у Института Юрия Мороза и более широкая и красивая цель. Этой целью является личное развитие.

    Юрий Мороз считает, что каждый этап во внутреннем развитии должен отражаться в материальном мире.

    Первый этап — это создание бизнеса, причем с нуля. Человек должен сначала решить вопрос, как зарабатывать деньги, и лучше решать этот вопрос эффективно. А поскольку бизнес, при правильной его постановке, эффективней работы, то начинать нужно с создания бизнеса.

    Второй этап — управление бизнесом. Бизнес нужно научиться строить так, чтобы тратить на него всего несколько часов в неделю.

    Успешное решение этих двух задач является большой ступенью в личностном развитии. Современный бизнес требует знания людей, интуиции, стратегического мышления, выдержки и т.д.

    После того, как появилось много свободного времени и денег, и все, что можно купить за деньги, человек имеет, наступает третий этап.

    Третий этап – нахождение и делание СВОЕГО ДЕЛА в этой жизни. Того главного, для чего человек пришел в этот мир. Вот это и есть конечная задача Института Юрия Мороза.

    Все очень красиво. Но в жизни, как правило, все намного сложнее. Как ни крути, а способности к созданию успешного бизнеса есть не у всех. Точно так же, как не у всех есть способности быть хорошим учителем, хорошим музыкантом, хорошим программистом.

    Система очень хитрая: будущий студент платит деньги вперед, никто ему конечный результат не гарантирует. Далее выполняет задания. Справился – хорошо, не справился – сам дурак. Первые месяцы студента Института поддерживает энергия преподавателей, института, самого Мороза. Он может достичь большего успеха, чем обычно. Но, в конце концов, он остается один на один с собственным бизнесом. И тут уже все зависит от его способностей. Есть способности к ведению бизнеса – выплывет, и, может быть, будет успешным. Нет способностей – потонет. Никто ему затраченные на обучение в Институте Юрия Мороза деньги не вернет.

    продажник


    Записываемся, пока цена не поднялась!
    Стоимость: 6000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2014
    4. Alexselius
      Alexselius не участвует.
      3 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1814р.
      3 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 29 ноя 2013
    #2
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Я участвовала в огромных количествах тренингов. Там много видео, много воды, одна мысль размазана на пару часов.
    Здесь одна строчка- одна мысль. Дошла, круто! Делай. дойдет! Конкретика и жизненность!

    У меня уже есть материалы. В бесплатном я находила материалы, лежат другие, тут ДИНАМИКА! все время движется, наполняется, мозги предпринимателей всего света работают слаженно! тут тебе не запихивают свои мысли, а учат генерировать свои.
    Самый сильный, простой и сложный одновременно из которых я видела! Я для себя вынесла больше пользы, чем из тонны других блаблабла тренингов.
    И результат задевает ВСЕ зоны моей жизни.

    Доступ к первому месяцу обучения минимальный, но попробуете- и увидите, что стоит продолжать!
     
  5. 29 ноя 2013
    #3
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Стоит ли сбивать цену или берем по такой?
     
  6. 29 ноя 2013
    #4
    Merle Corey
    Merle Corey ЧКЧлен клуба
    Я хотел вас предупредить о другом.

    Что всё равно придётся каждый месяц платить финблагодарность, иначе вылетите. Отчеты писать тоже надо, идеи генерировать и т.д. и т.п.

    Если не будет финблагодарности, дальше не пойдёте. Если не зачтут вам ваш отчет о работе - тоже дальше не пойдёте.
    И смысл пробовать?

    Я ни в коем случае вас не отговариваю. Я просто предупреждаю, что здесь всё надо тщательно обдумать.
    Вы гарантируете людям, что Вы пройдёте и второй и третий месяц?
    А в первом месяце - Да, три строчки задания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2013
    #5
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Пока что мы берем первый месяц, Гарантировать можно все, что угодно- и банк наши вклады гарантирует сохранить, и госво пенсии выплатить, и любимые верность хранить... Но только наши собственные руки могут что-то гарантировать!

    Я делаю по максимуму.
    От заданий я не спала пару дней, просто в шоке от массы заданий. Там не 3 строчки, а тонна
     
  8. 29 ноя 2013
    #6
    Merle Corey
    Merle Corey ЧКЧлен клуба
    Я не об этом.
    Я о том, что если вы не оплатите финблагодарность за первый месяц, вы не пройдёте на второй. Вы будете собирать складчину на финблагодарность?
    А когда кто-то из участников складчины решит идти дальше, а вас не пустили, то ему придётся начинать всё СНАЧАЛА в институте.
    Здесь много скользких моментов. Ваш энтузиазм похвален, и я, просто вас предупреждаю о возможных трудностях.
     
  9. 29 ноя 2013
    #7
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    инересно конечно попробловать но вот по цене не могу кусаетрся
     
  10. 16 дек 2013
    #8
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    Интересно.. Много лет слышала о нем.. от людей, которые обучались. Но пока дороговато.
     
  11. 16 дек 2013
    #9
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    В свое время видел в сети выложенную переписку где один довольно успешный в своей области бизнесмен (женщина) требовала с Мороза деньги, которые он якобы ей не доплатил за разработанные маркетинговые концепции, а также за консультации по первоначальному использованию этих концепций. Кроме того настораживает тот факт, что когда он мягко скажем" разругался" со своей "правой рукой" Вадимом Карабинским он вдруг резко свалил за кордон... И третье, что настораживает в его курсах: в недавно открытом им курсе по созданию сайтов он выгладит реально как полный профан. Такое ощущение, что он услышал, что на сайтах можно делать деньги и решил "вписаться". Если же посмотреть на его курсы и курсы подобных "бизнесменов", то у них есть одна объединяющая всех деталь: ни один из них не поднял сам лично настоящего бизнеса (обучение заработку в интернете и подобные курсы я за реальный бизнес не считаю).
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 11 фев 2014
    #10
    Uncle Scrooge
    Uncle Scrooge ЧКЧлен клуба
    Если поискать, то в инете можно скачать все 12 месяцев обучения в ШСД в текстовом формате (без видео). Скачайте и посмотрите, будете ли вы выполнять эти задания. А потом решите, нужно ли вам обучаться в этом институте.
    Пару лет назад смотрел его видео. Чем мне нравится Мороз - он очень самоуверенный и ему плевать на то, что нем думают другие.
    Но меня всегда забавляло, что толстый, бомжеватого вида мужик в потертой клетчатой рубашке рассказывает о том, как ему платили миллионы долларов за его консультации :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 28 май 2014
    #11
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Записывайтесь!
     
  14. 3 июн 2014
    #12
    Namid
    Namid ЧКЧлен клуба
    цена та же? а то по ссылке указано 15 тыр.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 июн 2014
    #13
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Я на всякий случай курс за 2009 год положила в "Найдено в сети", вдруг кто-то как я, ломая ноги, понесется в поисках по просторам инета, а тут уже все готовенькое лежит, хоть и старенькое;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 июн 2014
    #14
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    курс выкуплен и уже пройден!) поэтому старая цена, а так она растет постоянно...
     
  17. 3 июн 2014
    #15
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    На рутрекере годовой курс есть + 13 или 14 записей семинаров. Лично я стараюсь не критиковать материалы складчин, но в данном случае всё-таки выскажу своё мнение: при наличии курса в паблике имхо не стоит оплачивать ЧСВ Ю. Мороза.
     
  18. 17 июн 2014
    #16
    Julika
    Julika ЧКЧлен клуба
    ну и как результат? )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей