Открыто

Илия Кюри - Медитация 4 Бесконечных состояния Брахмы [Видео посвящение]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Дигамбара, 26 авг 2015.

?

Практикуете ли Вы медитацию?

  1. Да

  2. Нет

  3. Хочу начать

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 200р.
Взнос: 200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2015
    #1
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник

    Илия Кюри - Медитация 4 Бесконечных состояния Брахмы [Видео посвящение]

    Обретите внутренний покой
    [​IMG]
    Вы ощущаете дисгармонию во Вселенной? Алчность, ревность, гнев, обиды - все это мы ежедневно видим в мире… А ведь эти пороки сбивают нас с истинного пути, пути познания Бога в себе.

    Медитация - это способ очиститься, раскрыться духовно, обрести внутренний покой. Благодаря ей вы сможете направить вектор судьбы к Богу, самому высокому, что есть в этом мире.
    [​IMG]

    Почему стоит выбрать именно эту медитацию?
    Техник медитаций существует множество. Практикуя медитацию “4 Бесконечных состояния Брахмы”, вы настраиваетесь на более высокие уровни вибрации и сознания. Это поможет вам достичь:​
    1. Гармонии в отношениях со своими близкими​
    2. Гармонии в отношениях со всем живым миром​
    3. Гармонии в пространстве на планете Земля​
    4. Ощущения единства с этим миром​
    5. Очищения вашего тела, ума и энергии​
    Пройдя через эти ступени, вы почувствуете, как свет божественной милости пройдет через вас…

    Готовя медитацию “4 Бесконечных состояния Брахмы”, мы позаботились о том,чтобы:​
    • Было подробно рассказано и показано, что и как делать​
    • Видео записано в высоком качестве​
    • Рассказ вел настоящий мастер своего дела - Илия Кюри​
    [​IMG]
    Немного об Илия Кюри
    Илия Кюри - духовный коуч, лектор, инструктор йоги, медитации и других восточных техник самоисследования и саморегуляции. Прошел шестилетнее обучение в монастыре-академии йоги (Ашрам) в статусе послушника, где глубоко изучал практику и философию индуизма и других мировых религий и школ мысли. Автор духовных, обучающих курсов и Вебинаров.
    Гид, путешественник по местам силы, таким как Индия, Непал, Тибет (Кайлас), Мустанг, Алтай, Америка.
    Является организатором и участником различных международных философских, научных и духовных конференций. Ученик Сат Гуру Свами Вишнудевананда Гири.

    Мнение учеников:

    Игорь Курочкин: Я вам очень благодарен! Хорошо что вы есть! И дальше обучайте меня!

    Иринка Сухова: Я благодарю, что я попала в школу!Моя жизнь изменилась, если и не на 100%, то на 60 уже точно. И это только начало!!!! Ты по-другому смотришь на мир, ты видишь, что он улыбается тебе всякий раз!!!!

    Наташа Приходько: Моя жизнь кардинально изменилась к лучшему потому, что знания которые вы даете открывает совсем другой мир в котором хорошо спокойно и комфортно, у меня поменялись взгляды на жизнь, я поняла что не нужно менять мир его не изменить, но можно менять себя и тогда все вокруг будет меняться.

    Юлия Волобуева: Спасибо большое, Илья! Это то что нужно! Ом.

    Ценность медитации
    Конечно, данное знание бесценно. Ведь благодаря ему вы становитесь самодостаточным и готовым придти на помощь своему ближнему. Познаете сострадание, любовь и бесконечную радость, открыв в себе то, что скрывается в каждом из нас, но не может проявить себя в полной силе, из-за различных отрицательных эмоций (страха, зависти, гнева).

    Знание, которое вы получите из медитации “4 Бесконечных состояния Брахмы”, сделает вашу жизнь гармоничной, счастливой, спокойной и мудрой. Чтобы настроиться на более высокий уровень сознания, привнести в свою жизнь счастье, радость и любовь, достаточно просто записаться в эту складчину и оплатить её...​
    Станьте ближе к Богу уже сейчас,
    получив бесценные знания об этой медитации!
     
  2. Последние события

    1. Gera8
      Gera8 участвует.
      21 авг 2019
    2. Ya_Ra
      Ya_Ra не участвует.
      26 апр 2019
    3. Ya_Ra
      Ya_Ra участвует.
      2 ноя 2018
    4. rim141414
      rim141414 участвует.
      6 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 24 окт 2015
    #2
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. Вы представитель всех авторов курсов, что стоят в подписи?
    Если Вы соавтор, то поясните, пожалуйста.
    В описании темы нет никаких сведений о методике. Что вообще представляют из себя эти медитации - вхождение в ИСС (измененные состояния сознания) и выход из них, после того как заканчивается практика? На чем базируется основа техники? Что представляют из себя каждое из этих 4-х состояний сознания; сосредоточением на каких частях тела или аспектах достигаются? С какими известными медитациями/тренингами перекликаются?
     
  5. 18 дек 2015
    #3
    BoganataR
    BoganataR ДолжникДолжник
    Описание улыбнуло )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей