Закрыто

Изучаем географию вместе или «Путешествие вокруг света»

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Агния, 10 авг 2013.

Цена: 3300р.-97%
Взнос: 80р.

Основной список: 115 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2013
    #1
    Агния
    Агния ДолжникДолжник
    Изучаем географию вместе или «Путешествие вокруг света»
    Автор проекта - Костюченко Мария, мама очаровательной девочки Дашеньки, автор блога "Учимся играя".

    Скоро мы с Дашей отправляемся в большое и увлекательное путешествие вокруг света! И я приглашаю Вас отправиться исследовать нашу Землю вместе с нами!
    [​IMG]
    Проект расчитан на детей от 2,6 лет. Но так как все детки разные, то и начинать играть можно раньше, просто оставляя некоторые задания на попозже. Я не ставлю верхнюю планку, так как материала настолько много, что и 6-7 летним деткам будет что почерпнуть и во что поиграть.

    Где мы побываем и что нового узнаем?
    - Мы будем путешествовать с материка на материк и изучать его природу, животных и птиц.
    - Мы побываем в самых загадочных уголках нашей планеты, узнаем, какие достопримечательности и загадки архитектуры есть на нашей Земле.
    - Мы узнаем, как живут люди на разных континентах, поговорим немного об истории этого народа и традициях.
    Что поможет нам в изучении континентов?
    - Хоть мы и не можем реально отправится в каждый уголок нашей прекрасной планеты, мы можем увидеть ее в фотографиях, небольших роликах и фильмах.
    - Мы будем создавать альбомы и целые книги сами вместе с нашими маленькими помощниками
    - Мы будем очень много играть и заниматься творчеством: строить новые дома и воспроизводить чудеса света не выходя из дома, представлять себя жителями разных стран, рисовать, лепить и конструировать.
    - Мы будем слушать музыку и танцевать, читать стихи и сказки, а также придумывать собственные
    - Мы будем развивать логику, осваивать математику и чтение во время нашего виртуального тура по планете
    - Во время нашего путешествия мы задействуем все органы чувств и всевозможные навыки, чтобы проникнуться духом каждого континента нашей большой и красивой Земли!
    - А чтобы путешествовать было веселей, я приглашаю Вас отправиться вместе с нами!

    Какие материалы вы получите?
    - Теоретическая часть – подборка всей необходимой информации по теме, чтобы вы могли прочитать и тут же начать играть с ребенком, не тратя время на поиск интересующих вас фактов + дополнительная теория для родителей, которые хотят углубить свои знания по изучаемому вопросу
    - Набор игр и заданий, с помощью которых вы с ребенком можете раскрыть тему с разных сторон (это и творческие задания, и логические, ролевые игры и многое другое)
    - Готовые игры и пособия, которые вам необходимо будет только распечатать
    - Подборка фотографий по каждой теме
    - Музыкальное и видео сопровождение
    - Презентации (часть презентаций написана мной, часть найдена в свободном доступе в интернете, авторство презентаций сохранено)
    - Сказки, стихи, мультфильмы
    Стоимость билета - 3000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ИраЛимп не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      екатерина_1985 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Алёна28 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Есеничка не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная подборка материала! Автор продел отличнейшую работу! Материала много и он интересный.
      31 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал!
      11 июл 2014
    • 5/5,
      Отличная организация, хороший интересный материал, удобно демонстрировать детям. Очень жду продолжения!
      24 фев 2014
    • 5/5,
      Очень хороший материал, прошли антарктиду, теперь ждем с нетерпением остальное. В один день входит теория в виде презентаций и видео и творческие задания на тему. Все готово, просто распечатай и делай. Очень-очень довольна. Спасибо оргу!
      9 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо за организацию складчины и интересный инфопродукт!
      6 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо! Хороший материал!!!
      6 фев 2014
    • 5/5,
      Материал замечательный, все живо и интересно, спасибо за организацию! Жду продолжения!
      6 фев 2014
    • 5/5,
      Организация-отлично! Материал прекрасный! Интересно, информативно, нескучно и с разнообразным фото, видео, аудио сопровождением. Жаль, у моей мамы такого не было:)Жду продолжения курса!
      6 фев 2014
    • 5/5,
      Очень все оперативно, начало неплохое у материала, Оргу спасибо!
      6 фев 2014
    • 5/5,
      спасибо за организацию) четко, быстро
      5 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо. Все сделано оперативно и быстро. Приятно иметь с вами дело. Ждем продолжение.
      5 фев 2014
    • 5/5,
      спасибо! очень ждала материалы! уже изучаем
      5 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 10 авг 2013
    #2
    Olivia WIlde
    Olivia WIlde СкладчикСкладчик
    Сбиваем до 100? :)
    Ссылку на блог автора тоже нужно было бы спрятать в хайд, мне кажется.
     
  6. 10 авг 2013
    #3
    Fata Morgana
    Fata Morgana ЧКЧлен клуба
    интересная альтернатива:) а может еще и Антарктиду включим?
     
  7. 10 авг 2013
    #4
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Верно подмечено. Ссылку убрал, хайд исправил.
     
  8. 10 авг 2013
    #5
    Агния
    Агния ДолжникДолжник
    Антарктида включена. Все 6 матенриков за 3000 р.

    Да, давайте.

    Спасибо, а то новичок, напутала.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 авг 2013
    #6
    Матрешечка
    Матрешечка ДолжникДолжник
    Кто ОРГом будет? Можно наверно и о сборе подумать, цена 118 руб:)
     
  10. 17 авг 2013
    #7
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    Если не кто не против , могу организировать . Уже несколько складчин организировал . Материал интересный , хотелось бы по скорее получить
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 авг 2013
    #8
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    пожалуйста, будем благодарны!
     
  12. 21 авг 2013
    #9
    Матрешечка
    Матрешечка ДолжникДолжник
    Было бы здорово, цена уже 110 руб, хочется начать заниматься.
     
  13. 23 авг 2013
    #10
    Oktyabrina
    Oktyabrina ЧКЧлен клуба
    И я за скорейшее получение материала, цена уже приемлимая!
     
  14. 30 авг 2013
    #11
    nikaiv
    nikaiv ДолжникДолжник
    а подскажите как и когда уже можно оплачивать свою часть? а то я первый раз участвую. очень хочется не опоздать!
     
  15. 31 авг 2013
    #12
    Агния
    Агния ДолжникДолжник
    Может кто-нибудь организует уже?
     
  16. 4 сен 2013
    #13
    bagirams
    bagirams БанЗабанен
    А кто-нибудь смотрел, что на сайте происходит, этот курс уже не продается..... Что организовывать-то???
     
  17. 13 сен 2013
    #14
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    он временно закрыт, обновляется и потом снова появится в продаже. Поэтому ждем организатора.
     
  18. 19 сен 2013
    #15
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Заявки на ОРГа, временно, не принимаются!
     
  19. 19 сен 2013
    #16
    nikaiv
    nikaiv ДолжникДолжник
    Я только сегодня смотрела курс на сайте по ссылке, страница пока даже не открывается, какой смысл скидываться, пока он его не продают?
     
  20. 22 сен 2013
    #17
    nikaiv
    nikaiv ДолжникДолжник
    а подскажите, почему не видно кнопочки Реквизиты, я в списке складчиков есть. как я могу оплатить? а то завтра срок уже закончится, а очень хочется приобрести данный проект
     
  21. 23 сен 2013
    #18
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Потому что складчина не перетекла из открытой стадии в активную.
     
  22. 23 сен 2013
    #19
    nikaiv
    nikaiv ДолжникДолжник
    Спасибо, но почему тогда стоит дата сбора средств? Простите за вопросы, я первый раз участвую и хочу во всем разобраться. правила читала, но там было написано, что когда выбирается организатор и назначается дата сбора, то рядом с ней стоит кнопка реквизиты. вот я и запуталась уже
     
  23. 23 сен 2013
    #20
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    День только начался. Бывает, что реквизиты приходят под самую ночь, бывает и с утра. Ждите ))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей